• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 172
Реакции
1 359
Баллы
770
Ваш ник-нейм: Adriana Hoffmann
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Wolf Orlov Guide to hell
Описание жалобы: Нон рп повидение ( запрыгнуть на машину и убить при погоне.)
Доказательства на нарушения: ссылка
Скриншот TAB (+time): ссылка

P.s Otto Orlov сбив нарко смехом. (Видно на фрапсе, знаю что не туда но все же это его зам)
 
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
215
Ваш ник-нейм: Adriana Hoffmann
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Wolf Orlov Guide to hell
Описание жалобы: Нон рп повидение ( запрыгнуть на машину и убить при погоне.)
Доказательства на нарушения: ссылка
Скриншот TAB (+time): ссылка

P.s Otto Orlov сбив нарко смехом. (Видно на фрапсе, знаю что не туда но все же это его зам)
Все по Рп Я наемный убица Я уже 50 лет в этом сфере (+50 дней в одном фраке "Хитман"). Я уже опытный, Я же не новичок чтобы не смог исполнит эти трюки, за 50 лет всему научился
Когда я прыгал крепко держал за капот чтобы не упасть (Посмотрите Видео я там специально сел чтобы по Рп было).
 
Последнее редактирование:

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Если подумать логически, то лидер мог запрыгнуть у Вам на автомобиль и начать держаться одной рукой за капот, а второй держать дигл. Сам же лидер же не чайник, и подобные рискованнованные трюки это легкотня.
Отписался так как находился на тот момент вместе с лидером.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 172
Реакции
1 359
Баллы
770
Ну да конечно, смог за капот удержаться, т.е по вашему нормально то что был другой рп процесс при котором и убил данное чудо.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Ну да конечно, смог за капот удержаться, т.е по вашему нормально то что был другой рп процесс при котором и убил данное чудо.
Знаешь, у хитманов задача убивать по заказам. Главная задача убить жертву, а чем он занят и так далее это никого не шатает, честно. Хитман же не будет ждать пока жертва освободится от дел и потом убить.
Ты хоть едь, хоть наяривай дома у себя, найдут - убьют.
Ждём вердикта старшей администрации.
 
Последнее редактирование модератором:
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 172
Реакции
1 359
Баллы
770
Если подумать логически, то лидер мог запрыгнуть у Вам на автомобиль и начать держаться одной рукой за капот, а второй держать дигл. Сам же лидер же не чайник, и подобные рискованнованные трюки это легкотня.
Отписался так как находился на тот момент вместе с лидером.
Хорошо ответь мне на один вопрос, как он держась рукой за капот передернул затвор пистолета? (Видно по отыгровкам)Поп
Знаешь, у хитманов задача убивать по заказам. Главная задача убить жертву, а чем он занят и так далее это никого не шатает, честно. Хитман же не будет ждать пока жертва освободится от дел и потом убить.
Ты хоть едь, хоть наяривай дома у себя, найдут - убьют.
Ждём вердикта старшей администрации.
Попрошу не оффтопить в жалобе, оформлена не на вас.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 172
Реакции
1 359
Баллы
770
Все по Рп Я наемный убица Я уже 50 лет в этом сфере (+50 дней в одном фраке "Хитман"). Я уже опытный, Я же не новичок чтобы не смог исполнит эти трюки, за 50 лет всему научился
Когда я прыгал крепко держал за капот чтобы не упасть (Посмотрите Видео я там специально сел чтобы по Рп было).
Старость в 50 лет, не не слышали. Ничего что у старых суставы болеть могут? И тем более как ты передернул затвор одной рукой?
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
163
Реакции
77
Баллы
250
ахахахха вы че выдумываете один пишет про 50 лет стажа другой пишет про больные уставы
но насчет нрп согласен, коп летел на приличной скорости, не супер реалистично выглядит
 
Экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
1 547
Реакции
41
Баллы
715
По сути да, запрыгнуть на машину и держаться за неё одной рукой и убить с пистолета это возможно и в жизни. Даже одной рукой можно передёрнуть затвор если уметь. Максимум что за можно наказать. Это если он не убил свидетеля за которым ехали ВЫ. Будет проведена так-же беседа по поводу грамотности РП отыгровки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху