• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
WzjWnFi.png

tU6KqO0.png

kiAFUkN.png
fnCOnZB.png
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Совместный проект с организацией интернет-издания "Hiki"
Ведущая Roseanne Rubies
Гость Royce Colinas


Roseanne: Здравствуйте, дорогие слушатели нашей радиостанции, с вами ваша привычная ведущая, а сегодня у нас в гостях Ройс Колинас.
Roseanne: Приветик, расскажи о себе в кратце, что бы все понимали, кто же к нам пришел?

Royce: Доброго времени суток всем слушателям! Привет Роуз! На связи Ройс Колинас, ныне капитан патрульного дивизиона полиции Лос-Сантос! Наверное, меня можно назвать человеком, полностью отдавшему себя службе. Шутка-ли! За свои годы я успел посетить в процессе работы каждую из станций полиции. От ныне закрытых на плановую переорганизацию станций родного мне Вентураса, до холодных офисов полиции Фиерро! В данный момент встал на защиту улиц солнечного Сантоса, ведь работы тут предостаточно! Чего стоит один лишь его Восток, рассадник преступников всех мастей и цветов!
Если оторваться от темы работы, то я - семьянин! До определённого момента я даже и не думал о том, что когда либо я буду вечерами не просаживать вечно-зелёные в барах на пару с напарником, а спешить домой, к жене, сыну. Американская мечта - скажет кто-то. Счастье - отвечу я!

Roseanne: Насколько я помню, ты отправлялся в оплачиваемый отпуск на полгода, у меня созрел вопрос. Насколько сильно изменилась обстановка вокруг тебя, за период отсутствия?

Royce: Да, я и в правду долгое время отсутствовал, ведь после закрытия департамента Лас-Вентурас, мною было принято решение уйти в отставку, однако то, что происходит в республике сейчас, вынудило меня вновь прибыть сюда. Не думаю, что мне позволительно это озвучивать, но меня разочаровала "работа" федерального бюро. Те сотрудники, что числятся там сейчас, кажется, не ведают, что творят. Превышение полномочий - лишь малая часть проблем! Уровень дорожных и не только преступлений так же возрос. Чего стоят только местные стритрейсеры, нарушающие покой спальных районов по ночам! В данный момент полиция активно ведёт борьбу с любыми проявлениями незаконной деятельности, однако без поддержки жителей республики, даётся нам это не легко. Отмечу, что случилось повышение квалифицированности и работоспособности среди работников центрального госпиталя Лос-Сантос. Не могу не упомянуть и трудяг из новостного агентства, которые рискуют своим здоровьем и нервами по-более полиции, наверное! Иначе я не могу объяснить такой огромный поток интереснейшего контента на радио, ТВ, в интернете. Изменения есть, они заметны, но не критичны!

Roseanne: На какого рода поддержку рассчитывает ваш департамент? Приведи парочку примеров, что бы мы понимали о чем речь.

Royce: Прежде всего, это содействие офицерам! То есть, хотя-бы минимальное понимание того, что офицер может принять, как угрозу в его отношении. К примеру, попытка достать что либо, пускай даже обычный мобильный телефон из кармана перед офицером. Они расценивают это, как попытку достать оружие и причинить им вред. Далее, распространённая ситуация, когда полицейский останавливает автомобиль в целях проверить документы. Водитель часто, не дождавшись указаний офицера, покидает свою машину и двигается на встречу патрульному крузеру. В этой ситуации офицер тоже может применить к вам средства самообороны.
Ну и, конечно, упомяну, что многие особо идейные жители республики решают взять всё в свои руки, самолично по ориентировкам отлавливают негодяев и сдают их нам. Я поддерживаю эти движения, однако отмечу, что это может быть опасно в первую очередь для вас, ведь офицер полиции имеет куда больше полномочий, позволяющих остаться при честном имени в случае внештатной ситуации.

Roseanne: Я искренне желаю, что бы к тебе прислушались, ну а мы - продолжаем. На этой неделе группа лиц объявила о захвате городка Форт-Карсон, вы, как мне известно, на месте не сидели и в течении нескольких дней провели операцию. Можешь прокомментировать ситуацию? Дать прогнозы на будущее?

Royce: Конкретно я, будучи прежде всего патрульным, принимал лишь косвенное участие в организации и проведении спец. операции в Форт-Карсон. К этому ответственные за контр-террористическую деятельность определённо не были готовы, что, без сомнений, ужасно. Точных прогнозов дать увы, не могу, причины озвучил выше. Мое мнение таково: Если такое случилось раз и безрезультатно, то стоит ждать повторения, однако и мы уже имеем шансы к этому подготовиться, так что беспокоиться не о чем.

Roseanne: Спасибо за такой открытый ответ.
Roseanne: Какие профессиональные рекомендации ты можешь дать тем, кто только начинает свой путь в сфере правоохранительных структур?

Royce: Могу посоветовать тем слушателям, кто только планирует попробовать себя в роли офицера полиции, попытаться пробиться в программу "Совместной поездки", в которой, к слову, недавно приняла участие Наша любимая ведущая.
Тем-же, кто уже получил жетон, однако до сих пор испытывает трудности, я настоятельно рекомендую обратиться к старшим офицерам за помощью! Не бойтесь показаться назойливыми, задавайте интересующие вас вопросы, напрашивайтесь в патруль. Разумеется, без фанатизма, всегда нужно знать меру.
Кстати, я тоже могу поделиться опытом, так что всегда доступен для консультаций как гражданским, так и офицерам.
Royce: А могу-ли я задать вопросик? Меня до сих пор не перестаёт удивлять поразительная раскрепощённость Вас, ведущих, журналистов, редакторов! В частности, тебя! Как вы этого добиваетесь? На моей памяти очень много ребят, которые не могли раскрыть свои таланты в силу замкнутости и скромности.

Roseanne: Это был прилично долгий будь, в борьбе "сама с собой", потому что я человек не общительный, и для меня первые интервью и взаимодействия с людьми, казались буквально концом света, я очень сильно паниковала. Но с опытом становится легче, эмоции "страшно, неловко" уходят на второй план.
Roseanne: Приходилось ли тебе в профессиональной деятельности переступать через принципы? Насколько часто это было?

Royce: О-о-х... Не могу сказать, что я человек принципиальный. ХОТЯ! Да, сейчас многие могут возмутиться, но мне неоднократно приходится переступать через принцип "Не применять физической силы к женщинам".
К сожалению, далеко не все женщины позволяют действовать с ними по этому принципу и часто мне приходится ради собственной же безопасности давать отпор. Да, в этом очередная сложность работы в полиции.

Roseanne: Как бы сильно многим не хотелось возмутиться, это - ваша работа. Какие у тебя дальнейшие планы касательно карьеры? Возможно хочешь сменить направление?

Royce: Я считаю, что каждый человек должен быть равен перед законом. Ни пол, ни ориентация, ни даже должность не должны возвышать отдельную личность над другими. К моему сожалению, сейчас всё устроено по принципу: Прав тот, у кого больше прав.
Royce: Что-же касается моих дальнейших идей по поводу карьерного развития, то тут всё просто, словно пять центов! Укрепиться на должности капитана полиции, организовать вокруг себя чётко-дисциплинированную и слаженную команду офицеров, сержантов.
Считаю важным ведение медийной жизни департамента, что полностью взял на себя и чем в данный момент и занимаюсь. Смену деятельности, как и продвижение на должность Шефа департамента не планирую. Для первого слишком стар, второе требует времени, которого мне жаль. Семью ставлю выше!

Royce: Насколько мне известно, у вас, журналистов, тоже есть проблемы во взаимодействии с другими структурами. Начиная от банальной попытки покрывательства государством событий, способных произвести фурор, до абсолютного непонимания и игнорирования вашей доброй цели силовыми структурами. Как ты к этому относишься? Есть ли у вам какие либо обходные пути и лазейки в системе?

Roseanne: Я к этому отношусь, если честно, негативно, потому что не считаю правильным, ограничивать нашу работу, задача радиоцентра ведь публиковать найденную информацию, а уж кто и как ее воспринимать будет, это другой разговор.
Обходные пути? Конечно есть, у нас много отделов в SANEWS в том числе и неофициальные, с помощью которых можно опубликовать то, что нам запретили. Но, к слову, иногда достаточно просто красиво все донести до сотрудников вашего же департамента, например, как получилось на днях.

Royce: В инциденте, случившемся не так давно у вас в офисе, без сомнений, сыграла именно твоя харизма!
Да, определённо вам стоит дать большую свободу действий, иначе жители будут до конца оставаться в неведении, что, конечно, ужасно!

Roseanne: Согласна с тобой, хотя ты тоже возмущался немного в нашем офисе, относительно планируемого выпуска газеты и эфира, но думаю мы быстро нашли общий язык, это радует. (ред.)
Roseanne: Давай перейдем к твоей личной жизни, расскажи пожалуйста, каким было твое обучение? Было ли настолько трудно, что ты хотел бросить все прямо сейчас?

Royce: О-ох, давно-же это было!
Решение стать именно офицером полиции я принял ещё в детстве. Очевидно, мой отец - шериф округа Рэд, так что я весь в него. Как только выдалась возможность - сразу подал заявление на зачисление в академию, тогда ещё совсем не зная, что меня ждёт!
К счастью, папаша дал мне все условия, чтобы не погрязнуть в сильно отличавшемся от привычных мне простор округа, Лос-Сантосе.
Наставник в академии был на удивление классный парень! Строгий, требовательный, но со своим приколом. Бывало, в свободное время позволял нам глянуть какую-нибудь киношку на экране в лекционном зале. На самом деле, не сильно-то это и радовало. После изнурительных тренировок мне хотелось скорее завалиться в кровать и тот-же час уснуть, нежели сидеть среди таких-же, как я, потных и уставших молодых ребят, смотря глупый фильм.
Хотелось ли мне в какой-то момент махнуть рукой и сказать "Да пошло оно"? - Никогда! Да и выбора у меня не было, если задуматься. Либо я заканчиваю академию с почётом, либо под гнётом недовольного отца иду работать в фаст-фуд или колл-центр. То, что будет сложно, я понимал изначально. Не уверен, что до конца осознавал, насколько, но всё-таки.
Академию окончил с почётом, со всеми почестями получил жетон и ни о чём не жалею!

Roseanne: Увлекательный рассказ, идём дальше. какие свои детские мечты ты смог сделать реальностью? Возможно, приходилось бы даже жертвовать чем-нибудь для их достижения?

Royce: Пожалуй, единственной моей детской мечтой было желание стать, как папа. Таким-же сильным, справедливым. Грозой преступности и кумиром жителей!
Считаю, что эту мечту я перенёс в реальность сполна!
За то, что я имею сейчас, мне пришлось пожертвовать многим. Здоровьем, нервами, дружественными связями! Часто приходилось рисковать и жизнью, однако, как говорят: "Кто не рискует - тот не пьёт!"
Какие-то другие мечты я даже и не вспомню, ведь, думаю, все дети каждый день находили новую мечту, от которой уже завтра не оставалось и следа.

Roseanne: Возможно этот вопрос окажется не уместным, но почему тебе пришлось пожертвовать друзьями?

Royce: Не все те друзья, с кем мне пришлось находиться долгое время в коллективе, оказались тех-же взглядов, что и я. Не уверен, что их вообще можно назвать друзьями, на самом деле. Скорее, приятели или знакомые. Но тогда я считал их именно друзьями, так что выразился так. Отмечу, что я не считаю свой поступок предательством. Уверен, если бы твой, как ты думала, друг, попросил бы отмазать тебя от твоих же коллег, когда его поймали со всем известными веществами, ты бы тоже разорвала с ним все связи!

Roseanne: Конечно, завершила бы такую дружбу, подобные люди тянут тебя вниз, за собой.
Roseanne: Ты сказал что у тебя есть сыночек, хочу задать вопрос. Хотел бы ты, чтобы ваш сын пошёл по твоим стопам?

Royce: Считаю, что я не в праве решать такие вопросы за него, но если он решит продолжить, скажем так, семейное дело, то я буду только за. Однако, мне кажется, он всё-таки выберет другую сферу деятельности. Характер у него сильно отличается от моего по, думаю, очевидными причинам.

Roseanne: Замечательная позиция.
Roseanne: У тебя есть что сказать на последок нашим слушателям?

Royce: Может прозвучать банально, но все таки:
Никогда не сдавайтесь на пол пути от цели!

В любой ситуации, прежде всего, оставайтесь людьми! Добра Вам и позитива, дорогие слушатели! Пока-пока!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху