• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куратор по производству милкисов
Заблокирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
936
Реакции
796
Баллы
595
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: grisha kirkorov

Ник-нейм модератора: katana

Тип наказания: топик заблокал(((

Описание жалобы: заблокал топик, до этого модераторы не жаловались на курилку, а тут резко бан прилетает, изначальная цель топика была постить скрины с крп или других проектов и потом угарать или вспоминать об этом либо в самом топике либо уже с помощью самого топика, поэтому не вижу смысла в его блокировке.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
фактически скрины с крп там присутствуют, другой же момент в том что этот модератор спустя большое кол-во времени на своем посту не трогал топики, но в один день решил все позакрывать :mad:
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
37
Реакции
39
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Думаю тут дело только в одном - угодить Алексею или Илье, показав свою работу.
Немного переборщила мадам, можно было бы и спросить, топик активен или есть ли там скрины с сервера...
Судить не мне.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Я угадать должен о какой теме идёт речь?
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я угадать должен о какой теме идёт речь?
 
куратор по производству милкисов
Заблокирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
936
Реакции
796
Баллы
595
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я угадать должен о какой теме идёт речь?
мда действительно прогадал пропустил моментик такой уж извините каюсь ну действительно запямтовал на мое имя действительно большое количество топиков приходится ну в самом деле прошу понять простить ну не хотел подгадить в действительности
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
мда действительно прогадал пропустил моментик такой уж извините каюсь ну действительно запямтовал на мое имя действительно большое количество топиков приходится ну в самом деле прошу понять простить ну не хотел подгадить в действительности
В разделе, в котором закрывались темы, я не увидел той, в которой ты был бы топикстартер.
Если топикстартера не устраивает что-то он сам в состоянии написать жалобу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху