• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
833
Реакции
1 936
Баллы
455
x-jpg.46600

EMERGENCY MEDICAL SERVICE

ЕМС СЛУЖБА ЛОС-САНТОСА
ОБУЧЕНИЕ И ПОДБОР ПЕРСОНАЛА | КАРЬЕРА В EMT

Карьерный путь техника неотложной медицинской помощи

Бланк подачи заявления в конце списка. Убедительная просьба, внимательно читайте требования!
Рекрут в Академию Скорой помощи
Новобранцы EMT Academy пройдут 12-недельный курс EMT academy ((в нашем случае 1-2 дня)), который охватит все основные курсы BLS, необходимые для начала карьеры на всю жизнь.​

Требования
  • Кандидатам должно быть не менее восемнадцати (18) лет на момент подачи заявления.
  • Кандидаты должны иметь при себе действительные водительские права San Andreas на момент подачи заявления.
  • Требуется окончание средней школы Республики, GED или аналогичного учебного заведения в Республике или сертификат о сдаче экзамена на квалификацию в средней школе Сан-Андреаса (SAHSPE).
  • Гражданство Республики или неграждане должны быть иностранцами, постоянно проживающими в СТРАНЕ, которые в соответствии с требованиями Службы гражданства и иммиграции Республики (USCIS) имеют право на получение гражданства и подали заявление на его получение. Документы, подтверждающие, что Служба гражданской службы Республики приняла заявление кандидата на получение гражданства до даты письменного тестирования, должны быть представлены в процессе отбора.
  • Кандидатам, подающим заявление с судимостью, будет отказано, и они рискуют быть навсегда отстраненными от приема на работу.
  • Тушение пожаров и медико-спасательные работы требуют физических усилий. Кандидаты должны обладать отличным здоровьем и не иметь условий, которые могли бы ограничить их способность безопасно выполнять работы по тушению пожара и спасению. Вес (содержание жира в организме) мужчин и женщин должен быть пропорционален росту. Пожарная академия, как и работа по тушению пожаров, требует физических усилий. Таким образом, в наилучших интересах каждого кандидата подготовиться заранее, чтобы достичь максимального уровня физической подготовки.
  • Кандидаты должны соблюдать стандарты ухода за собой в департаменте. Кандидатам не разрешается иметь волосы, окрашенные в ненатуральный цвет. Кандидатам также не разрешается иметь татуировки, которые являются оскорбительными или неуместными. Татуировки не должны быть видны на шее или руках и не должны выходить за рукава униформы класса А.

Заработная плата и льготы
Техники скорой медицинской помощи LSFD получают невероятный пакет льгот и конкурентоспособную зарплату, начиная с 48 000 долларов.
  • Получить полную страховку зубов, здоровья и зрения;
  • Возможности продвижения;
  • Возможности для специальных операций*;
  • До четырех недель оплачиваемого отпуска в год
  • Щедрая пенсия
* Операции летного парамедика, поисково-спасательные работы в городах, тактическая скорая медицинская помощь, операции с опасными материалами

Бланк подачи заявления ниже!
((Скопировать - вставить - ответить! Всё просто.))


IC INFORMATION
1.1 Ваше имя фамилия: *ответ*
1.2 Место рождения: *ответ*
1.3 Дата рождения: *ответ*
1.4 Гражданство: (поставить галочку)
  • [ ] - Я гражданин Соединенных Штатов.
  • [ ] - У меня есть документ, позволяющий легально работать в США.
1.5 ПОЖАЛУЙСТА, ОТМЕТЬТЕ ДОЛЖНОСТЬ, На КОТОРУЮ ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ
  • [—] Пожарный / врач скорой помощи на полставки
  • [—] Врач скорой помощи
  • [—] Врач скорой помощи на полставки
1.6 Физиологические данные - рост и вес: *ответ*
1.7 Номер телефона: *ответ*
2.1 Опишите свои навыки, умения, личностные качества и какими ценностями Вы обладаете?
Ответ:

2.2 Как Вы представляете должность классификации пожарного?
Ответ:

2.3 Спросите себя! Готовы ли Вы пойти на эту должность?
Ответ:
Ваша подпись: *подпись*
Uut1xtnL8URCibaDWnZaQcdTKh82ihLaNBTuRSttYJfQW20LU5MLcpeHKPf19sqW0e-Hh0SKiwav-Bca3BhzLC-nCZabc77ulz1riuBRv9jojKrihdmlK51NBDEPqjqOjQ=w740

OOC INFORMATION
3.1 Готовы ли Вы уделять время фракции?
Ответ:
3.2 Приведите пример вашей игры при помощи команд /me /do
Ответ:
3.3 Назовите ваши идеи по улучшению и работоспособности фракции (1-2 предложений)
Ответ:
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
45
IC INFORMATION
1.1 Ваше имя фамилия: Мелисса Эмджесс.
1.2 Место рождения: Р-СА Лас-Вентурас.
1.3 Дата рождения: 01.01.2006
1.4 Гражданство: Гражданство Р-СА.
  • [Да] - Я гражданин Соединенных Штатов.
  • [Да] - У меня есть документ, позволяющий легально работать в США.
1.5 ПОЖАЛУЙСТА, ОТМЕТЬТЕ ДОЛЖНОСТЬ, На КОТОРУЮ ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ
  • [—] Пожарный / врач скорой помощи на полставки
  • [—] Врач скорой помощи
  • [+] Врач скорой помощи на полставки
1.6 Физиологические данные - рост и вес: рост и вес: 176 см. рост. 61 кг. вес.
1.7 Номер телефона: 55-22-22.
2.1 Опишите свои навыки, умения, личностные качества и какими ценностями Вы обладаете?
Ответ:
моя жизнь делится на две части – кругом творится капец, я бегу на помощь
буду лучшей черной полосой в вашей жизни, ведь я брюнетка
я шикарная и при этом жуткая эгоистка, не нужно ненавидеть меня за то, что я такая красивая, ненавидь меня за то
не привязываюсь к обстоятельствам, живу только возможностями;
моя жизнь имеет свой запах и вкус, это незабываемый вкус стабильности и ванильный аромат преданности
не нуждаюсь в чужом, но свое отберу в миг. упорная, иду к своей цели любыми способами, готова помогать людям в трудных ситуациях, характер - настойчивый, строгий. умения выстраивались ещё с детских времён со школьного возраста. жила в гетто" поэтому знаю что такое выживать.


2.2 Как Вы представляете должность классификации пожарного?
Ответ: Я готова пойти на службу скорой помощи и быть парамедиком.

2.3 Спросите себя! Готовы ли Вы пойти на эту должность?
Ответ: Готова.
Ваша подпись: загруженное.png
Uut1xtnL8URCibaDWnZaQcdTKh82ihLaNBTuRSttYJfQW20LU5MLcpeHKPf19sqW0e-Hh0SKiwav-Bca3BhzLC-nCZabc77ulz1riuBRv9jojKrihdmlK51NBDEPqjqOjQ=w740

OOC INFORMATION
3.1 Готовы ли Вы уделять время фракции?
Ответ: Готова.
3.2 Приведите пример вашей игры при помощи команд /me /do
Ответ:
Первая помощь при огнестрельном
ранении:
/me оценивает состояние пострадавшего, осматривает части повреждения.
/me определяет тип кровотечения.
/do Какое кровотечение у "Эндрю"?
После ответа пострадавшего следует наложить жгут.
1. /me берёт из мед.сумки жгут, накладывает тот выше пробитого места. (если это артериальное кровотечение)
2. /me берёт из мед.сумки антисептическую повязку и накладывает ту на место ранения.
/me достаёт из укладки EMS антисептический раствор, наносит его вокруг кожи раны...
/me ...поверх повязки накладывает лед.
/me аккуратно похлапывает по щекам человека дабы проверить его состояние.
Как вы себя чувствуете? (Вопрос нужен чтобы определить в сознании пострадавший или нет).
Не двигать пострадавшего без надобности, помощь оказывать в таком положении, в каком человек находится.
При ранении в живот не давать питье и еду. Не доставать пулю или любой посторонний предмет из раны. Не вправлять органы, которые выпали в результате травмы.
После оказания ПМП пострадавшему ожидать транспортировки в госпиталь.
3.3 Назовите ваши идеи по улучшению и работоспособности фракции (1-2 предложений)
Ответ:
Я сюда иду играть а не улучшать фракцию, но могу предложить одно, связанное с форумом ввести таблицу ознакомления интернов с комплектацией медицинской сумки и автомобиля неотложки. (Она есть у меня уже готовая).
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
833
Реакции
1 936
Баллы
455
x-jpg.46600


Добрый день! Ваше заявление получило статус - одобрено. Отдел кадров уже оповещены и готовы встретить вас в центральной станции LSFD.



IC INFORMATION
1.1 Ваше имя фамилия: Мелисса Эмджесс.
1.2 Место рождения: Р-СА Лас-Вентурас.
1.3 Дата рождения: 01.01.2006
1.4 Гражданство: Гражданство Р-СА.
  • [Да] - Я гражданин Соединенных Штатов.
  • [Да] - У меня есть документ, позволяющий легально работать в США.
1.5 ПОЖАЛУЙСТА, ОТМЕТЬТЕ ДОЛЖНОСТЬ, На КОТОРУЮ ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ
  • [—] Пожарный / врач скорой помощи на полставки
  • [—] Врач скорой помощи
  • [+] Врач скорой помощи на полставки
1.6 Физиологические данные - рост и вес: рост и вес: 176 см. рост. 61 кг. вес.
1.7 Номер телефона: 55-22-22.
2.1 Опишите свои навыки, умения, личностные качества и какими ценностями Вы обладаете?
Ответ:
моя жизнь делится на две части – кругом творится капец, я бегу на помощь
буду лучшей черной полосой в вашей жизни, ведь я брюнетка
я шикарная и при этом жуткая эгоистка, не нужно ненавидеть меня за то, что я такая красивая, ненавидь меня за то
не привязываюсь к обстоятельствам, живу только возможностями;
моя жизнь имеет свой запах и вкус, это незабываемый вкус стабильности и ванильный аромат преданности
не нуждаюсь в чужом, но свое отберу в миг. упорная, иду к своей цели любыми способами, готова помогать людям в трудных ситуациях, характер - настойчивый, строгий. умения выстраивались ещё с детских времён со школьного возраста. жила в гетто" поэтому знаю что такое выживать.


2.2 Как Вы представляете должность классификации пожарного?
Ответ: Я готова пойти на службу скорой помощи и быть парамедиком.

2.3 Спросите себя! Готовы ли Вы пойти на эту должность?
Ответ: Готова.
Ваша подпись: Посмотреть вложение 48567
Uut1xtnL8URCibaDWnZaQcdTKh82ihLaNBTuRSttYJfQW20LU5MLcpeHKPf19sqW0e-Hh0SKiwav-Bca3BhzLC-nCZabc77ulz1riuBRv9jojKrihdmlK51NBDEPqjqOjQ=w740

OOC INFORMATION
3.1 Готовы ли Вы уделять время фракции?
Ответ: Готова.
3.2 Приведите пример вашей игры при помощи команд /me /do
Ответ:
Первая помощь при огнестрельном
ранении:
/me оценивает состояние пострадавшего, осматривает части повреждения.
/me определяет тип кровотечения.
/do Какое кровотечение у "Эндрю"?
После ответа пострадавшего следует наложить жгут.
1. /me берёт из мед.сумки жгут, накладывает тот выше пробитого места. (если это артериальное кровотечение)
2. /me берёт из мед.сумки антисептическую повязку и накладывает ту на место ранения.
/me достаёт из укладки EMS антисептический раствор, наносит его вокруг кожи раны...
/me ...поверх повязки накладывает лед.
/me аккуратно похлапывает по щекам человека дабы проверить его состояние.
Как вы себя чувствуете? (Вопрос нужен чтобы определить в сознании пострадавший или нет).
Не двигать пострадавшего без надобности, помощь оказывать в таком положении, в каком человек находится.
При ранении в живот не давать питье и еду. Не доставать пулю или любой посторонний предмет из раны. Не вправлять органы, которые выпали в результате травмы.
После оказания ПМП пострадавшему ожидать транспортировки в госпиталь.
3.3 Назовите ваши идеи по улучшению и работоспособности фракции (1-2 предложений)
Ответ:
Я сюда иду играть а не улучшать фракцию, но могу предложить одно, связанное с форумом ввести таблицу ознакомления интернов с комплектацией медицинской сумки и автомобиля неотложки. (Она есть у меня уже готовая).
 
Сверху