• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
index.php

_________________________________________________________________________________

Реестр судимостей – это база данных, в которой хранится информация о лицах, которые имели судимость или были подвергнуты уголовной ответственности. Реестр содержит информацию о юридических случаях, связанных с нарушениями закона, данные об осужденных лицах, включая сведения о преступлениях и оправдании лиц, а также другие данные, необходимые для оценки поведения осужденного и принятия решений о дальнейших мерах пресечения.

Цель реестра: обеспечение доступа к информации о судимостях граждан в соответствии с законодательством.

Законные основания: закон о "Регистрации и учёте судимостей граждан Республики Сан Андреас"

Юридическая основа: ответственность за ведение реестра судимостей лежит на судебных органах Республики Сан Андреас.

Конфиденциальность: Доступ к информации в реестре судимостей предоставляется только компетентным государственным органам, правоохранительным органам, судам и иногда работодателям или другим заинтересованным сторонам в рамках законодательства. Для общественности доступ к этой информации ограничен и регулируется законом в целях защиты конфиденциальности информации и предотвращения неправомерного использования.

РЕЕСТР
Имя Второе имя Фамилия (полностью)Дата рожденияМесто рожденияСведения о преступлении, за которое осужденный был приговоренСведения о приговоре и мере наказания, назначенной осужденному
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху