• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычный человек – обычные проблемы.. Игрок полиции
Пользователь
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
164
Реакции
131
Баллы
230
№-4-Невада.jpg
Всем привет, меня зовут Джон. И я являюсь комиссаром дорожного патруля. Хотите знать как я добился этого? Если да, тогда слушайте.


Моё Детство
Всё началось ещё с моего детства. Мой отец был комиссаром Дорожного Патруля. И он постоянно рассказывал истории со службы, он думал, что я пойду по его стопам, но сначала мне пришлось подумать о более спокойной профессии в жизни – доктор. Моя мама как раз работала в больнице и навеивала мне пятилетнему то, что работа в больнице самая безопасная в мире. Но это оказалось не правдой – вовремя очередного вызова на карету экстренной службы напали бандиты. Они остановили карету в двухстах метрах от больницы, вышли из автомобиля, достали автоматы и начали стрелять по водителю и пассажирам, тем самым убив всех там. Отца вызвали на место проишедствия, а я остался с бабушкой. Он приехал на вызов и ему сказали слова сочуствия, он самого начала думал, что над ним шутят, но всё оказалось куда хуже и увидев своими глазами смерть своей жены и матери своего сына, сначала грустил и плакал, но уже как только он пришёл в нормальное состояние, пообещал выростить из меня настоящего мужчину. Я ещё не подозревал, что мне расскажут о сметри моей матери, но сначала мне говорили, что маму отправили в командировку. Я слепо этому верил и знал, что это ненадолго, что скоро мама вернётся. Через месяц мне исполнилось шесть лет, мы праздновали мой день рождения, этот день был немного необычным для меня , так как рядом не было моей матери, я всё ещё думал, что она в командировке, но друзья моего папы говорили ему рассказать правду, но он отказывался, чтобы не портить праздник. Ах да, всё это было в Остине, штат Техас.

IMG_2079.jpg
Узнание правды о смерти самого близкого
Что говорите? Откуда я узнал о смерти своей матери? Я тогда закончил обучение в средней школе и написал анкету на учёбу в Институт Остина на специальность знающего законы. А пока я ждал решения по анкете, мой отец решил расскажать мне правду о том роковом дней из-за которого погибла моя мама. Я даже немного удивился этому и тоже плакал, ведь я думал, что она в командировке, а узнать правду бывает в несколько раз сложно и ты ощущаешь пустоту в сердце, которую ты не ощущал никогда. Так вот мне тогда было 17 лет и мне одобрили мою анкету на учение в инстетуте Остина, но на моём лице не было улыбки или слёз радости. Вместо этого на моём лице были грусть и слёзы тоски за любимым человеком.


*Как только Джон споминает о своей матери он начинает плакать за ней*

825_585_university-of-texas-at-austin-smapse10.png
Дни в институте Остина
И так, дни мои в институте были самыми лучшими, но тоска по любимому человеку не давала мне сделать то, что я хотел. Я оточулся, от силы, все курсы, которые были там и меня никогда не отчисляли, так как все понимали моё состояние. И вот настал День "Х", день, на котором нужно было показать свои навыки на финальном экзамене. До этого экзамена дошли лучшие из лучших. Чтоб спомнить сколько было у меня одногрупников либо 25, либо 35, уже не помню, но до финала доходили, от сили, 14 человек. Так вот, я с другими сидим в аудитории, пишем экзамен, ничего не предвещало беды, но тут... В аудиторию заходит знакомый мне человек, друг отца по работе и говорит человеку, который проводил экзамен о смерти моего отца... Для меня это было ударом, как будто нож в сердце вставили и не вынемали. Но я продолжал писать экзамен, ведь от этого зависила моя дальнейшая жизнь..

Я написал финальный экзамен на среднячок, так как всем людям тогда были свойственно делать ошибки. Некоторые из моих были не в себе от радости увидев результаты своих стараний, но не я.. Я был огорчён смертью своего единственного родственника.


88152_600.jpg
Первая служба
Мне тогда было в тот момент, сколько? 27 или 28 лет. Мне предложили пройти академию Дорожного патруля Техаса и я согласился, чтобы не портить имидж отца. Так не странно я слушаю лекции о дорожном законе Техаса, о том как правильно проводить траффик-стопы и каких типов они бывают, а вот самое интересное, мне рассказали как правильно расследовать инциденты по дорожным проишедствиям. Финал академии немного оиличался от финального экзамена в институте, здесь приходилось показывать как правильно:
1. Ставить машины при повышенном траффик-стопе;
2. Проводить обычный траффик-стоп;
3. Проводить погони, правда на полигоне;
4. Проводить нестардантартные погоны (погоня за тягачом, за катером, пока береговая охрана была в пути).

И, что вы думаете? Правильно, я прошёл академию и сдал всё на отлично. Это было для меня шоком, я присвятил свои успехи погибшему отцу.
Академия для меня считалась закрытой, а оставалась для меня новинкой этап стажировки, ну там где с наставником нужно было попатрулировать, и там тоже были своими веселья. Помните, я говорил о нестандартной погоне? Так вот, у нас была такая. Мы гнались за лодкой по дороге, пока до этой же лодки не подплыла лодка береговой охраны.


1_1409484.jpg
Переезд в Республику
Не буду вдаватся в подробности своей службы в Дорожном патруле, но скажу одно – мне там нравилось. Но пришлось прощатся со всеми, так как я принял решение о переезде в республику Сан-Андреас. Приехал в аэропорт, ждал своегр рейса, а мои коллеги пр службе в Техасе решили устроить мне сюрприз, а именно подарить совместную фотографию со всеми. Это было приятное воспоминание. Долгий перелёт в республику заставил меня задуматся о дальнейших планах. "Что мне делать после перелёта?", "Куда мне идти в первую очередь?" – вопросы, которые волновали меня в тот момент. Моё раздумие прервал пилота самолёта, который сообщил о проведении посадки в аэропорту республики Сан-Андреас, меня встретили радушно мои новые друзья, о которых я не знал. Я ничего не подозревал, а стоило бы.. Оказалось, что это были местные разводили, но их благополучно задержала полиция, у которых по моим сведенням была информация по тем двум. Я благополучно отправился дальше, снял комнату в мотеле и поселился туда, обустроился и услышал по новостям, что в Департамент полиции Республики требуются новобранц и я отправился туда, но не подозревая того, что в ленте новостей красовалось информация о выборах комиссара Дорожного Патруля, но я упустил эту информацию. Пришёл в Департамент полиции, успешно был принят в полицейскую академию. Проработал в Депортаменте целых 10 лет, я узнаю о выборах нового комиссара Дорожного Патруля. Понятное дело я принял решение о регистрации себя на данную должность, я понимал, что в случае моего проиграша на выборах, я не смогу находится там ещё 10 лет. Прошло несколько дней и нам благополучно обьявляют о первых дебатах, я тогда не понимал зачем они нужны, но как мне говорили, это нужно для поднятия рейтинга голосований. Прошли дебаты, я был не уверен, что я заслужил доверие к себе избирателей, но уже после дебатов, по новостям показали рейтинговую таблицу и оказалось, что я на первом месте. Я был на седьмом небе от счастья, понимая, что остаётся всего ничего до заветной должности. И вот пришёл день "икс", третий по счёту. Где уже решалась моя судьба касательно назначения на должность комиссара. И.. С невероятным отрывом в целых 20 голосов я оказался тем самым новым комиссаром Дорожного Патруля Республики.



Нынешнее время
И вот теперь я комиссар Дорожного патруля целой Республики. Не это ли счастье? Нет, я в тот момент не мог знать, что ждёт меня впереди, а вот что меня ждёт впереди, лично для меня остаётся загадкой...
 
Последнее редактирование:
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
Ладно сделаю скидку, что первый раз пишешь, одобрено.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
Советы на будущее: не юзать рил лайф пикчи, выглядит не очень, особенно в перемешку с гташными.
Обосновывай действия, происходящие в био.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху