• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 267
Реакции
1 428
Баллы
445
XgeOx40.png
Экспедиционная бригада военной разведки (англ. Expeditionary Military Intelligence Brigade) — тактическое соединение Корпуса военный разведки Армии США, занимающееся разведкой и наблюдением в интересах наземных войск ВС. До 2015 года соединение именовалось как бригада разведки поля боя (Battlefield surveillance brigade).

Экспедиционные бригады военной разведки составляют оперативный уровень разведывательных частей армии США.

Разведывательная бригада нового типа была внедрена в 2006—2011 годах. Армия США планировала преобразовать девять разведывательных бригад (intelligence brigades) в бригады разведки поля боя в 2007 году. Первая бригада нового штата была создана в том же году.

Бригады предназначены для улучшения ситуационной осведомлённости командиров подразделений или выше для оперативного реагирования на возникающие угрозы. Преобразование прежних формирований intelligence в battlefield surveillance проводилось в интересах внедрения модульности, лучше отвечающей потребности быстро разворачивать экспедиционные силы в разных точках планеты.

Экспедиционная бригада военной разведки предназначена для обеспечения информацией формирований корпусного звена сухопутных войск. Кроме того, эбрвр могут заниматься поддержкой боевых бригад. Реализуя эти задачи, подразделения бригады ведут агентурную, радио - и радиотехническую (РРТР) и контрразведку. Информационно-аналитические подразделения занимаются обработкой полученных сведений, как от собственных сил, так и из других источников вышестоящего и нижестоящего уровней.

Роты АР и КР оснащены комплексами технических и программных средств «Чаркс» (CHARCS — Counterintelligence and Human Intelligence Automated Reporting Collection System). В комплекс Чаркс входят:


  • комплект средств автоматизированной обработки развединформации AN/PYQ-3 (CHATS)
  • портативное устройство сбора и хранения развединформации AN/PYQ-8
  • фотоаппарат, видеокамера, и тд.
TvHaS20.png«Мода проходит, стиль остаётся»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху