• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Damian_Marshall1

Guest
Незарегистрированный
Ваш игровой ник: Damian Marshall.
Игровой ник нарушителя: Michael Lawer, Vadim Visconti.
Описание жалобы: Ну что ж начнём с того что мы с Министром Обороны решили сделать Проверку ЛВА , так как у СФа небыло Генерала. Ну вообщем мы поехали , и сказали чтобы они строились. После чего я приехал а там только двух Боицов в строю. А у генерала был Кляп. Вообщем , мы начали делать проверку Полковник говорит что "Немедлено прикротите проверку". После чего он мне говорит что "От лица Генерал Лас - Вентурас приказываем покинуть Територию" я сказал "Ну пойдём уж если у них есть приказ". После чего он мне угрожал что они будут атаковать , и в итоге взял технику и начал говорить "До бомбардировке 5 секунд". Потом они нас убили с Вертолётам , именно он прицелился к нам. Хочу обратить внимание на это , где тут РП я не понимаю , существует же RP , смогли же сделать это как - то по RP. Жду ответа от Cенатора..
Доказательства: http://imgur.com/w65fUjY,jDc665G,IjSnojA,GKK5PIE,7ZiDuVX,qYgjiOg,OL0uAHg
 

Vadim_Visconti

Guest
Незарегистрированный
Вы приехали и начали проверять. У меня БЧ, это раз. Во вторых ваш Мин.обороны хотел LVa остранить от штата, сделать так в общем, что-бы мы не смогли делать призывы, ничего не могли делать. Просто нам выкинуть из штата, причём Мин.обороны называет меня заблаченным. А престона - Блатером. В третьих - Вы взяли с собой человек 8 для проверки одной армии. Это нормально? Нет, я дал приказ своим людям зачистить базу, ваш Мин.Обороны спустился в бункер, в отличии от вас. Вы специально остались сверху. И да, вы сами сказали - Прикажите и мы уедем. Мой человек приказал. И он не угрожал, он сказал - Мне приказать атаковать?
 

Damian_Marshall1

Guest
Незарегистрированный
Vadim_Visconti написал(а):
Вы приехали и начали проверять. У меня БЧ, это раз. Во вторых ваш Мин.обороны хотел LVa остранить от штата, сделать так в общем, что-бы мы не смогли делать призывы, ничего не могли делать. Просто нам выкинуть из штата, причём Мин.обороны называет меня заблаченным. А престона - Блатером. В третьих - Вы взяли с собой человек 8 для проверки одной армии. Это нормально? Нет, я дал приказ своим людям зачистить базу, ваш Мин.Обороны спустился в бункер, в отличии от вас. Вы специально остались сверху. И да, вы сами сказали - Прикажите и мы уедем. Мой человек приказал. И он не угрожал, он сказал - Мне приказать атаковать?

На этом всё , Мн.Обороны снят. Жду ответа от Сенатора , что на это скажет.Sorry за OFFTOP
 

#diego#marcello

Guest
Незарегистрированный
Запрещена проверка от лица Министра? Как то это не так! Министр Обороны это главное лицо всех Армий.
 

Floyd_Mendez

Guest
Незарегистрированный
Ждите ответа от следящего за гос. структурой.
 

Floyd_Mendez

Guest
Незарегистрированный
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху