Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Следящая за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
932
Реакции
457
Баллы
365
Ваш игровой никнейм: Renesmee_Crowley
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Vu_Yu | FBR
Подробное описание жалобы: Каталась я с другом Nike_Sideway
Заехали на встречную полосу,дабы посмотреть, что на дороге было построено. И тут от куда-то вылезли ФБР.
Они решили нас стопнуть,зачем и для чего,я так и не поняла.
Розыска у меня не имелось, ладно,думаю отыграю рп с ними,но не тут то было)
Доблестный сотрудник ФБР решил отобрать у меня все что имелось,ибо я не смогла пройти в машину валяясь в ломке,и сказала " Неси меня!"
Вопрос: Маерс ты головой думаешь, даже играя девушку,у тебя в тачке парень сидит,мог бы по рп отыграть, что попросил напарника своего, и что типо донесли, до машины, но нет! Куда легче накинуть на меня зв, за не пойми что, обыскать меня и запихнуть в тачку!!!
Как играть с такими людьми РП?!!!
Как можно играть РП с такими ФБР? Которые занимаются беспределом.
Доказательства:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 736
Реакции
2 281
Баллы
685
если даже этот бред от фбр не является тем что обычно делают пд то я незнаю уже
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 165
Реакции
1 756
Баллы
570
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 573
Реакции
1 825
Баллы
425
На рассмотрении.

Жалобу закрываю от дальнейшей полемики и оффтопа.

Ожидайте вердикта.
 
Экс-куратор государственных организаций
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 697
Реакции
680
Баллы
760
Добрый день.
Как и говорил предыдущий куратор, нам не нужно бюро, которое будет контролировать правила дорожного движения. Это первое.
Второе, я не понимаю, почему Вам не хочется гейма, а именно хочется накинуть розыск и засадить pа решетку, с Вами так никто и играть не будет. Я бы собственно, однажды пережив Ваш набег, больше никогда бы с Вами не играл ни одну ситуацию.

Vu_Yu понизить до 6 ранга и ниже. К заместителю бюро не допускать до конца срока. Заместитель бюро должен показывать пример своим сотрудникам, как нужно отыгрывать ситуации. Иногда, если игрок идет навстречу, то можно обыграть его арест, но не задерживать его на сервере. Из этой ситуации можно было бы устроить допрос, откуда наркотики, откуда ключи? Создать уголовное дело в дальнейшем. Но Вам это не нужно, Вам только накидать звезд и посадить. Это даже не уровень ПД.

Игрок пошел к Вам навстречу, играет - Вы отобрали все что можно и захотели посадить.

Нарушений каких-то установленных правил на видео я не увидел. Однако, общий принцип концепции Бюро был нарушен.

Жалобу закрываю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху