• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

G1R0B4SS

Guest
Незарегистрированный
Ваш игровой ник: Joseph_Huston
Игровой ник нарушителя: Edik_Gigite
Описание жалобы: Это просто sfericheskiy pizdec v vacuume, по другому не назовешь. Ехал я значит по встречной полосе, нарушаю, все дела, тут меня тормозит этот коп и говорит мол "Езда по встречке, штраф 10000". Я такой думаю, десять тысяч баксов, это пятьсот тысяч рублей. Обосраться можно. Говорю я значит ему мол был в ПД, законы читал, штраф 500 вирт. Он такой huyak и отобрал мои права, магической палочкой наверное, blyat. Я ему говорю мол "РП соблюдай, отыгровка где". Он говорит мол штраф 10000 и отобрать права. ВОТЭТОПОВОРОТ. Я прошу его отыгрывать, окей, начал, вроде норм. Потом я начал строить из себя шишку, ибо по РП никаких доказательств моего нарушения нет, и под шумок я решил утолкать машину на противоположную сторону дороги руками, ибо мои права давно были в Хогвартсе. Пока я её толкал, этот Эдик начал huyarit меня тазером. Без отыгровки, просто потому что я толкал машину. Потом ещё и побил. Подъехал значит его напарник и говорит: "Плати или КПЗ". По РП они правы, я согласен. Но отыгровки nihuya. Потом меня объявили в розыск, даже, blyat, не зная кто я. Они паспорт мой не просили, имени фамилии я не называл. Потом наМГшив, забыв поставить слэш, он ebanul меня тазером, заковал в наручники и повез в участок. Там они говорят мол "Плати или КПЗ", оригинальные pizdec. Я говорю "За что, доказательств нет", потом он выписал мне штраф на 500 вирт, да ещё и с отыгровкой, я оплатил, ибо жопа дорога. Меня вывели, хотели было снять звёзды, но тут супер-шериф убил меня. Хлоп-Хлоп. ОТЫГРОВКА ГДЕ, МАТЬ ВАШУ? Суть то в том, что нонРПшит ЛВПД больно много. УСЁ.
Доказательства: http://imgur.com/f8ki32H,zreMxa5,1vci4hc,3KFEOpK,u388dvw,aPfxgwb,lMxD7RW,1PO6hNA,BOEeOzd,1NW6evU,qB5udf1,Q6MgpPy,Oax4Jzk,PygzUIW,IJNVMyo#0

P.S. Накипело, даже не накипело а просто моментально вскипело и выкипело к huyam. Извиняюсь за мат, подругому рассказать не удалось. Скрины листать на стрелочки. И ещё одно, я не успел врубить фрапс, но думаю на видео итак видно что он без отыгровки ebashit меня тазером.
 

Floyd_Mendez

Guest
Незарегистрированный
Ждите ответа от следящего за гос. структурой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху