• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
211
Реакции
101
Баллы
345
IiJakkH.png
San Andreas Police Department
Detective Division

Статус: ПРИОСТАНОВЛЕНО
Дата открытия: 15/05/2021
Ведущие следователи: Мария Приморская
Следователи: -


ОПИСАНИЕ:

Ранним утром группой SWAT SAPD была пресечена попытка ограбления банка в г.Лос Сантос, по крайней мере одно лицо было поймано. В дальнейшем первый подозреваемый был доставлен в Полицейский участок, где и пошёл на сотрудничество со следственным отделом. Гражданин Республики Сан-Андреас, Егор Дуганов пояснил, что участвовал в ограблении банка под угрозами для собственной жизни и своей семьи, был вынужден насильно вступить в группировку "Groove Street". Предположительно, подельники были из этой группировки. Была проведена проверка показаний на месте, выясняются все необходимые детали.


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА
Имя: Егор Дуганов
Статус:
подозреваемый
Дополнительная информация: гражданин республики СА, находится под подпиской о невыезде и о явке к следователю по вызову, сотрудничает со следствием.
Отметки: нет

Имя: Мартин Тоталли
Статус: подозреваемый

Дополнительная информация: гражданин республики СА, скрывается от следствия.


Имя: Вад Морган
Статус: подозреваемый
Дополнительная информация: гражданин республики СА, скрывается от следствия.


УЛИКИ

Показания подозреваемого Дуганова:
[Приложение 1][Приложение 1.1] [Приложение 1.2] [Приложение 1.3]
Проверка показаний на месте: [Приложение 2]

ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ
1. Заведение уголовного дела.
2. Приобщение первых улик.

Глава Следственного Отдела San Andreas PD
ПОДПИСЬ: H__Anderson
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
211
Реакции
101
Баллы
345
IiJakkH.png
San Andreas Police Department
Detective Division


ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас
г.Los Santos, Police Department
Date: 16/05/2021
В соответствии со ст. 2.2., гл. 3 УПК Республики Сан-Андреас, а также заявляя под страхом лжесвидетельства, что я Heidrich Anderson имею достаточные причины на получение ордера для ареста гражданина Мартина Тоталли.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:
1. Устные и письменные показания одного из грабителей - Егора Дуганова, который сотрудничал со следствием, дал полные и всеобъемлющие показания для ареста гражданина Тоталли. Материалы показаний имеются в приложении к делу (первая запись самая).

Глава Следственного Отдела SAPD
ПОДПИСЬ: H__Anderson
 
Последнее редактирование:

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
(( Перестаньте меня упоминать. Есть тема в разделе суда для получения ордера. ))
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
211
Реакции
101
Баллы
345
IiJakkH.png
San Andreas Police Department
Detective Division

Date: 18/05/2021

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ РАССЛЕДОВАНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИИ УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

Сегодня, 18 мая 2021 года, я глава следственного отдела Хейдрих Андерсон издаю постановление о прекращении расследования уголовного дела №930-А и о прекращении уголовного преследования всех фигурантов дела в связи с недостаточностью доказательной базы, сокрытием всех фигурантов дела за пределами Республики Сан-Андреас. Дело поместить в архив.

Глава Следственного Отдела H.Anderson
ПОДПИСЬ:H__Anderson
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
211
Реакции
101
Баллы
345
IiJakkH.png
San Andreas Police Department
Detective Divison

Date:20/05/2021

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВОЗОБНОВЛЕНИИ УГОЛОВНОГО ПРОИЗОВДСТВА И УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ №930-А,
А ТАКЖЕ О НАЗНАЧЕНИИ СЛЕДОВАТЕЛЯ НА РАССЛЕДОВАНИЕ ДАННОГО УГОЛОВНОГО ДЕЛА

В связи с тем, что я - ведущий следователь по данному уголовному делу Хейдрих Андерсон, являюсь фигурантом уголовного дела и нахожусь в статусе подозреваемого, а также на основании того, что подозреваемый по данному уголовному делу Мартин Тоталли недавно стал появляться вновь в Республике, а также на основании статьи 3 раздела 3 Уголовно-Процессуального Кодекса Республики Сан-Андреас, я глава следственного подразделения SAPD - Хейдрих Андерсон пользуясь пока ещё своими полномочиями постановляю:

1. Возобновить производство по уголовному делу №930-А;
2. Снять ведущего следователя Хейдриха Андерсона, то есть меня с данного уголовного дела в связи с тем, что я являюсь фигурантом другого уголовного дела;
3. Назначить Детектива II степени - Марию Приморскую ведущим следователем по данному делу;
4. Начать новым ведущим следователем проверку всего материала, а затем сделать необходимые запросы или ходатайства в Верховный Суд Республики Сан-Андреас.

Глава Следственного Отдела H.Anderson
ПОДПИСЬ:H__Anderson
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
140
Реакции
24
Баллы
380
DETECTIVE BUREAU

IiJakkH.png


SAN-ANDREAS POLICE DEPARTAMENT[/CENTER

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о передаче уголовного дела в интерпол

г.Los-Santos
23/05/2021.​


Я, Детектив второй степени - Мария Приморская ,рассмотрев материалы уголовного дела,

УСТАНОВИЛА:

что, 23 мая 2021 года, подозреваемый по уголовному делу №930-A, покинул республику и переехал в другую республику. На связь не выходит.
Принимая во внимание, что имеется весомый повод для передачи уголовного дела в интерпол,​


ПОСТАНОВИЛА:

1. Передать уголовное дело №930-A интерпол.

Детектив второй степени - М. Приморская

Подпись: Maska[/ISPOILER]
0​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху