• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 267
Реакции
1 428
Баллы
445
sa-mp-009.png


В данной теме вы можете оставить электронное заявление в ряды San Andreas Marine Corps.
Заявление обязано быть составлено строго по форме.
Заявления составленные не по форме - будут отклонены!
Проверкой данного раздела занимается действующий лидер и заместители.
В отсутствии лидера или заместителя данный раздел не может проверятся администраторами!

lZ9U32Y.png


Формы подачи заявления:
Полковнику San Andreas 3rd Marine Aircraft Wing.
Makot`o Harada
От гражданина
*Имя Фамилия*


Заявление
Я "Имя Фамилия", хочу вступить в ряды 3rd Marine Aircraft Wing на контрактную службу в звание - "Капрал" , так как хочу защищать нашу республику и помогать гражданам по мере возможности, а также исполнить свой воинский долг, тем самым и прилагаю к этому необходимые документы:

[RP]
Имя и Фамилия:
Ваш возраст:
Ваш паспорт:
Причина вступления в
USMC | 3-rd MAW:
Прочли ли информацию про правила М.О (Сервера)?:
Прочли ли информацию про устав Army?:
Краткая биография о вас:
Дата:

Подпись:
lZ9U32Y.png
 
Пользователь
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
14
Реакции
-7
Баллы
55
Имя Фамилия ": хочу вступить в ряды 3rd Marine Aircraft Wing на контрактную службу в звание- "Сержант", так как хочу защищать нашу республику. И помогать гражданам по мере возможности, а также исполнять свой Войнский долг,тем самым и прилагаю к этому необходмое Дакументы:! [RP] Имя и фамилия Sonic_Nokome ваш возврасть:21. Ваш паспорть:/Showpass 1. Пречина вступления USMC | 3-rd MAW Прочли ли информацию про правила M.O [Сервера] Да! Прочли ли информац про устав! Army?[ Да] краткая биография о вас: Дата:23 августа[ 2023:года]
 

Вложения

  • Screenshot_20230823_123248_SA-MP.jpg
    Screenshot_20230823_123248_SA-MP.jpg
    932,1 KB · Просмотры: 12
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 139
Реакции
1 329
Баллы
770
Имя Фамилия ": хочу вступить в ряды 3rd Marine Aircraft Wing на контрактную службу в звание- "Сержант", так как хочу защищать нашу республику. И помогать гражданам по мере возможности, а также исполнять свой Войнский долг,тем самым и прилагаю к этому необходмое Дакументы:! [RP] Имя и фамилия Sonic_Nokome ваш возврасть:21. Ваш паспорть:/Showpass 1. Пречина вступления USMC | 3-rd MAW Прочли ли информацию про правила M.O [Сервера] Да! Прочли ли информац про устав! Army?[ Да] краткая биография о вас: Дата:23 августа[ 2023:года]
КМП заморожено.
 
Сверху