• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
х.jpg

Центральный департамент Лос-Сантоса
информация о заявке на восстановление

Бывшим сотрудникам пожарной или медицинской охраны Лос-Сантоса, желающим возобновить свою карьеру у нас, разрешается подать заявление на восстановление. Уже приобретя знания и опыт, необходимые для выполнения этой работы, они могут быть реинтегрированы на действительную службу, не проходя еще раз обычные процессы набора.
Центральная служба Лос-Сантоса гордится тем, что помнит мужчин и женщин, которые служили в ее рядах на протяжении всей ее истории. Если вы считаете, что не в состоянии поддерживать с нами карьерные отношения, но все еще хотите внести значимый вклад, пожалуйста, рассмотрите возможность восстановления в качестве волонтера.

Помните, ваша заявка и справочная информация будут тщательно рассмотрены командованием и что отсутствие или предоставление ложной информации приведет к автоматическому отказу в вашем восстановлении, наряду с постоянным запретом на любые будущие попытки.

Учитывая это, мы настоятельно рекомендуем вам убедиться, что вся информация достоверна.

Требования
  • Заявители должны отсутствовать в пожарной службе не менее 15 дней;
  • Кандидаты должны успешно пройти испытательный срок;
  • Кандидаты должны обладать приемлемым физическим и психическим здоровьем;
  • Кандидаты должны обладать действительными водительскими правами в штате Сан-Андреас;
  • Заявители не должны иметь судимости, кроме нарушений правил дорожного движения;
  • Заявители не должны быть уволены из агентства с позором. ((Увольнения по расформу не допускаются));
  • ((Поддерживайте реалистичные рассуждения и активы для того, кто подает заявление в пожарную службу в требуемом звании.))


10.png
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
1. ФОРМА ЗАПРОСА НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ:


Заявление о восстановлении в должности


Раздел I - Личная информация
1.1 Имя:

1.2 Второе имя:

1.3 Фамилия:

Раздел II - История трудоустройства
2.1 Прежний ранг:

2.2 Назначение на прежнюю станцию и взвод (EMT/FD/AIR):

2.3 Дата окончания работы:

2.4 Причина:


2.5 Желаемый ранг:

Раздел III - Информация о трудоустройстве
3.1 Почему центральная служба Лос-Сантоса должна согласиться с вашим восстановлением?
*ОТВЕТ*

3.2 Почему вы хотите вернуться в пожарную службу?
*ОТВЕТ*

3.3 Чем вы занимались после увольнения из департамента?
*ОТВЕТ*

Раздел IV - Декларация и заявление
Отправляя этот запрос, я, (ИМЯ ФАМИЛИЯ), настоящим подтверждаю, что на все вопросы, содержащиеся в этом документе, были даны правдивые ответы. Я полностью разрешаю расследование любого контента, размещенного в этом документе. Я осознаю, что ложь, умолчание, плагиат или злонамеренное искажение этой заявки приведут к немедленному отказу и бессрочному запрету на будущие кампании по набору персонала. Настоящим я заявляю, что понимаю, что исполняющий обязанности начальника центральной станции Лос-Сантоса может уволить меня по своему желанию с указанием причины или без нее и что я могу уволиться из департамента в любое время. Я признаю, что должен принять участие в академии или частной тренировке и сдать письменный экзамен, прежде чем заниматься какой-либо медицинской практикой. В случае трудоустройства также признается, что я не могу применять какие-либо медицинские практики или приемы, которым не обучали на академических занятиях, поскольку это было бы незаконной медицинской практикой, и если юридически будет доказано, что я так поступал, я соглашаюсь и понимаю, что это может быть использовано против меня и грозить увольнением с позором, а также уголовными обвинениями.
Дата:
ПОДПИСЬ: (ВАША ПОДПИСЬ)

Раздел V - Информация OOC
5.1 Неотредактированный скриншот ваших наказания:

5.2 Неотредактированный скриншот /stats:

5.3 Перечислите все прошлые фракции где вы находились:

5.3.1 Если применимо, предоставьте подтверждение разрешения на участие в двух фракциях от двух лидеров:


5.4 Пожалуйста, укажите причины, которые привели к вашему первоначальному уходу из фракции.
*ответ*

5.5 Пожалуйста, предоставьте биографическую информацию о вашем персонаже (минимум 100 слов).:



10.png
 
Пользователь
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
52
Реакции
101
Баллы
130
1. ФОРМА ЗАПРОСА НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ:


Заявление о восстановлении в должности


Раздел I - Личная информация
1.1 Имя: Rinko

1.2 Второе имя: -

1.3 Фамилия:
Yamato

Раздел II - История трудоустройства
2.1 Прежний ранг: EMT-Парамедик

2.2 Назначение на прежнюю станцию и взвод (EMT/FD/AIR):
EMT

2.3 Дата окончания работы:
21/11/2021

2.4 Причина:
Декретный отпуск

2.5 Желаемый ранг: Парамедик

Раздел III - Информация о трудоустройстве
3.1 Почему центральная служба Лос-Сантоса должна согласиться с вашим восстановлением?
Наличие необходимой квалификации и опыта работы.

3.2 Почему вы хотите вернуться в пожарную службу?
Продолжение карьеры.

3.3 Чем вы занимались после увольнения из департамента?
Декретный отпуск.

Раздел IV - Декларация и заявление
Отправляя этот запрос, я, (ИМЯ ФАМИЛИЯ), настоящим подтверждаю, что на все вопросы, содержащиеся в этом документе, были даны правдивые ответы. Я полностью разрешаю расследование любого контента, размещенного в этом документе. Я осознаю, что ложь, умолчание, плагиат или злонамеренное искажение этой заявки приведут к немедленному отказу и бессрочному запрету на будущие кампании по набору персонала. Настоящим я заявляю, что понимаю, что исполняющий обязанности начальника центральной станции Лос-Сантоса может уволить меня по своему желанию с указанием причины или без нее и что я могу уволиться из департамента в любое время. Я признаю, что должен принять участие в академии или частной тренировке и сдать письменный экзамен, прежде чем заниматься какой-либо медицинской практикой. В случае трудоустройства также признается, что я не могу применять какие-либо медицинские практики или приемы, которым не обучали на академических занятиях, поскольку это было бы незаконной медицинской практикой, и если юридически будет доказано, что я так поступал, я соглашаюсь и понимаю, что это может быть использовано против меня и грозить увольнением с позором, а также уголовными обвинениями.
Дата: 13/08/2023
ПОДПИСЬ:
RinYam(ВАША ПОДПИСЬ)
Нажмите для раскрытия...

Раздел V - Информация OOC
5.1 Неотредактированный скриншот ваших наказания:
5.2 Неотредактированный скриншот /stats:
5.3 Перечислите все прошлые фракции где вы находились:
FD ван лав

5.3.1 Если применимо, предоставьте подтверждение разрешения на участие в двух фракциях от двух лидеров:
-

5.4 Пожалуйста, укажите причины, которые привели к вашему первоначальному уходу из фракции.
Уход талантливого лидера.

5.5 Пожалуйста, предоставьте биографическую информацию о вашем персонаже (минимум 100 слов).:
Ямато Ринко - 28-ми летняя девушка японского происхождения.
Родилась 11 сентября 1995 года в небольшом городке Монтгомери, расположенный в северной части округа Рэд в штате Сан-Андреас.
Родители иммигрировали из Японии в 1990 году. Из-за финансовых трудностей при переселении, были вынуждены оставить мысль о жизни в большом городе и решили осесть в округе.
Окончила местную школу и, по настоянию родителей, поступила в Национальный университет Лас Вентураса(LVNU), где изучала естественные науки. По окончании университета в степени бакалавра, вернулась в родной город.
Со студенческих времен принимала активное участие в волонтерской работе, которую так же продолжила и в родных краях. Особое внимание уделяла волонтерству в местном госпитале, где сразу же проявила интерес к медицине, ознаменовавший поворотный момент в её жизни.
Через пару месяцев, имея рекомендацию от своего госпиталя, прошла специальные курсы базовой медицинской помощи. С тех пор началась новая жизнь, новая карьера и цель в жизни, которой она следует и по сей день..




10.png
 
Сверху