• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 267
Реакции
1 428
Баллы
445
(ТОПИК ЗАСЕКРЕЧЕН ОТ ПОСТОРОННИХ ЛИЦ.
ИСКЛЮЧЕНИЕ: МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ, ПРАВИТЕЛЬСТВО.)

Naval Special Warfare Development Group

Что такое NSWDG и DEVGRU?
Боевая морская особая группа быстрого развёртывания (NSWDG или DEVGRU) - отдельный военно-исследовательский полк КМП Р-СА, а также часть основного тактического подразделения ССО КМП Р-СА и являющимся в оперативном отношении подчинёнными КСО ВС Р-СА и NSWC. В перечень задач входит ведение оперативной и стратегической разведки на море и в прибрежной полосе, проведение специальных разведовательно-диверсионных мероприятий, борьба с терроризмом, морским пиратством, захватом судов и заложников из личного состава КМП, проведение поисково-спасательных операций на море и выполнение различных задач специального назначения, поставленных перед КМП Р-СА вышестоящим командованием. Большая часть информации о SEAL TEAM SIX и его эскадронов засекречена, детали его деятельности обычно не комментируются на официальном уровне. Курсанты, претендующие на место в подразделении, проходят экстремальный курс. Их обучают выполнять боевые задачи на земле, воде и небе.

10shHfOVOn4.jpg

Про аббревиатуру NSWDG, DEVGRU и SEAL Team SIX, ремарка: DEVelopment GRoUp — DEVGRU
Одна вещь, которая действительно отличает DEVGRU от обычных команд SEAL, это их разнообразие оружия. В отличие от обычных команд SEAL, DEVGRU использует широкий спектр оружия. У них так же есть доступ к оружейным которые могут модифицировать свое оружие по своему усмотрению. Это включает в себя такие вещи, как изменение длины стволов и ручных захватов, прикрепление пользовательских и оптических устройств. В отличие от команд SEAL, DEVGRU направлено на антитеррористическую деятельность. Однако у морских котиков и DEVGRU так же много общего, но DEVGRU это часть, отдаленная от команд морских котиков.

Как люди попадают в DEVGRU? Что вообще требуется для этого?
Чтобы попасть в учебку NSWDG, необходимо иметь военный опыт за плечами. Если вы были в любой, кроме шестой, команде SEAL, то он смело может подавать заявку в команду. Он проходит экстремальный курс, на котором отсеивается большинство кандидатов. Курс включает в себя /адские недели/, где показаны испытания морских котиков, подготовка боевых пловцов BUD/S, где они учатся работе на воде и под водой.

q9YbC3GkF50.jpg

Различные ступени карьеры потенциальной боевой единицы NSWDG. Отмечу, что Вы должны быть старше двадцати одного года и не иметь судимостей. Женщины также могут быть в DEVGRU, но об этом позже.
Вы оперативник NSWDG, значит вы — элита. Вы попали в SEAL, затем прошли учебку боевых пловцов, получили характеристику от экзаменаторов, а после этого были зачислены в зеленую команду. Это как минимум показывает, что вы не сдались, не прогнулись под тяжёлыми испытаниями в учебке. У опытных операторов нет права на ошибку, а вот у новичков есть две-три попытки. Если он подставляет команду и представляет угрозу для неё, его немедленно исключают из учебки или лишают должности в КМП и звания в DEVGRU.
Говоря про зелёную команду, Green Team — это кучка новобранцев, которые смогли пройти базовую подготовку штатной единицы NSWDG. Они являются базовыми стрелками, не имеют какой-либо определённой специальности на протяжении обучения. За ними следят как экзаменаторы, так и действующие оперативники. Любой оператор из вашего подразделения может написать положительный или отрицательный рапорт о вас, и вы можете продвинуться дальше в учебном процессе или вовсе вылететь.

Почему экзаменаторам в учебке так важно знать обо мне максимальное количество информации?
Вы и ваша семья не должны иметь ни криминального прошлого, ни судимостей. Это всё тщательно проверяется и анализируется. Одним из факторов риска, подлежащими выявлению в ходе комплексных обследований, является наличие противоправных контактов с людьми, имевшими судимость. Таким образом, наличие судимости у близких родственников кандидата в качестве компрометирующих материалов является одним из факторов (но не определяющим) поступления кандидата в академию морских котиков.

(OOC: Я не понимаю роль, которую играю! Я не знаю, как делать то или иное действие, что мне делать?)
Чтобы понимать роль, которую вы играете, увидеть пример определенных ситуаций или модель поведения, которую вы можете взять для своего персонажа, советую данные фильмы, игры и книги:
Фильмы/сериалы:
— Шестой отряд, он же Six;
— Спецназ, он же Seal Team (ищите по последнему запросу, т.к спецназ он выдает русский);
— Цель номер один, он же Zero Dark Thirty, в конце показывают работу операторов;
— Снайпер, фильм про самого результативного снайпера в истории США;
— Кодовое имя "Джеронимо", не советую, но глянуть можно;
— Тринадцать часов: тайные солдаты Бенгази, фильм про сотрудников ЦРУ ГРС, но посмотреть рекомендую;
— Книги Марка Оуэна (Марк Биссонетт — настоящее имя): /Не герой/ и /Нелегкий день/.
Из игр:
— Medal of Honor 2010, показывается работа, скорее всего, оперативником NSWDG во время операции «Анаконда».
— Medal of Honor: Warfighter, в этой игре создатели помещают героев в события, имевшие место в реальной жизни солдат NSWDG: борьба с распространением пентрита (взрывоопасное вещество), в игру добавлена большая эмоциональная составляющая, как, например, отношения бойцов со своими женами, детьми.


Подразделения NSWDG и их функции.
DEVGRU имеет в себе шесть тактических единиц — эскадронов (англ.: squadrons). Почти каждый из них выполняет одну и ту же функцию, но имеет разные сферы влияния. Я не видел случаев, чтобы на одной конкретной операции собирались два или три эскадрона девгру, кроме Красных крыльев наверное. В качестве позывного для эскадрона используется цветовой код или кличка, можно и так сказать.
— Красный эскадрон (основная деятельность — непосредственное осуществление разведки, проведение контртеррористических операций, группа, которую мы играем.)
— Золотой эскадрон (основная деятельность — непосредственное осуществление разведки, проведение контртеррористических операций)
— Синий эскадрон (основная деятельность — непосредственное осуществление разведки, проведение контртеррористических операций)
— Серебрянный эскадрон (основная деятельность — непосредственное осуществление разведки, проведение контртеррористических операций)
— Чёрный эскадрон (основная деятельность — работа в штабе, координация остальных эскадронов, разведовательно-оперативный отдел)
— Серый эскадрон (рота логистики и доставки спецсредств).

PMYJQgnCB-M.jpg

В данный момент играем только красный эскадрон.

Ранги в DEVGRU.
От низшего к высшему:
— Новичок (Trainee SEAL, участник Green Team)
— Петти-офицер III класса (Petty Officer Third Class, как правило, низшее звено группы. Такой ранг носят чаще всего новички в команде. PO3)
— Петти-офицер II класса (Petty Officer Second Class, один из распространённых рангов в эскадронах. Обладатель звания петти-офицера второго класса означает зарекомендованный профиль оператора. PO2)
— Петти-офицер I класса (Petty Officer First Class, один из распространённых рангов в эскадронах. Максимальная должность среди исполнительного состава группы. Под исполнительным составом я имею ввиду операторов группы.
— Чиф-петти офицер (Chief Petty Officer, переходя из исполнительного состава к руководящему, этот ранг занимает промежуточное звено. Может руководить отдельной группой из двух-трёх человек. Достигая звания чиф-петти офицера, человек доказывает, что он действительно заслужил находиться в NSWDG, а его боевой опыт превышает пять-шесть командировок, не принимая в учёт количество выполненных операций.
— Старший чиф-петти офицер (Senior Chief Petty Officer, предпоследняя высшая ступень в руководящем составе. Количество боевых операций, подтвержденных командованием, безупречная репутация среди своего подразделения, отличные боевые навыки — вот, что должен иметь старший чиф-петти офицер.
— Мастер чиф-петти офицер (Master Chief Petty Officer, бразды руководством отрядом эскадрона ложатся на плечи оператора с этим рангом. Мастер чиф-петти офицер — живой пример героизма, колоссального боевого опыта и большого количества удачных операций для операторов остальной группы.


(OOC: Немного про взаимодействие с сокомандниками и другими игроками фракции. )
Общение должно строиться на взаимопонимании, уважение и знании устава, взаимодействии с игроками.
Развивайте своего персонажа, не делайте типичную пустышку. Вы можете играть неуверенного в себе от волнения человека, но сильного духом и не робеющим в бою. Или ваш персонаж может быть слюнтяем и задирой, который раздражает всю команду, но в бою ему не будет равных. Всё зависит от вашей фантазии.


ДОПОЛНЕНИЕ:
Если персонажи давно знакомы друг с другом, то они будут общаться непринуждённо и легко, подшучивая друг над другом и обсуждать насущные проблемы. Такое же правило может быть применимо к старшим по званию, например, вы можете подшучивать над другими операторами, если у ваших персонажей хорошие взаимоотношения. Ничего зазорного в этом нет.
Помните — в NSWDG не любят новичков. Особенно тех, которые лижут задницы всем подряд.
По поводу игры с другими игроками фракции — общение должно быть, но старайтесь не искать конфликтов с другими людьми, ведь они запросто могут настучать на вас. Если вы видите, что человек хорошо играет, то ваши персонажи должны заводить общение с ними, но нельзя раскрывать все тайны.

Снаряжение NSWDG — от патчей до ботинок.
Шеврон. Пришивной знак отличия, любой формы и размера, выполненный из плотного сукна. Поверхность ворсистая, позволяет наносить любые плотные сложные рисунки, хорошо держит форму, не деформируется от стирок, намоканий, химчисток.
Нашивка. Тоже знак отличия, тоже может иметь совершенно любую форму и размер. Как правило выполняется из износостойкой ткани, например кордура. Имеет подложку для своего уплотнения. Как правило нашивки делают на клеевой основе. С помощью утюга нашивка приклеивается на любую поверхность. Пришивать в дальнейшем или нет - личное дело каждого.
Патч. Этот знак отличия представляет собой нагрудную планку. Как правило они делаются в трех ходовых размерах и несут на себе такую информацию как - никнейм, фамилия, группа крови, подразделение, название организации. Выполняется из любого вида материала.
oK1hVIhqD1w.jpg

Патчи DEVGRU Red Squadron, сверху-вниз, слева-направо: Demon Hunter, The Tribe black, The Tribe red

ROPVXPltOxc.jpg

Великое многообразие патчей, патч с индейцем называется The Tribe, а патч с рогатым черепом — Demon Hunter
Что касается снаряжения, я просто оставлю ссылку на статью, где рассказывается и показывается о снаряжении и вооружении NSWDG.
*КЛИКАБЕЛЬНАЯ ССЫЛКА*

Cultural Support Team или женщины в DEVGRU.
CST.
Женское спец подразделение, сформированное для работы с мирным населением в ходе операций SOCOM.
Проще говоря, это подразделение в подразделении, где находятся женщины для контакта с мирным населением. Почему женщины? Судя по психологическим тестированиям, женщине проще успокоить ребёнка, чем мужчине, поэтому было сформировано подразделение CST

bksLcYst1ak.jpg


Вопросы, которые не заслуживают отдельной темы:
Q: А татуировки можно носить на руках или на другой части тела?
A: На любой части тела можно носить татуировки, кроме лица. Чаще всего военные маскируют себя, снимая с себя все опознавательные знаки и знаки отличия, чтобы противник не мог «прочитать» внешность военного. Но для того, чтобы носить татуировку, спросите разрешения у командира вашей группы.

Q: С каким этносом не берут в DEVGRU?
A: Берут любые американские этносы, типа американцев, канадцев, ирландцев, мексиканцев. Реже берут азиатов, но не каких-то Такуми Фудживара, Канеки Кен или Тойота Ниссан. Ещё реже берут французов, германцев и вообще не берут славян, так как у них совсем другие подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху