• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolfik_Presley

Guest
Незарегистрированный
Мой ник:Wolfik_Presley

Ник нарушителя: Vadim_Visconti

Суть жалобы: Во-первых in ic генерал общается с министром на ''ты'' in ic,а если посудить по реальности генерал бы общался с министром на ты в реале? да и ещё он устанавливает свои порядки против министра.Запретил мне въезжать на территорию армии.

Доква:
http://imgur.com/a/VvrYl/all
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Передам Престону
 

Ruffik

Guest
Незарегистрированный
123

Наказать,
 

Luke Maddison

Guest
Незарегистрированный
Отвечу , т.к в курсе происходящего.Вы, уважаемый, приехали на зону-51 и начали устанавливать свои порядки, создавать новые посты, которые лидер не вводил.Много берете на себя- вот лидер и высказал вам все.В жизни было бы так же.Вадим человек прямой, не нравится- сказал.У него есть косяки, я провел с ним беседу, но и вы слишком нагло ведете себя и много берете на себя.
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Баллы
700
Luke Maddison написал(а):
Отвечу , т.к в курсе происходящего.Вы, уважаемый, приехали на зону-51 и начали устанавливать свои порядки, создавать новые посты, которые лидер не вводил.Много берете на себя- вот лидер и высказал вам все.В жизни было бы так же.Вадим человек прямой, не нравится- сказал.У него есть косяки, я провел с ним беседу, но и вы слишком нагло ведете себя и много берете на себя.
 

Eazy_Mendez

Guest
Незарегистрированный
Ответ выше, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху