• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastasia_Mansory

Guest
Незарегистрированный
• Ваш игровой ник: Anastasia Mansory
• Игровой ник администратора: Mario Hattori
• Описание жалобы: prison
• Доказательства: http://imgur.com/a/o2nh7
p.s. на фрапсе его будет видно, что со мной в тачке сидел Hicolas Himbers, который и починил машину.
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
Готов признать ошибку с /hp, и понести наказание.
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
464
Реакции
0
Баллы
615
Самое смешное, что ты уже палилась с таким читом, и за него тебя и сняли с поста игрового помощника.
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
942
Реакции
0
Баллы
620
Ответ выше, да я лично сажал тебя вчера за Cleo починку,
Сегодня же с тобой сидел рядом Химберс и я незнаю кто починил ты своей клео починкой или он тебя,
Доказательства передам ст.администрации,
Пусть проверяют.
 

Anastasia_Mansory

Guest
Незарегистрированный
Miguel_Yanez написал(а):
Самое смешное, что ты уже палилась с таким читом, и за него тебя и сняли с поста игрового помощника.
Сейчас речь идет о сегодняшнем дне и времени. А не "когда то там". Если бы я была не права - я бы не писала жалобу. Тем более, кто мне это говорит? Человек, который был в чс мафий. Был пойман с гм и аим. А теперь строишь из себя борца за справедливость? Заметь, я в ЧС не была.
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
Mario_Hattori написал(а):
Ответ выше, да я лично сажал тебя вчера за Cleo починку,
Сегодня же с тобой сидел рядом Химберс и я незнаю кто починил ты своей клео починкой или он тебя,
Доказательства передам ст.администрации,
Пусть проверяют.
Уж наверное Я врать не стану. И она бы врядли написала жалобу на тебя если был у нее чит.
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
why you kidding me написал(а):
Насколько я знаю, если видно хп и ник игрока, глядя на него через таб, то это собейт. Могу ошибаться, но у вас на скрине через таб видно хп, ник и ID игрока(Марка Круза). Так полагаю из-за того, что с собейтом у меня также показывается хп игроков, даже если он сам оффнут, а без собейта не видно даже ник-нейм игрока, если смотреть на него через таб(видно лишь модельку)
Насколько Я знаю, что при скрине таба не убирается кол-во денек и полоска хп, проще говоря стандартный худ.
 

Anastasia_Mansory

Guest
Незарегистрированный
Lunya_Troy написал(а):
А знаешь почему с головы сделаны скриншоты?
Потому-что ники то с далека палит... :Facepalm:
sorry offtop ;3
Специально для тебя Влад. Скрин с другого ракурса. Ники дальше положенного не видно. Если ты посмотришь ТАВ в других жалобах игроков, то он такой же.
http://imgur.com/a/02bgx
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
464
Реакции
0
Баллы
615
Anastasia_Mansory написал(а):
Miguel_Yanez написал(а):
Самое смешное, что ты уже палилась с таким читом, и за него тебя и сняли с поста игрового помощника.
Сейчас речь идет о сегодняшнем дне и времени. А не "когда то там". Если бы я была не права - я бы не писала жалобу. Тем более, кто мне это говорит? Человек, который был в чс мафий. Был пойман с гм и аим. А теперь строишь из себя борца за справедливость? Заметь, я в ЧС не была.
В чс как кинули, так и выкинули по опре, еще опра даже осталась, а за аим не был наказан еще.
 
Пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
669
Реакции
4
Баллы
625
Nicolas_Himbers написал(а):
Готов признать ошибку с /hp, и понести наказание.
Наказание тебе вынесет Настя
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху