• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
273
Реакции
383
Баллы
280
в последнее время на сервере жутко скачет пинг, порой вообще не прогружаются текстурки/интерьеры, из-за чего системно ты ничего не можешь сделать, чаще всего всё ранее перечисленное происходит именно в прайм тайм, когда на сервер идёт самый большой наплыв игроков за день. если память не изменяет, то позавчера сервер вообще попросту лёг из-за проблем с хостингом. как я понял, данная проблема тревожит не только меня, а ещё десяток игроков сервера, что понятное дело к сожалению. может пора менять хостинг на более стабильный и мощный?

возможно вы скажете что происходит всё из-за моего интернета, но, к счастью нет, на остальных проектах всё прекрасно, лишь на крп такая бесящая проблема меня настигает уже несколько дней подряд.

@Patrick @Bernard Montreal
Inkedsa-mp-032.jpg
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 042
Реакции
3 440
Баллы
845
крик души владислава жоскидрейна
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 335
Реакции
6 053
Баллы
1 285
Факты, браток. Давно беда с хостингом, но воз и ныне там. Ничего не меняется. Хостинг КРП как хорошее вино с годами лишь лучше, видимо.
 
Пользователь
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
115
Да, сталкиваюсь с такой-же ситуацией. Полностью поддерживаю идею тс-а. Вопрос один, будет ли сменён ИП адрес сервера после смены хостинга?
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
может пора менять хостинг на более стабильный и мощный?
Давно пора, предлагал основателю, но он в отказ. Попробую еще раз убедить его, но не обещаю, что получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху