• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
nyAvpJ4epes.jpg
Anton_Cosmopolitan/Tour_Defrance/Charlie_Shi/Strongest_Duo - антоха легендарный воин который сразу после учебы влетал в легендарную перестрелку и никогда не пасовал, несмотря на чсм, легендарный вклад в лидерку как и обычно , браво кореш
Dimacha_Dragov/Milena_Sybbota/Massao_Crowley - димасик до этого никогда не хелпал меня на лидерках, но на этой лидерке решил полностью включиться за счёт чего легендарный натиск празднует очередную победу, также не смотря на чсм сидел в нидерландах и прямо из голандии запускал фугасы на карьер, спасибо тебе кореш
Dexter_Banditov/Conqueror_Unwxnted - димуля не потерял кондиции после легендарного фулла в груве, и принёс легендарному натиску очередную фуллку своими невероятными выстрелами в кабины русским, на связи друг
Kody_Tiwe/Stepa_Carlsberg - степушок браток не влезли твои фраги в прощалку, но все и так знают насколько ты силён, как только появлялась свободная минута всегда помогал как только мог, спасибо тебе дружban
Souseiseki Eluf - илюша был главным по контрразведке, легендарно вычислил местоположение бизнесов и не оставил шансов русским на дальнейшее существование, от души илюх
Oua_Rahate - руслан незнаком мне был до этого, видимо ты до этого был крпшным мафиози в которое легендарный натиск не заглядывал, легендарно бизварил русских клуш и отдавал отчёт легендарному лидеру о посадки в деморган, спасибо русик
Pink_Bone - милена thx , до запоя легендарную помощь излучала легендарному составу в постели, как жаль что разрушила мою семью....
Neri_Crowley/Dimasik_Dragov - пикаль спасибо за хелпу, рад что ты пришёл к нам и показал уровень езды за 2.5 минуты от особы, pikalev the destroyer the legendary , gl кореш
Mark_Vavillov - спасибо что пришёл не смотря на твою сложную и кропотливую работу, я рад что мы как раньше смогли поиграть вместе, thx кореш
Michael_Zipp - мишаня, не ожидал тебя увидеть столько времени прошло и столько воды утекло, я по прежнему помню как мы с тобой сидели в мафиях в 2015 году и каптили пустышки на моей лидерке, спасибо тебе огромное мой старый друг
Fujibayashi_Goemon/Rio_Stonk - арон не помог на лидерке, но за то купил девушке прокладки..... gl арон помним тебя
Arsen_Berezov - лан, thx
Dirty_Toe - лан, thx
Funya_Dipsize - лан, thx

Rollous_Wemx - лан, thx
Moulu Deuce - лан, thx олег



Автор верхней шапки: Napas_Cabrera
Издатель видеоролика: легендарный натиск



 
Последнее редактирование:

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 407
Баллы
2 310
Проверенный
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
705
Реакции
91
Баллы
520
спасибо богу за впн в голландии побывал траву легально покурил как обычно разьебали лашкоф не чувствуя пинг 300 все патроны летели точно в цель русских мишек до такой степени что они стали косолапыми
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
79
Реакции
143
Баллы
335
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
лан лайк лайк
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
715
Диего где твои мувы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху