• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410


Ваш ник-нейм: Underwood

Ник-нейм модератора: Banhammer Райский

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Тройное закрытие темы без объяснения какой-либо разумной причины
Правила раздела Поздравлений составлены так, что по ним любое отступающее от поздравления игрока (1 игрока) - является оффтопом.
День рождения комьюнити, т.е. объединения игроков, априори является нарушением, хотя это такие же игроки.
В единственном числе ок, а в множественном уже не ок?
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Во-первых, могу быть придирчивым, но в никнейме у меня не указана моя фамилия. Второе, не видел чтобы кто-то еще кроме Вас создавал поздравления с днем рождения комьюнити (до этого были темы с днем рождения Констанции, не нашел в интернете такой личности ибо их куча). Третье, к чему был упомянут заместитель главного администратора? До него дело дойдет если Вас не устроит вердикт: администратора форума > специальной администрации, и тогда уже заместитель главного администратора возьмет Вашу жалобу на оспаривание вердикта.
 
  • Мне нравится
Реакции: asu
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
На рассмотрении.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Не вижу ни одного логического объяснения, почему модератор не должен был закрывать эти темы. В последней из них, он оставил правила создания тем, написанные Главным Администратором.
Согласен с закрытием темы, которая создана с посылом выдумать несуществующий праздник.

Единственный момент, @Banhammer , нужно было не удалять первые темы, а сразу закрывать с пометкой на правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху