• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496

«разумеется, мне больше не нужно представляться, там где я иду войной, ты не посмел сопротивляться.»
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
-084TJnCmzK3UsqLZCltmAVltSXWwqfzLJV1nYDnCRkLgqvGaaRQxoqJt1JiB1FpU4imKfu3-scptJlheHiycN6q.jpg










WALTER ELLIOTT MCDUCK VI













- Да, я всегда был гениален, ни для кого не секрет, что в моей крови течёт жилка лидера,
поэтому жизнь и закинула меня с роду в какие-то ебеня,
чтобы я прошёл через весь этот сгусток бобриного говна и вышел оттуда чистым победителем.
- Вы спросите, почему у меня такой большой член? А я гордо отвечу, что я в душе не ебу, честно,
просто Бог меня сразу полюбил, когда я вылетел из пизды. Ну а вообще, так, если честно, я сам не знаю, как я стал императором,
просто я бухал, как обычно, в подворотнях с пацанами, ну меня и приняли сразу.
Ну а чё, истинный лидер не ищет власти, а лишь идёт на зов, как говорил мой батя, быть лидером - значит быть призванным, а иначе никак.
Ну и когда призвали меня в 18 лет, я, разумеется, как своевольный тип пошёл, потому что больше делать нечего,
а бухать каждый день, хуй пойми где, это тоже не есть хорошо,
да и тем-более жизнь пошла по пизде, ни диплома, ни денег, нихуя кароче, а тут хоть форму дают нормальную, вроде, залупой не пахнет,
кормят, да и в целом заебца короче. Так и прошёл год моей жизни, будучи императором, я пытался сделать что-то для своей страны,
но моим амбициям постоянно мешало то бухло, то роскошные шлюхи. Одна еботня короче, с таким штабом страну не построишь,
ну и я принял решение расформировать к хуям собачьим, весь кабинет министров пошёл по пизде, весь мой штаб,
вплоть до узбеков, которые еженедельно вывозили парашу с наших владений, за три рубля сорок пять копеек.
- Да и хуй с ними.
В общем, молодость показала мне, что так или иначе, я полный распиздяй и такому долбоёбу, вроде меня, нельзя доверять даже палку в руках держать, ну а мне чё, все когда-то были молодыми. А так, в целом,
мне поебать, что раком встать в рот его ебать, ёб твою мать, а чё, бля.




Немного о роскоши, как выйти из тёмного омута жизни, и при этом не остаться чертом.
- В целом, как и практически всегда, жизнь шла вполне себе охуенно, вот правда, чтоб зарабатывать деньги - нужно отучиться 11 классов, поступить в какой-нибудь роскошный, как мой хуй, ВУЗ, отучиться в нём 4 года и стабильно устроиться на какой-нибудь завод со стабильным заработком, взять ипотеку, пару кредитов, обзавестись семьей и, казалось бы, жизнь удалась, блять. Но я не умею зарабатывать деньги, я умею лишь их делать, понимаешь, ёпта. С этим мнением и немного ловкости мне удалось стать самым богатым миллионером в кругу миллиардеров. А ведь и в правду, чтобы быть богатым, деньги, по идеи, на хуй не нужны, главное, чтобы тебя окружали верные и здравые товарищи, рядом была не менее верная горячая с большими сиськами темнокожая мадам, ну и разумеется, быть императором, а остальное - в рот я ебал, оно мне и нахуй не нужно, реально.
VbvfHKsWFbs.jpg


- Каждое утро я просыпаюсь от того, как очередная темнокожая блядь отсасывает моего полувялого окунька двадцать пятого калибра, знаешь, это я говорю про своё обыденное утро, как-то я проснулся от того, что в мою гостиную заехал такой же, как и я, воин не отошедший от похмелья, на Абрамсе, модернизированным египетскими инженерами, под улучшенный салон, где нехило можно было въебать по стопочке с друзьями. Я, вошедший в положение, предложил молодому ёбнуть со мной пять-шесть капель, в замен, что я заберу егошний трофей, под предлогом, что никто никого не видел. На третий день нихуевого и трешового бухалова и ёбли в салоне египетского Абрамса, я поймал себя на мысли, что хочу стать генералом пустынных войск в лва. На следующий день я стал генералом и отжарил дамочку из кабинета министров, запреплённую за военными силами Республики, тогда я еще не понимал, как устроена система власти, ну а хуле мне о ней заморачиваться, если я император, от меня лишь требуется торговать еблом, да и только. На следующий день меня попросили уйти с поста, сказав, что я слишком охуенный генерал для такой страны, пускай я останусь просто императором. Ну я хуля, всегда вхожу в положение, всё равно мне пары дней хватает, чтобы внести себя в ту или иную организацию, на одном месте я долго не засиживаюсь, да и просто, в рот оно ебись, я суетливый император, ебать мой хуй.



 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
сразу скажу, что это автобиография-монолог.
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
если что, у моего персонажа такая речь, в правилах написано, что мат в речи разрешен, здесь он даже не злоупотреблен, нет никакого прямого и косвенного оскорбления к кому-либо, чисто нестандартная биография.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
величайший
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
покорно восхищаюсь.
 
Пользователь
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
68
Реакции
66
Баллы
225

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Уолтер Элиотт Макдак VI — гармонирует на фоне всеобъемлющего дерьма мира.
Добрый и простой пацанёнок, а что.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
можно его из чс убрать за что.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
Ну а чо. Отпиздим одобрительной грамотой за то, что взял и выебал ФРС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху