• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445
Ваш ник-нейм: Johny_Senceless
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Winston_Xstyle / RM
Описание жалобы: Норм с одним и тем же ником инвайтить РОМУЛЬКА? За чс выг влепите данной персоне.
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
Derrick_StrixИспользование чит-программ-Izumo Senceless
 
Последнее редактирование:
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
624
Баллы
500
зачем ты сделал скрин /members лкн
 
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
С чего такие выводы, что только я инвайты раздаю ? У меня девятки есть. Хотя, я больше чем уверен, что он ещё остался с прошлого лидера, и никто не обратил на него внимания.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445
С чего такие выводы, что только я инвайты раздаю ? У меня девятки есть. Хотя, я больше чем уверен, что он ещё остался с прошлого лидера, и никто не обратил на него внимания.
Даже если это так, ты рад был что читачёк вытащил тебе бизвар. Класс, а теперь без шуток. Ты лидер и должен проверять свой состав, есть такие очень классные команды " offmembers, members " Так вот введи их и все проверь, пока я этого не сделал!
 
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
Даже если это так, ты рад был что читачёк вытащил тебе бизвар. Класс, а теперь без шуток. Ты лидер и должен проверять свой состав, есть такие очень классные команды " offmembers, members " Так вот введи их и все проверь, пока я этого не сделал!
Окей, сколько у меня читеров отлетело ? Правильно - нисколько. В тоже время у вас постоянно пустышки отлетают за какой-нибудь чит.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Даже если это так, ты рад был что читачёк вытащил тебе бизвар. Класс, а теперь без шуток. Ты лидер и должен проверять свой состав, есть такие очень классные команды " offmembers, members " Так вот введи их и все проверь, пока я этого не сделал!
Смотри как можно сделать, если игрока инвайтил не лидер.
Фрапсишь читера, его нарушение.
Подаешь жалобу на игрока.
Жалобу закрывают и возвращают бизнес.

Легко и просто. И на публику не надо играть, мол, ты что-то там сделаешь. Не сможешь физически.
 
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
600
Реакции
257
Баллы
525
Закрываю от оффтопа на рассмотрение.
 
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
600
Реакции
257
Баллы
525
Приветствую, по поводу инвайта ЧСника, лидер не принимал, не повышал, принял его заместитель. Заместитель получит выговор и проведу с ним беседу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху