• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Analgin_Feretti

Guest
Незарегистрированный
Ваш игровой ник: Analgin Feretti
Игровой ник нарушителя: Якудза
Описание жалобы: НонРп похищение + при похищении не должно быть свидетелей
Доказательства: http://imgur.com/IewlpHw,IJXxWeM,gqtwfEj,tr7W087,1f7KZLl,uDiYNwq,XypEq9O
http://imgur.com/dGpQAvq,hTYE7Q8
 

Dimka :D

Guest
Незарегистрированный
Какие в ж*пу свидетели ?! Мы группировка "Black Dragons" нам ничего не страшно... свидетели ему .... мозги уже совсем пропил
 

Cristiano

Guest
Незарегистрированный
Вообще то по правилам не должно быть свидетелей при похищение, или как минимум вы должны были и того свидетеля повязать
 

Analgin_Feretti

Guest
Незарегистрированный
Dimka :D написал(а):
Какие в ж*пу свидетели ?! Мы группировка "Black Dragons" нам ничего не страшно... свидетели ему .... мозги уже совсем пропил

Правила похищений почитай - бестрашный ты наш
 

Analgin_Feretti

Guest
Незарегистрированный
Cristiano написал(а):
Вообще то по правилам не должно быть свидетелей при похищение, или как минимум вы должны были и того свидетеля повязать

Да не Крис им же можно - они безстрашные :D
Нарушать нарушают - а отвечать за свои действия не хотят, да еще и на нас нелепые жалобы кидают.
 

Enrique_Alvarez

Guest
Незарегистрированный
Хватит посты набивать . Ожидайте ответа . Не ругайтесь друг против друга по очереди кто первый жалобу создаст.
 

Cristiano

Guest
Незарегистрированный
Да как всегда что могу сказать
 

Teo_Taker

Guest
Незарегистрированный
Да из за ваших Дима нонРП-шников мне система варн дала.(когда я оффнулся)
 

Котенок:3

Guest
Незарегистрированный
Мда
 
Сверху