• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike Crespo

Guest
Незарегистрированный
Жалоба на администратора [Danny Wake]
• Ваш игровой ник: Vasya_Sprite
• Игровой ник администратора: Danny Wake
• Описание жалобы: Пвпшился с лидером вагос. И тут мне деморган на 15 минут "ТК". Лидер сам тоже не против был на счет ПВП. И его кстати тоже посадили.! Прошу принять меры. И снять донат админа.
• Доказательства: http://imgur.com/a/Hjhuw
• Скриншот "/admins": Выше
• Скриншот TAB: Выше
 

Mauricio_Wright

Guest
Незарегистрированный
Начал следить, увидел, что просто напросто бегаете, и тут ты начал флудить "аим", выдал тебе мут, и ты зафастил его, после началась перестрелка, никакого пвп не увидел.
 

Mike Crespo

Guest
Незарегистрированный
Danny_Wake написал(а):
Начал следить, увидел, что просто напросто бегаете, и тут ты начал флудить "аим", выдал тебе мут, и ты зафастил его, после началась перестрелка, никакого пвп не увидел.

Скажи ка мне. Мы ПВПшились. Это 1. 2 перестрелка была еще раньше. Если ты госка. И не знаешь как проводятся многие ПВП. То советую, не иди в гетто :Facepalm: :Facepalm: :Facepalm:
 

Mauricio_Wright

Guest
Незарегистрированный
Доказательства предоставлю ст.администрации.
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Danny_Wake,доказательства мне в пм.
 

Mauricio_Wright

Guest
Незарегистрированный
Доказательства предоставил.
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Доказательства получил, наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху