• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
155
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Что за бред - жалобы от чсс не принимаются?
Почему когда игрок пишет под жалобой чсс, жалобу автоматически закрывают.
Вопрос, как вы выявляете ЧССников?
Почему не блокируют людей которые под каждой жалобой пишут ЧСС?
И кто вообще начал этот бред. . .
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Что за бред - жалобы от чсс не принимаются?
Почему когда игрок пишет под жалобой чсс, жалобу автоматически закрывают.
Вопрос, как вы выявляете ЧССников?
Почему не блокируют людей которые под каждой жалобой пишут ЧСС?
И кто вообще начал этот бред. . .

С одной стороны непонятно, ведь нарушение допустим администратора или игрока от этого никуда не исчезает, а с другой стороны ЧСС вообще не должны играть на сервере, тогда почему от них должны принимать жалобы?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
155
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
С одной стороны непонятно, ведь нарушение допустим администратора или игрока от этого никуда не исчезает, а с другой стороны ЧСС вообще не должны играть на сервере, тогда почему от них должны принимать жалобы?
Я в том плане, что, откуда они берут что игрок в ЧСС, я заметил война не всех дебилов перебила и в правду ...
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Я в том плане, что, откуда они берут что игрок в ЧСС, я заметил война не всех дебилов перебила и в правду ...

Ну как это откуда) Проверяется айпи игрока, другие данные и на основе этого делаются выводы.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
155
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ну как это откуда) Проверяется айпи игрока, другие данные и на основе этого делаются выводы.
Мою жалобу отклонили якобы я "ЧСС", интересно, на чем был обоснован данный вердикт.
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
42
Реакции
36
Баллы
130
Мою жалобу отклонили якобы я "ЧСС", интересно, на чем был обоснован данный вердикт.
Какой вердикт? Брат ты в черном списке сервера, ты вообще не имеешь права здесь появлятся.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
155
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
ЧСС вообще не должны играть на сервере, тогда почему от них должны принимать жалобы?
Согласен.
Я бы и не против чтобы чссники были обычными пользователями форума, но точно не подавать жалобы. Сейчас такого нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху