• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
665
Реакции
1 811
Баллы
630
mEU4UZox4bs.jpg


ПРОЛОГ. «TO KILL AND TO SERVE».
1711318909794.png«Я одержим чужой кровью, не могу жить без этого. Да, возможно я ебучий психопат, но, чувак, каждый удовлетворяет себя как хочет» — Фрэнк Унтерманн в диалоге со своим близким знакомым, на тот момент являлся Police Officer III+1 в Национальной полиции Сан-Андреаса.

Каждый день я просыпаюсь с мыслями о несправедливости мира. Законодательство все нюансы не может урегулировать и всегда остаются те, кто в обход неписанным правилам морали вредит мне своим существованием. Я получаю сорок тысяч долларов в год, — сраные копейки, за которые я должен убиваться на службе и пахать как не в себя. Я должен знать каждую точечку, запятую или восклицательный знак в ебаной Конституции и множеству других сраных законах, только лишь для того, чтобы не быть отстраненным от своего рабочего места, которое содержит меня и мою семью.

Внутри меня пламенеет огонь. Ебаные стервы при траффик-стопе, которые наверняка, судя по их стилю езды, проплатили за получение водительского удостоверения, смеют еще «качать» свои права. Смех да и только. Только смеюсь я один, ведь смешно по итогу одному мне. Обычно подобные сущности слезно умоляют меня отпустить их. О чем ты думала, когда просила адвоката по делу о штрафе в семьдесят долларов?

Бог все видит. Я все делаю правильно. Я наказываю моральных ублюдков, которые портят жизнь служителям порядка, то есть, мне. Пусть души их неупокойны будут.

Я хорошо помню свое первое убийство. Я был полностью опустошен поведением гражданина Н. Я запомнил его автомобиль на долгое время, да и самого его тоже. Он работал кем-то вроде юриста и был очень хвастлив, одет опрятно, говорил по-американски с небольшим немецким акцентом. Пробивал по базе, — живет в столице, двухэтажный дом, второй автомобиль имеется. Вот закончилась моя двенадцатичасовая смена, и я, направляясь по оффроаду обратно в департамент из округа Флинт, заметил знакомый мне автомобиль. Я догнал его, на мигалках остановил его. Я подошел к его автомобилю, пригнулся над передней части автомобиля гражданина Н, чтобы видеорегистратор крузера не заснял то движение, которым я выключил бодикамеру. Я попросил выйти его из машины и проследовать за мной. Поскольку гражданин Н. был крайне образованным и интеллигентным человеком, он отказался покидать транспортное средство. Тогда я достал свой HP-40 и всадил нож ему в грудь, благо стекло автомобиля было приопущено. Он взвыл от боли и схватился за место ранения. Недолго думая, я нанес ему удар в горло и еще три ножевых в глаза, чтобы наверняка. Тело гражданина Н. я пересадил на заднее сиденье, сел за руль и последовал к выходу в океан со стороны Лас-Вентураса. В конечном итоге, я утопил автомобиль вместе с этим телом.









 
Последнее редактирование:
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 666
Реакции
969
Баллы
425
За мной.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 618
Реакции
1 872
Баллы
425
По срокам написания не ужимаю. Единственная просьба не затягивать. Будут проблемы, пишите сюда с упоминанием об архиве или во ВТентакле.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 618
Реакции
1 872
Баллы
425
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
Унтерменш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху