• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.02.2023
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
165
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Sad Svit
Описание ситуации, при которой было получено наказание: выдумал правила на ходу, новый год был до нового пункта от спец. админа, хз почему модератор форума не знает их
Запрещено создавать темы, которые связаны с какими-то реальными событиями (посты о гибели, шутках к человеку на подобии "сурик купил бизнес" и остальные темы относящиеся к реальному миру. Под исключение попадают темы о днях рождениях игроков.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/Жалоба-Сообщение-в-теме-23-февраля.221308/#post-1569126
Дата и время выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/Жалоба-Сообщение-в-теме-23-февраля.221308/#post-1569126
Скриншот таблицы:-
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Главный администратор и его заместитель оповещены о жалобе, также свою точку зрения касаемо своего вердикта и мнение о вышеупомянутом Вами пункте предоставлены им же в личных сообщениях.

Ожидаем вердикт, что-ж.
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Это выглядит так убого, я бы понял, если бы аргументом было то, в честь чего этот праздник и сколько смертей имеет цена этого праздника. С такими жалобами надо сразу слать, и банить форумник по причине обиженка.
Смотри, на этот коммент репорт не кинь.
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
Дам некое пояснение к данному правилу в разделе поздравлений.
Данное правило было создано в избежании создания тем, на подобии гибели кого-то, усмешки над игроком и тому подобные темы. Темы с днями рождениями/праздниками создавать разрешается (как это и делали ранее). Поэтому данную тему и не удаляют, ведь праздники никто не отменял (тем более такие). Остальное, что касается реального мира, как и описал выше, будет удаляться, а авторам данных тем будут следовать наказания.
 
Проверенный
Регистрация
23.10.2021
Сообщения
96
Реакции
147
Баллы
195
Полностью солидарен с мнением Специального администратора и считаю, что мой подопечный поступил правильно. Никакого нарушения здесь и близко нет.
Хотя я прекрасно понимаю, к чему была написана эта жалоба. Чуть ниже выскажу своё мнение на этот счёт. Но всё же: почему тогда мы не видим жалоб на эти две темы?
*первая тема*
*вторая тема*

P. S.: Никита, я прекрасно понимаю, что в твоей стране многие не отмечают этот праздник в виду соответствующего курса политики (если кто забыл или не знал, то раньше 23 февраля был "Днём РККА"). Но это только ВАШИ проблемы. Не хотите - не отмечайте. Но предупреждаю заранее: дальнейшее создание тем с поздравлениями в честь дня рождения какого-нибудь Степана Бандеры или Нестора Махно будут удаляться также, как поздравления с днём рождения Ленина, Сталина и других политических деятелей с обеих сторон.
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 341
Реакции
6 064
Баллы
1 285
Нарушений не выявлено. Спец. администратор дал разъяснение выше, поскольку он же и является автором данного пункта правил раздела.
@Lumi Athena, подправьте трактовку, чтобы у игроков не возникало недопонимания.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху