• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 267
Реакции
1 428
Баллы
445
XgeOx40.png
lZ9U32Y.png

Доброго времени суток, госопода. В данной теме будут представлены мероприятия нашей организации, различные события, проишествия и многое другое. Здесь будет выкладываться хронология мероприятия и её материал, который будет небольшим дополнением для просмотра.

lZ9U32Y.png
 
Пользователь
Регистрация
26.07.2023
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
60
XgeOx40.png
серебрянная.png

Добрый вечер господа, сегодня наша тема будет посвещанна о хорошем подвиге наших солдат. Что же произошло и какой итог? Сегодня в нашей статье.


"Безопастность привыше всего": команда сапёров успешно ликвидировала минное поле у космической антены.

Сегодня вечером в районе космической антены "Большое Ухо" была завершена операция по обезвреживанию минного сектора, заложенного там неизвестными. Команда саперов из военной части КМП работала под руководством опытных представителей высших офицеров: полковника и подполковника Харада и Бонеццо.

Командный пункт получили информацию от Центрального развед управления (ЦРУ), которые обнаружили подозрительные предметы на склоне и фундамента антены. После проверки мы подтвердили, что это действительно мины, и приступили к планированию операции.

На крыле авианосца бойцы, без сомнения, провели экстренное построение на два взвода. Все стояли один в один, друг за другом, смотря друг другу в зотылки с яростными глазами, своих мундирах и шлемах. Готовые идти на всё свою. Они знали свой долг и честь, не боялись ни врага, ни ветра. Они были гордостью флота. И примером для всех солдат. Полковник флота попреветствовал бойцов, после передав голос, его заместителю Бонеццо, чтобы ввести в курс дела.


1.jpg2.jpg
lek.jpg

Дальше бравые бойцы распределившись по машинам, отправились на пункт назначения, где находились заложенные мины.
После место прибытия на возможный пункт опастности, бойцы отцепили периметр, разделившись по два человека, приступили к работе. Операция длилась около трех часов. Работали бойцы в очень жаркое время суток. Команда действовала очень осторожно и скоординированно, чтобы не допустить ошибок или аварий.






Продолжение на следующей странице ...
 
Пользователь
Регистрация
26.07.2023
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
60
баннер.png
серебрянная.png

Один из комментариев высшего офицера подполковника Бонеццо Мосчетто, рассказал, в чём была трудность работы: "Сложность заключалась в том, что мины были разного типа и модели, а также имели различные способы срабатывания. Им пришлось использовать специальное оборудование и технику, чтобы обнаружить и обезвредить каждую мину", - прокоментировал Б.Мосчетто.

После не замысловатых действий, первый взвод, которая помогала в обезвреживании, взяла с собой сапёрские принадлежности. Такие как миноискатель типа "Garrett Recon Pro AML 750". После чего командиры взводов, как опытные члены PMC начинают разминирование зоны "32-VSK-AS" которая потом будет, под их контролем. После разминирования, другой взвод, складывала мины уже в машины, которые будут перевезены уже на безопастное место для выведения и утилизации.

pat2.jpg2jvfprnKJ3M.jpg
Фотографии бойцов отцепивший периметр для закрытия трафика к антене.

Далее мины находились возле уже самой спутниковой антены, куда и направилась вся сапёрская бригада. Путь был через длинный склон, по которой бойцы произвели защиту тыла сапёрам. Бойцы работали очень координально и аккуратно, для лучшей безопастности.

серебрянная.png

Продолжение на следующей странице ...
 
Пользователь
Регистрация
26.07.2023
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
60
баннер.png
серебрянная.png
Продолжение фотографий к защите тыла сапёров.

oct.jpgoct 2.jpg

Прибывшая бригада пробралась к спутниковой антене, где были обнаружены ещё десяток мин разного типа и модели, работа продолжалась около часа. Вся работа была выполнена за 3 часа, как и было упомянуто. Возле антены находились небольшие ангары, где полковник М. Харада обнаружил карту с поставленными красными точками. К месту где была найдена карта, прибыл командир 73-ого военно-топографического управления. Изучение происходит полным ходом, других комментариев по поводу находки, не указали.

Как было сказано, всего насчитано около 27-и разных мин, их размеров и конструкций. Все они были успешно обезврежены и утилизированы, как было ранее сказано. Никто из команды КМП не пострадал.

Так же, один из комментариев полковника М.Харады:

- Это вопрос для следствия. Мы можем предположить, что это была попытка саботажа или террористического акта, направленная против нашей космической программы. Космическая антена является одной из самых современных и мощных в мире, и может передавать и принимать данные от спутников и космических аппаратов...

А на этой ноте и заканчивается статья, как бригада сапёров успешно обезвредила цепь мин, которые могли скорее всего повлиять на космическую антену. Доброго вчера вам, извещал событие вам 3-е авиакрыло морской пехоты.

золотая.png
«Мода проходит, стиль остаётся»
 
Сверху