• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
9sAdlJu.png


index.php

Важнейшей для каждого Якудза целью является благополучие семьи, его обогащение, расширение сфер влияний;
Честь
Yakuza считается производной от чести семьи, поэтому, совершая любое действие Якудза должен помнить о чести семьи;
Все
Yakuza обязаны действовать во всех ситуациях во благо семьи;
Yakuza обязаны хранить конфиденциальность имеющейся информации: приказы, военные, экономические, политические действия и т.д.;
Взаимопомощь и поддержка друг друга являются важнейшими условиями для
Якудза. Помочь "коллеге" считается большой доблестью;
Yakuza не имеет право лгать или скрывать какую бы-то ни было важную информацию от Оядзи, Кумите и Сайко комонa ,какой бы ущерб она не несла в себе;
Yakuza не имеет право разжигать внутриклановые конфликты или боевые действия между собой;
Yakuza обязан подчиняться распоряжениям вышестоящих по иерархии лиц.
За любое оскорбление или унижение
Yakuza обязан назначить провинившемуся дуэль вне зависимости от уровня соперника.
Вакасю не должны ничего просить или требовать у семьи.
Бойцам обращаться к старшим исключительно по их семейному статусу(рангу).

Yakuza всегда должен быть серьёзным и адекватно расценивать ситуации.
Yakuza не должен лишать жизни катаг - всех кто не являеться семьи Yakuza, исключение : если они угрожают чести семьи Yakuza
Семья - команда, значит нельзя действовать в одиночку ни в бою, ни в переговорах.
Yakuza должен уметь постоять за себя, если в его адрес идут оскорбления либо унижения.
Yakuza может предоставить покровительство и защиту сторонним людям, согласовав условия договора с Кумите,Оядзи
Yakuza должен быть хорошим дипломатом и попытаться для начала решить проблему обычным диалогом
Вы не должны привлекать внимания правоохранительных органов на себя. При присутствии рядом с ними, не вызывать никаких подозрений и вести себя спокойно.

Yakuza не имеет право стрелять в члена семьи (исключение-тренеровки)
Каждый член
Yakuza обязан при виде Кумите поклонится,дабы отдать дань уважения.

Yakuza, нарушивший Кодекс Чести обязан в срочном порядке предстать перед Советом (Кумите)

Yakuza имеет право:
Вести любую деятельность на свое усмотрение, если это не противоречит Кодексу Чести, политике семьи и законами Территории;
Высказывать свое мнение по любому вопросу Старшему члену семьи;
При необходимости получать силовую, материальную и моральную поддержку от всей семьи в целом, и от каждого его члена в отдельности, в зависимости от ситуации;
Yakuza обязан:
Подчиняться выше стоящему по должности (рангу) лицу;
Соблюдать Кодекс Чести;
Соблюдать законы Территории;

Yakuza обязан помогать семейству по мере своих сил и возможностей и в соответствии с ситуацией, если это не противоречит Кодексу Чести.

4nupbpqtodemmwfh4n9pbxqozdemoegozyopdystodembwfw4nhpdbsozdemoegto8emmwfh4ggpbqy.png

Основная информация:
Семья Yakuza богата своей историей и традициями.
Даже по сей день члены семьи строго следуют традициям и кодексу чести семьи,

а так же проводят все церемонии семьи.

index.php

Церемония Джуань Куминь:
Церемония Джуань Куминь - это церемония принятия новоиспеченного японца в круг семьи. Обычно чтобы пройти эту церемонию вы уже должны заслужить доверие у старших членов семьи и у Кумите в частности.
Во время церемонии новый член якудза приглашается в зал чаепития , где его ожидает Кумите и весь старший состав.
Первая ступень в вступлению в семью, это испитие сакэ из одной чаши с Кумите. После этого вам выделяется комната в особняке и дается пояс Вакасю.

Более поздняя часть церемонии, это когда новичек освоился в семье и ему уделяется больше уважения. Присваевается пояс Сятэя и набивается татуаж Кумите или Оядзи.

index.php

Чаепитие:
Древний ритуал, который из покон веков соблюдает семья. Его проводят,дабы подвести итоги за день,а так же вы слушать каждого члена семьи и сплотить ее. Так же на чае обязан присутствовать хотя бы 1 человек из старшего состава. На чае строгая дисциплина и каждый должен вы слушать своего брата. Чаепитие проводится каждый день вечером в гостевой комнате семьи.


index.php

Кэндо:
Кэндо – это японское фехтование на мечах, важная часть воинского искусства самурая. Искусство кэндо было запрещено в эпоху Мэйдзи, когда был введен запрет на ношение мечей, возродилось в XX веке, как часть военной пропаганды, затем было вторично запрещено во время оккупации Японии и, наконец, в наше время стало обычным видом спорта.
Данная церемония должна проводится после чаепития, но в связи с войной мафий, данный ритуал временно не соблюдается.

index.php

Юбитсуме:
Способ расплатиться за свою ошибку. За первый проступок провинившийся якудза должен отрезать конец левого мизинца и принести обрезок своему боссу. Так же провинившийся должен вернуть пояс со своим чином на неопределенный срок.
Ритуал Юбитсуме происходит от традиционного способа держать японский меч. Три нижних пальца сжимают меч слабо, а большой и указательный – сильно. Удаление пальцев начинается с мизинца, постепенно ослабляя хватку меча, что, несомненно, очень разумно.

Скрытая идея этого ритуала в том, что человек со слабым захватом меча будет больше надеяться на своих братьев якудза, таким образом усиливается командный дух! Иногда якудза использовали протезы пальцев, чтобы скрыть их отсутствие.

index.php

Татуаж:
Основную массу японских татуировок (хори-моно) можно поделить на две части: иредзуми и гаман. Первый термин означает ире-впрыскивать и дзуми-тушь, корнями уходящий в 17 век. Этот тип татуировок носили преступники, осужденные на принудительное татуирование и по отбытие срока скрывающие свое прошлое под дополнительными стилизованными мотивами. Второй же тип татуировки был призван демонстрировать мужские качества, и свидетельствовал о мужестве и терпеливости носителя. Отдельным видом татуировки можно считать особые женские татуировки какуси-боро, выполняемая путем втирания в разрезы рисовой пудры, дословно означаемая как скрытая - такая татуировка проявлялась в виде белого рисунка только во время возбуждения организма или же после купания.
Некоторые якудза делали татуировки в виде чёрного кольца вокруг руки после каждого преступления, которое они совершали. Татуировки были признаком силы и того, что якудза противостояли обществу и отказывались подчиняться его нормам и законам.

index.php

Харакири:
Харакири или сэппуку — ритуальное самоубийство методом вспарывания живота, принятое среди самурайского сословия средневековой Японии.
Принятая в среде самураев, эта форма самоубийства совершалась либо по приговору как наказание, либо добровольно (в тех случаях, когда была затронута честь воина, в знак верности своему даймё и в иных подобных случаях). Совершая сэппуку, самураи демонстрировали своё мужество перед лицом боли и смерти и чистоту своих помыслов перед богами и людьми.
В случае, когда сэппуку должны были совершить лица, которым не доверяли, или которые были слишком опасны, или не хотели совершать самоубийство, ритуальный кинжал (кусунгобу) заменялся на веер, и таким образом сэппуку сводилась к обезглавливанию.

Следует отметить, что проникающие ранения брюшной полости — самые болезненные по сравнению с подобными же ранениями других частей тела. Женщины из самурайских родов могли перерезать себе горло.

index.php

Норито — ритуальные молитвы:
Норито читаются жрецом, который выступает посредником между человеком и ками. Такие молитвы читаются по торжественным дням, праздникам, а также в случаях, когда, в честь какого-либо события, верующий делает храму подношение и заказывает отдельную церемонию. Церемонии заказываются для того, чтобы почтить ками в лично важный день: перед началом нового рискованного бизнеса, дабы попросить божество о помощи, либо, наоборот, в честь благоприятного события или завершения какого-либо большого и важного дела (рождение первенца, поступление младшего ребёнка в школу, старшего — в университет, удачное завершение большого проекта, выздоровление после тяжёлой и опасной болезни и так далее). В подобных случаях заказчик и сопровождающие его лица, придя в храм, совершают обряд хараи, после чего приглашаются служителем в хайден, где проводится церемония: священник располагается впереди, лицом к алтарю, заказчик церемонии и сопровождающие — за ним. Священник зачитывает вслух ритуальную молитву.
Обычно молитва начинается с восхваления божества, которому она возносится, содержит перечисление всех или наиболее важных присутствующих лиц, описывает, по какому случаю они собрались, излагает просьбу или благодарность присутствующих и в заключении выражает надежду на благорасположение ками.

7a50424ae5da.png
 

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Помещаю в орхив, немного переделав тему, авторство укажу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху