• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
1628679110898-png.25399


Судебное разрешение или ордер — разрешение, получаемое правоохранительными органами, и выдаваемое судом Республики Сан-Андреас. Постановление о выдаче ордера, юридически, проходит от лица Республики и его народа. Ордер позволяет осуществлять те или иные процессуальные действия в отношении граждан Республики.

Для получения ордера, нужно знать:
— Должно быть возбуждено уголовное дело с нужными материалами;
— Составлять заявление на получение ордера нужно в соответствии с кодом ниже;


Код:
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][IMG]https://i.imgur.com/AiBxkfi.png[/IMG][/FONT][/SIZE]
[RIGHT]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Верховному суду Республики Сан-Андреас,
в Сан-Фиерро, Кингз 13.
От Имя Фамилия.[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]Я, Имя Фамилия, в рамках дела (номер дела), прошу вас, Верховный суд, выдать мне ордер на (обыск имущества/досудебный арест/арест имущества) гражданина Имя Фамилия. [/B][/FONT][/SIZE]
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2024
Сообщения
13
Реакции
36
Баллы
45
AiBxkfi.png


Верховному суду Республики Сан-Андреас,
в Сан-Фиерро, Кингз 13.
От Лисбет Габсбург.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА
Я, Лисбет Габсбург, в рамках дела №0101, прошу вас, Верховный суд, выдать мне ордер на арест гражданки Молли Аллен.


L.Habsburg_cocosign (2) (1).png
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
74
Реакции
39
Баллы
145
AiBxkfi.png




Верховному суду Республики Сан-Андреас,



в Сан-Фиерро, Кингз 13.

От Коннор Леандро.



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА
Я, Коннор Леандро, в рамках дела 7631, прошу вас, Верховный суд, выдать мне ордер на досудебный арест гражданина Линкольн Дэвидсон.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
AiBxkfi.png




Верховному суду Республики Сан-Андреас


в Сан-Фиерро, Кингз 13.

От Коннор Леандро.



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ОРДЕРА
Я, Коннор Леандро, в рамках дела 7631, прошу вас, Верховный суд, выдать мне ордер на досудебный арест гражданина Линкольн Дэвидсон.

SUPREME COURT
BsZ9zvL.png

THE SUPREME COURT OF SAN ANDREAS REPUBLIC
Supreme Court of San Andreas Republic
Jacques Louis Delaplace
Chief Justice

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о выдаче ордера

Верховный суд Республики Сан Андреас, в лице Верховного судьи Жака Льюиса Делаплейса, рассмотрев материалы уголовного дела, в соответствии с законодательством Сан Андреас,

ПОСТАНОВИЛ

1. Выдать ордер на арест гражданина Линкольна Дэвидсона по подозрению в совершении преступления, описанного в материалах дела
2. Арестованному предоставить право на защиту в рамках закона и осуществление права на адвоката.
3. Определить срок ареста в соответствии с УПК до проведения судебного разбирательства.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

Chief Justice
Jacques Louis Delaplace
zBhoFYp.png
 
Сверху