• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
Явно это не первая и, возможно, если это предложение не воплотится в реальность в ближайшее время, не последняя тема по вопросу увеличения парка скинов в армиях нашей любимой республики. Это увеличет разнообразие, а также позволит большинству игроков, тех игроков, играющих на сборках, расширить возможности игрового процесса, например, отыгрывать ту же военную полицию со скинами военной полиции. Конечно, они могут и так играть, однако не добавляется хотелки игры, когда ты ставишь определённый скин на товарища, пока другие, те, кто не состоят в той же впшке бегают печеньем. Думаю, всё понятно. Ниже я скину скины, которые я бы хотел видеть в расширенном парке для армий.

(опущу те, которые уже есть)

skin_73.png
skin_253.png
skin_311.png
skin_282.png
skin_303.png
skin_309.png
skin_276.png
skin_70.png
Вы можете задаться вопросом, на некоторые скины, представленные мной, однако армия, это не только печенье, это отдельная система со своими органами военной полиции, спецназом и госпиталями. И даже, если кто-то выскажется на тот счёт, мол они не будут задейстоваться. Я отвечу, что возможно, однако всегда лучше, когда что-то есть, и оно не нужно, когда в этому нуждаешься, а этого нет. ТАкже ниже можете свои варианты скинов скидывать.
 
Пользователь
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
211
Реакции
-664
Баллы
190
Кстати да, соглашусь! Нужны скины, а лучше сделать систему назначения скинов самим лидером, то бишь лидер сам выбирает скин из всех доступных на определённый ранг
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Первый скин уже есть.
Второй скин можно добавить.
Остальные относятся к другим структурам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху