• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
490
DETECTIVE BUREAU

IiJakkH.png


SAN-ANDREAS POLICE DEPARTAMENT


ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Статус: ОТКРЫТО.
Дата открытия: 08/07/2021.
Ведущие следователи: Maik Handriks.
Следователи: -.


ОПИСАНИЕ

Около 23:00 по местному времени, Следователем (Detective l) Maik Handriks. в районе обсерватории LS была обнаружена брошенная машина желтого цвета (Марка: Greenwood). В результате первичного осмотра места преступления, обнаружено: 1) Следы берц; 2)Следы волочения; 3) Следы протектора. Также в салоне авто была рассыпана пища (Чипсы местной компании), присутствовал разрез (Предположительно от ножа), но следов крови обнаружено не было. Информация была передана оперативной группе СК, в результате повторного осмотра, группой найден номерной знак (Предположительно оторван монтировкой). Тело не найдено. В результате исследования базы данных Патрульной Службы было выявлено имя владельца авто: Сaesar Woody.


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА

Имя: Сaesar Woody.
Статус: Unknown.
Дополнительная информация: Ранее судим (Нанесение тяжелых телесных повреждений).
Отметки: -.


УЛИКИ

1) Следы от волочения (Выделены синим); Следы подошвы берц (Выделены красным):
2) Номерной знак (обнаружен группой СК):
3) Следы протектора:
4) Общий вид:


ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ

Поиск владельца авто.
(Detective l - Maik Handriks)
Подпись: Посмотреть вложение 24057
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
490
DETECTIVE BUREAU

IiJakkH.png


SAN-ANDREAS POLICE DEPARTMENT

ПРОТОКОЛ
осмотра места проишествия

г. LS(город составления документа.)
08/07/2021.​
Я, Detective l - Maik_Handriks, рассмотрев материалы уголовного дела № 5572 , руководствуясь ст. 2.1 УПК провел осмотр места происшествия.


УСТАНОВИЛ:
Осмотр проводился в следующих условиях:
1. Температура воздуха: 18°C
2. Погодные условия: Облачно
3. Время суток: Ночь




ОСМОТРОМ УСТАНОВЛЕНО:
На основании осмотра, могу сказать следующее: в авто выбито окно, присутствует порез на сиденье (предположительно следы борьбы). Рядом с автомобилем найдены следы протектора, берц, волочения по грунту. Место расположения авто: район обсерватории LS.
Во время осмотра велась видеосъемка: ДОКУМЕНТАЦИЯ

Detective l - Maik Handriks
Подпись: Посмотреть вложение 24077
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху