• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445


Ваш ник-нейм: Vladislav_Petrochenk

Ник-нейм нарушителя: Andrew_Dean

Тип нарушения: Другое

Описание жалобы: Закусился с пацанами, приехал андрюша и его дружок без отыгровки с тазера бахнули меня. По итогу в тюраге отобрал все

Дата нарушения: 06.04.2024

Доказательства нарушения https://imgur.com/a/xWPhq9y
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
тазер может быть отыгран в описание персонажа
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.03.2024
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
35
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
хз хз, дм игроков и pvp это немного другое колян.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 400
Реакции
6 143
Баллы
1 285
Добрый вечер. Рассматривается.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 400
Реакции
6 143
Баллы
1 285
Ситуация: двое полицейских ехали по дороге за вами на гражданском авто, никаких следов погони или других причин открыть стрельбу по ним не увидел.
Проезжали мимо, вы открыли огонь в их сторону. Один из копов обезвредил вас шокером с фланга, все необходимые действия с их стороны были отыграны.
Далее вас повели в департамент, вы сломали наручники без единой отыгровки на это и заДМили полицейского, который вас вёл.
На мой взгляд, отнять у вас все лицензии и иное содержимое инвентаря за подобные действия, у игрока было полное право:

2.4 Запрещено забирать наркотики; материалы; ключи у игроков, если они не дали на это согласие. | Выговор в личное дело.
2.4.1 Если игрок ведёт себя неадекватно, отказывается играть RP процесс с игроком государственных структур, то забрать можно.

И, к слову, ваш ник как игрока в жалобе не соответствует тому, что вы предоставляете на скриншотах. Уже за это можно отказать в рассмотрении, поэтому будьте внимательнее.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху