• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Видел много раз, что игроки бросают тачки где угодно, на своей полосе или на встречной и вообще хаус. Да, можно сделать, но чтобы прийти и забрать машину - только нужен будет выставить денежную сумму на несколько миллионов, так как иначе тратить деньги "миллиарды" уже некуда. Зато для "богатеньких" игроков будут потери и тем самым они поймут цену и не будут нарушать.
Я за
Добавить функционал городскому управлению и ввести команду карфикспрайс :).
По теме - я за.
 
eyescry without love
Пользователь
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
830
Реакции
243
Баллы
430
пацаны - то что на Аризонке, это не идейка вам в голову прилетела
Ну это я вас так.. в курсе держу
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
пацаны - то что на Аризонке, это не идейка вам в голову прилетела
Ну это я вас так.. в курсе держу
Вот хочу тебе сказать, за Аризону ваще ничего не знаю. Мне вот такая идея пришла, если бы я знал об этом, я бы уточнил это в описании
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
На доработку. Следует исключить случаи фан гейма, определить места штраф стоянок, цены на выкуп т/с в зависимости от класса машины и так далее. Нюансов предостаточно.
 
Сверху