• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
375
Ваш ник-нейм: Alexey_AI
Фракция и ник-нейм лидера: Хитман Dmitriy_Rezepkin
Подробное описание жалобы: Пришёл, я во фракцию 01.01.18,развивался, создавал отчёты на форуме, все принималось, я дошёл до 5 ранга. и сегодня 02.01 меня, увольняют, Цитирую"Проф.непригодность+читер+ЧС", Я с начало не понял ничего, стал писать всем админам, и самому лидеру, он объяснил следующим образом, что Сотрудник организаций Хитман "Eugene_LaCoste": Сказал лидеру, что у меня SilentAim, и я так понял что он опирался просто на его слова, он сам это подтвердил(ниже скрин). Лидер у нас кто? Администратор ? Чтобы делать такие утверждения "Что я читер" Я не понимаю. (это тоже самое сказать Ваське, что Машка, спит с Петькой, И пустить слух по деревне, и он ее бросит, из слона мухи раздуть)

Доказательства нарушения: Ниже...

Продолжение историй

Я написал самому Dmitriy_Rezepkin(Leader Hitman`s, Нарушитель), якобы в чем причина, моего увольнения(Причина), Итак: Идём по-порядку, 1) за 2 дня, я составил 3 отчёта, за которые меня повысили до 5 ранга. Хм.... Подумал... Я... Значит по Проф.Пригодности, Я подхожу(активный) То есть, Я ЧИТЕР!!!!!!! Я начал узнавать у самого Dmitriy_Rezepkin, Почему, Я читер, на что мне отвечает: "Сотрудник сказал, что ты Сайлент айм, используешь", поэтому он сразу меня уволил, Что мы имеем? Ни одного доказательства, О моём читерстве.. Если я читер надо сообщить Администраций, Администрация начнёт следить, и если я действительно читер, меня забанят.

Что говорит на данный момент Dmitriy_Rezepkin ?

Разговор с Dmitriy_Rezepkin Итог: Он уже не понимает, за что уволил.( не может пояснить причину :D)
Разговор с Екаterina_Rezepkinkin Итог: Отказ идти на какой-либо контакт + Угроза.

Далее...
У меня есть доказательство, что история не придумана и не высосана из пальца.
Chat log, который я загрузил сразу же спустя 30 минут.
Такое быстро не придумаешь.
download: Chatlog Все могут скачать и почитать.
Скриншот На скриншоте игрок: "Eugene_LaCoste" Подтверждает, что этим сотрудником был он, который сказал: диз.информацию ( То есть, из-за слов этого человека, Я так просто был уволен + ЧС (ЧИТ)


Спустя сутки никто-ничего не решил, админы отказываются от всего, что говорят, напомню что админов на сервере 30+ никто ничего не решает, все хотели плевать.

Уже в курсе Roberto_Start, Baltazar_Darkness, Imperatritsa_Darkness.
Tim_Berling -- Единственный кто удосужился разобраться хотя бы немного в ситуаций, и почти восстановил, но ему отказывает человек свыше, человек который не разобрался в ситуаций.
Остальная Администрация блокирует все связи, и игнорирует.


Кто такая Imperatritsa_Darkness скажите вы?
Это Старший Администратор сервера: Василина Рождественская (Ницшебродская) VK
Полный игнор, 0 виденье ситуаций, и какого-либо желания в чем-то разбираться, с лёту начинает кормить завтраками. Итог: всей подробной информаций "Нарушены правила подачи". Тема закрыта.(profit!, лучше послать чем, что-то делать.)
Остальная Администрация блокирует все связи, и игнорирует.

Вывод:
Я буду рад, если всем, предоставят доказательства, где подтверждено, моё читерство. Если таковых нету, то Это клевета + ложный бан = Восстановление в организаций на старую должность + выговор лидеру.
 
Пользователь
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
555
С сотрудниками поговорю на счёт этого и каждый получит выговор за клевету. должности будешь восстановлен. И приноше свои личные извинения
 
Пользователь
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
1 134
Реакции
0
Баллы
650
Если вы будете не согласны с вердиктом лидера по поводу вашего восстановления - прошу отписаться мне в ПМ или же создать новую тему. Лидер получил устное предупреждение за то, что верит на слово. Дмитрий, в следующий раз просим вас обратиться или к администрации или увидеть лично факт использования чит программ. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху