• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eazy_Gonto

Guest
Незарегистрированный
Неадекватное отношение к игрокам, к проекту... что еще сказать ?
Администратор который прост '' играет на свой кайф '' место работы.
Этот человек не заслуживает на пост администратора проекта Капитал РП.
Надеюсь что после моей жалобы, администрация будет принимать меры что бы угомонить этого самозванца.
Вы сейчас думаете что вру ? - Нет
Было за мной погоня, 2 полицейские с ЛСПД захватили меня... в последний момент не было выхода, достал оружие и убил этих двоих копов(( раки были последние :) )).
Меня посадил Рик в Дэ Морган на 15 минут за ДМ...вот тут он самоутвердился на меня...
Потом я ему написал в смс что оставлю ЖБ, это было погоня и.т.д, врать не буду оскорблял тоже, когда говорю '' Оскорблял '' значит назвал ему школьником...
Получил в ответ бан чата.... ну может и я заслужил бан чата.... но почему он меня посадил в Дэ Морган ? это же было погоня ? прежде чем оскорблять я ему объяснил всё это.
Короче, это не первый раз что он меня за погоню посадил в Дэ Морган, а потом игнор в смс...
Успел засринить только мут в тюрьме.

Мой ник в игре : Eazy_Gonto
Ник администратора : Nick_Freeman
Докозательство : http://imgur.com/6v0S4ua
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Не по коду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху