• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
// Серьезно стало обидно за то что в одной из тем в разделе правительства тебя убрали? Смотрю сильно тильтанул, если написал тысячу умных слов ради того чтобы завели суд.. Бред :)
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
612
Реакции
584
Баллы
280
(( а за что награждать этих двоих "великих политиков"? За частый обход законов, за копипаст законов РФ? За в принципе в какой то степени узурпацию власти и создание в политике такой ситуации, из за которой многие профессианалы своего дела тупо поливали? Правильно сделали, что наконец расставили по местам и верно оценили деятельность этих двоих ))
// Нет слов, стыдно за такое высказывание от тебя, честно говоря.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

14.08.2022

Председателю Национальной Ассамбели Роберту Честертону (@Steven L. Underwood)

По результатам изучения вашей информации по факту поданной жалобы на декрет Губернатора Тибо Руссо, предлагаю вам предоставить следующую информацию имеющую значение для рассмотрения дела:
- какими доказательствами было обосновано мнение народных представителей при голосовании за принятие резолюции от 09.08.2022;
- чем обосновывается довод о том, что в резолюции отражена позиция граждан Республики Сан-Андреас, каким образом выяснялось их мнение;
- программу восстановления исторической справедливости.

Дополнительно разъясняю, что не предоставление таковых доказательств, не препятствует суду рассматривать спор по существу требований.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

14.08.2022

Губернатору Республики Сан-Андреас (@Au Yu)

Верховный суд предлагает вам предоставить следующую информацию имеющую значение для рассмотрения дела:
- какими доказательствами было обосновано принятие обжалуемого заявителем декрета;
- собирались ли в государственных органах сведения о деятельности, нарушениях должностных лиц, которые были награждены либо лишены наград.

Дополнительно разъясняю, что не предоставление таковых доказательств, не препятствует суду рассматривать спор по существу требований.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
// Норм суд проводите ахаххаввах, забили на 14.08 19:00. В итоге никто не зашел :D
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.08.2022

Я, Верховный судья Стив Астен рассмотрев жалобу Тибо Руссо на указ Губернатора Республики Сан-Андреас,

УСТАНОВИЛ:
Согласно жалобе, 13.08.2022 Тибо Руссо, при осуществлении изучения сайта Администрации Губернатора Республики Сан-Андреас было выявлено, что, 12.08.2022, Ай Ю, находящийся в данный момент в должности Губернатора Республики Сан-Андреас издал указ №1501, где, в частности, в абзаце 5 содержится следующее: "- Лишить всех медалей экс-губернатора РСА Тибо Руссо в связи с проведением ряда неблагоприятных для экономического и политического состояния Республики реформ, а также работу на правительства иностранных государств, в частности на правительство Российской Федерации".

По его мнению, указ №1501 Губернатора Республики Сан-Андреас, лишающий его всех медалей, является необоснованным и незаконным, противоречит фундаментальному принципу презумпции невиновности, а также порочит мою честь и достоинство.

В соответствии с Article 2, Section 9 Конституции Республики Сан-Андреас, любой человек считается абсолютно невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в законном порядке и пока это утверждение не будет подтверждено (установлено) соответствующим судебным решением (приговором) суда, которое вступило в законную силу.

Согласно обращению Председателя Национальной Ассамблеи Роберта Д. Честерсона от 12.08.2022, в рамках программы по восстановлению исторической справедливости Губернатора Республики Сан-Андреас последний от лица Национальной Ассамблеи попросил о следующем:

- Посмертно наградить экс-министра финансов РСА Логана В. Андервуда Медалями Почета I степени и "За Заслуги перед Республикой I степени" за выдающиеся заслуги в экономической и политической сферах государства, а также за многолетнюю работу на Администрацию Губернатора РСА в качестве министра финансов РСА;

- Посмертно наградить экс-полковника Национальной Гвардии Мака Хаммершмидта Медалями Почета I степени и "За Заслуги перед Республикой I степени" за выдающиеся заслуги на первых этапах Мартовской войны (она же Турецкая Интервенция 2021 года) и недопуск врага на первых этапах боевых действий до стратегически важных объектов Республики Сан-Андреас;

- Наградить экс-губернатора РСА Фридриха В. Хоффманна Медалью "За Заслуги перед Республикой I степени" за выдающиеся заслуги в правительственном секторе, проведения ряда социально значимых реформ, а также за противодействие врагу во время Мартовской войны (она же Турецкая Интервенция 2021 года);

- Наградить Председателя Верховного Суда РСА Стивена Лони Медалями "За Заслуги перед Республикой I степени", "Почёта сотрудника министерства юстиции I степени" за выдающиеся заслуги в судебной, законотворческой и правоохранительной сферах, а также за многолетнюю работу в качестве верховного судьи РСА и председателя верховного суда РСА;

- Лишить всех медалей экс-губернатора РСА Тибо Руссо в связи с проведением ряда неблагоприятных для экономического и политического состояния Республики реформ, а также работу на правительства иностранных государств, в частности на правительство Российской Федерации;

- Лишить всех медалей экс-губернатора РСА Керстин Хайнц в связи с участием в ряде переворотов в качестве подстрекательницы, нечестной политической конкуренции, проведения неблагоприятных для экономического, политического и общественного состояний
Республики реформ, а также за попытку узурпации власти.

С учетом характера обращения, суд приходит к выводу о том, что ответственность за законность принятого решения возложена на губернатора, так как Национальная Ассамблея выражала лишь просьбу, а непосредственно декрет издавался губернатором.

Верховным судом были направлены запросы в адрес Национальной Ассамблеи, а также Губернатора Республики Сан-Андреас, однако какие-либо доказательства в обоснование принятого декрета не предоставлены.

В соответствии с Article 7, Section 1 Конституции Республики Сан-Андреас, судебная власть является первой инстанцией Республики по охране процессуальных прав граждан Республики. Верховный Суд осуществляет судебный надзор за деятельностью других ветвей власти: вправе признать недействительным акт другой ветви власти ввиду неконституционности или противоречия действующему законодательству.

В соответствии со ст. 4 Закона "О судах Республики Сан-Андреас", суд второй инстанции имеет право отменить решение государственного органа, должностного лица государственного органа, в случае, если оно нарушает законные права и интересы граждан, противоречит требованиям законодательства или Конституции Республики Сан-Андреас.

Оценивая декрет Губернатора Республики Сан-Андреас суд приходит к выводу о его незаконности, так как он был вынесен в нарушение законодательства с указанием на нарушения отдельных должностных лиц, которые находились ранее на государственной службе, без каких-либо подтверждений, несмотря на то, что там содержатся обвинения, свидетельствующие о совершении такими лицами преступлений.

Также суд делает вывод о незаконности награждения экс-министра финансов РСА Логана В. Андервуда Медалями Почета I степени и "За Заслуги перед Республикой I степени" за выдающиеся заслуги в экономической и политической сферах государства, а также за многолетнюю работу на Администрацию Губернатора РСА в качестве министра финансов РСА, так как последний, действуя в качестве председателя Центрального банка Республики Сан-Андреас нанес существенной ущерб экономической системе Республики в виде попытки обрушить экономику Республики, а также пытался присоединить государственную банковскую систему Республики к США, что подтверждается постановлениями Верховного суда Республики Сан-Андреас от 16.07.2022, 17.07.2022.

Таким образом, декрет Губернатора Республики Сан-Андреас № 1501 от 12.08.2022 является незаконным, противоречящим конституционным требованиям и подлежит отмене.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Отменить декрет Губернатора Республики Сан-Андреас № 1501 от 12.08.2022.
2. Направить заинтересованным лицам копии настоящего постановления. (@Steven L. Underwood @Au Yu @franz kafka.)
3. Разъяснить, что указанное постановление не может быть обжаловано в Верховный суд Республики Сан-Андреас.
Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен
[/font]



 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху