• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
69
Реакции
91
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.


Ваш ник-нейм: S. Mannheimer

Ник-нейм администратора: ???

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Почему выборочно удаляют сообщение с топика подменяя причину 3.3, в таком случае почему не убрано сообщение Винста, где он врёт о какой-то защите лидера, а мой разбор его сообщения это крах, оффтоп, ещё что-то? Хотел бы узнать мнение удалившего.

Дата подачи жалобы: 22.02.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/jay-harrington-rep.225683/page-2#post-1609534

Опровержение: Не требуется
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
189
Реакции
312
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
у меня тоже удалили сообщение, хотя там был прямой вопрос на ответ следящего. в таком случае и его сообщение должны были удалить, а не выбирать
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
На рассмотрении.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
Ваш ник-нейм: S. Mannheimer

Ник-нейм администратора: ???

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Почему выборочно удаляют сообщение с топика подменяя причину 3.3, в таком случае почему не убрано сообщение Винста, где он врёт о какой-то защите лидера, а мой разбор его сообщения это крах, оффтоп, ещё что-то? Хотел бы узнать мнение удалившего.

Дата подачи жалобы: 22.02.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/jay-harrington-rep.225683/page-2#post-1609534

Опровержение: Не требуется
Тут стоит определиться с тематикой обсуждения, и она прямо располагает к выражению позиций о том или ином администраторе. Последние могут быть (и будут, как правило, что ни странно) отождествлены элементами критики и причинно-следственного доёба. Такого рода суждения, на мой взгляд, допустимы; можно считать, что пользователь не нарушил пункт 3.3 о соответствии тематике раздела/головной темы. Однако «независимое мнение» должно быть представлено в уважительной форме согласно пункту 3.1.2. Еще раз пересмотрел, к слову, ответ, и больше склоняюсь к тому, что здесь не присутствует нарушений регламента. Все же в рамках допустимого. Так, чисто беглое мнение.
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
Сообщение восстановлю, модератор форума который удалил (@asu) получает предупреждение.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху