• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
774
Реакции
1
Баллы
625
• Ваш игровой ник: Tenebris_Quarzo
• Игровой ник администратора: Dima_Balotelli
• Описание жалобы: Не кому уже не секрет что дима блатит так как его блатили до этого он взял мудрость с неба , но не об этом , так как джек его старый знакомый он конечно его проблатил , ну если блатит , то можно было по приличние там написать "проведу беседу" так нет он берёт пишит "игрок был наказан" когда на видео всё наоборот , я конечно в охуе сижу такой и тут антон,красавчик, заметил что тут что не чистое я думаю он в скайпе сразу начал орать на диму и на джека,джеку он сразу дал выговор , а диме не захотел так как он куратор,я вот не понимаю разве у вас там так всё плохо с составом админов что вы боитесь потерять самого бездарного админа,его столько раз блатили что бы он слетел он встал сл. из за того что он "работал" я скажу как он работал когда у админа (любого) выключен телефон я пишу в репорт , он даёт мне 30 минут за оффтоп потом пишу в смс "как мне связатся с данным администратором если у него телефон выключен" он мне даёт мут за "смс не связь с адм" ну вопщем отьехал от темы,в общем тоха не бойся ему дать выговор он не такой уже и тащер он просто бездарность , и хватит его уже желеть какую уже жб подряд где он ошибся , прошу дать ему выговор.
• Доказательства: http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=47&t=48678
• Скриншот TAB: -
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
жди ответа без оффтопа
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Давай я скажу тебе и всем ( у тебя будет задача передать эту жб в массы). Джеку выдал я выговор так как он попытался обмануть диму,после того как начали разбираться дима сам признался что не углядел.



Джеку выговор,диме я сказал что бы внимательнее следил за жб,еще один косяк и я запрещу ему смотреть жалобы.



Далее,я знаю что зеленок я меньше наказываю чем обычных админов. Потому что с зеленью можно поговорить и вбить им в голову что ты не прав и так нельзя делать. Почему нельзя так относиться к другим админам?! Потому что каждый день новый админ и ты не знаешь ,нормальный он или нет. И тогда без разговор такой "донат" админ получает выговор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху