• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
397
Реакции
7
Баллы
380
Ваш ник-нейм: Solomon Donkyhot
Фракция и ник-нейм лидера: SF`a ; Woody Allen
Подробное описание жалобы: В общем упал я в воду около Sf`a,написал админам но им было пофигу.После чего я поплыл к лестнице.Когда я приплыл туда через меня проехали военные,я вылез и каким-то магическим образом они меня заметили,после чего я бежал к выходу.Ко мне подъехали военные и начал расспрашивать почему я нахожусь здесь,я их игнорил и побежал к выходу,после чего Woody Allen достал М4 без РП и убил меня.В общем суть ЖБ - НРП.Достал М4 без Рп,и увидел магическим образом.
Доказательства нарушения: https://youtu.be/6k7IiRt7Xbk , https://youtu.be/O20lu2OZ8eQ
Скриншоты TAB, /leaders (+ /time): https://imgur.com/a/HCeklSO
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
324
Реакции
4
Баллы
445
На твоём видео видно что я спросил тебя что вы тут делаете, ты игнорировал меня, я убил тебя, к тому же M4 был у меня в руке. Если вам что то не нравится, то прочитайте внимательно устав армии SFa. Так же нарушены правила подачи жалоб. Это вам не по детскому саду бегать, это запрещённая зона авианосца. Могу предоставить доказательство по требованию администрации.
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
397
Реакции
7
Баллы
380
Woody_Allen написал(а):
На твоём видео видно что я спросил тебя что вы тут делаете, ты игнорировал меня, я убил тебя, к тому же M4 был у меня в руке. Так же нарушены правила подачи жалоб. Это вам не по детскому саду бегать, это запрещённая зона авианосца. Могу предоставить доказательство по требованию администрации.


На видео видно как ты менял оружие,а так же ты мог сказать что это запрещённая территория,всё сделать как в жизни,а не по своему.Сам себя же унижаешь..Я не признаю твоих слов..Правила подачи?Удиви что нарушил,и идёт тема об ДМ,а не о теме,почему сразу отмазываешься?Докажи что я не прав,где я не прав?Я всё сделал правильно,а вот ты нет...
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
324
Реакции
4
Баллы
445
Solomon Donkyhot написал(а):
Woody_Allen написал(а):
На твоём видео видно что я спросил тебя что вы тут делаете, ты игнорировал меня, я убил тебя, к тому же M4 был у меня в руке. Так же нарушены правила подачи жалоб. Это вам не по детскому саду бегать, это запрещённая зона авианосца. Могу предоставить доказательство по требованию администрации.


На видео видно как ты менял оружие,а так же ты мог сказать что это запрещённая территория,всё сделать как в жизни,а не по своему.Сам себя же унижаешь..Я не признаю твоих слов..Правила подачи?Удиви что нарушил,и идёт тема об ДМ,а не о теме,почему сразу отмазываешься?Докажи что я не прав,где я не прав?Я всё сделал правильно,а вот ты нет...

Ахахахахах, ты сам должен знать что это запрещённая терретория!. Я тебя спрашивал, ты меня игнорил. Так что не старайся жб кидать.
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
324
Реакции
4
Баллы
445
Заметил магическим образом?? Чего?? Что за бред. Мы часть патрулировали и заметили тебя.
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
397
Реакции
7
Баллы
380
Woody_Allen написал(а):
Заметил магическим образом?? Чего?? Что за бред. Мы часть патрулировали и заметили тебя.

Я с таким неадекватом как ты говорить не буду,жду только ответ от Администрации!
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
324
Реакции
4
Баллы
445
Solomon Donkyhot написал(а):
Woody_Allen написал(а):
Заметил магическим образом?? Чего?? Что за бред. Мы часть патрулировали и заметили тебя.

Я с таким неадекватом как ты говорить не буду,жду только ответ от Администрации!

Хаахах, не знал что ответить, ждём кароче. Неадекват ты который новерно отомстить хочет. Вообщем ждём ответа Мишы. И тут не говорят, тут пишут.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Жалобу на лидера в другой раздел.
Закрыто.

CdkGk.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху