• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
230


Ваш ник-нейм: Alexander Lionheart

Ник-нейм модератора: Arina Murakami (katana)

Тип наказания: Блокировка

Описание жалобы: Приветствую. Без особой претензии к модератору по поводу выданного наказания, так как признаю, что мои действия в той или иной степени можно расценивать как 3.16. Однако есть пара "но", которые чуток мозолят глаз.

Во-первых, почему ранее за прямой текст о смерти кого-либо в шутку публикации не подвергались удалению и наказанию?
Примеры? Допустим:
gGnma01.png

yYYn0GL.png

Не всё из этого подходит под пример, но нет возможности отсортировать, ибо параллельно работаю.
Окей, даже если исключить часть, когда Арина не была в должности модератора (что будет вполне объективно), то часть сообщений всё-таки подпадает под время её нахождения на должности.

Во-вторых, в моём сообщении не было прямого текста о смерти. Было что-то вроде "Акима больше нет с нами". Понимаю, что это зачастую и используется для обозначения "ухода в мир иной", но не на 100% всегда. Если ситуация слегка спорная, может, можно было бы обойтись предупреждением и удалением контента?

В-третьих, можно было бы, на мой скромный староверский взгляд, проявить немного индивидуального подхода. О чём я?
Раз уж слово "Аким" вы смогли признать как имя одного из игроков, то можно было бы уточнить у самого его, имеет ли он претензии по поводу такой шутки или нет. Не было бы это корректнее?

Наказывать модератора не нужно, она ничего не нарушила.
Снимать блокировку или нет - на ваше усмотрение. Об этом не прошу, но и против не буду. Благо она небольшая, да и в целом претензий к наказанию у меня особо нет. Скорее хочу видеть чуточку больше обоснования, почему так, а не сяк.
 
Проверенный
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
230
Спорить не стану, потому что у меня нет посыла, что действия модератора неверны. Правило не предусматривает каких-то исключений, поэтому тут скорее нужно обратить внимание на трактовку ответственным за разработку правил людям. Имхо, локальные рофлы с фразами о смерти между собой в форумниках и создание тем в разделе "Поздравления/благодарности" об этом - немного разный уровень.
Объяснение от модератора устраивает, вопросов к ней не имею.
 
$w3rv3 wh3n 1 dr1v3
Заблокирован
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
160
Реакции
92
Баллы
140
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я не всегда замечаю контент, попадающий под 3.16, но здесь он явно бросился в глаза, особенно, когда это сделали два человека фактически одновременно (для ленты).
Я, безусловно, понимаю, что это всё сделано в шутку, но правила форума есть правила форума, да и наказание за 3.16 гласит именно блокировку до 3-х дней, и я специально дала всего один (даже по сути не один, а просто несколько часов, в полночь должно отойти).
В будущем естественно буду чуть более бдительней.
Ну, а если человек не имеет претензии к тому, что против него нарушили правила - конечно здорово. Ваше высказывание работало бы, будь это адресовано в личные сообщения, а здесь его видно на весь форум.
хз, по такому принципу можно наказывать за то что я настю называю умерчиком, на самом деле реально глупо давать бан за шуточное высказывание которое идёт уже не первый день, и даже субьект над которым шутят не против такого.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Уточню в пункте 3.16 в каких случаях стоит блокировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху