• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
130
покажи преимущество чурка
скинь сюда видео как ты стреляешь с и без хфиста уникум ебливый) и расскажи мне что он не улучшает твой рывок и не приводит твой стан к минимальному. расскажи что кулак не меняет флаг кулака на флаг хардгана сельбан потасканный, расскажи всем, расскажи)))
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Прочитал мнение каждого тут. Вывод такой отсюда: те кто играли с хфистом, пытаются как-то поменять мнение куратора, дабы он опять разрешил данный скрипт. Не пытайтесь ребята. Ведь по факту данный скрипт дают преимущество, хоть и небольшое, но есть преимущество. Ведь видна игра со скриптом и без. Абсолютно разные скорости входа в слайд. Бесконечный бег, реконнент никаким образом не влияет на визуальность персонажа. Это самые простые скрипты, которые запросто можно разрешать по всему серверу. Тот самый же quick binder, который облегчает игру набором команд и его можно ассоциировать с этими простыми скриптами. По поводу хфиста, тут вообще другая тема. Забудьте про этот скрипт.
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Я хоть в гетто и не особо шарю, но было много ситуаций с этим хфистом (не здесь) и даже наглядно посмотрев, можно увидеть разную скорость персонажа при стрельбе, тобиж да это несет преимущество. А судя по тому как нынче в гетто все любят с хуйней поиграть, то с хфистом что вообще будет? А потом жалуются на следящую администрацию, что плохо следят, так потому что вы постоянно юзаете свои "неприемущественные скрипты"
 
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
Я хоть в гетто и не особо шарю, но было много ситуаций с этим хфистом (не здесь) и даже наглядно посмотрев, можно увидеть разную скорость персонажа при стрельбе, тобиж да это несет преимущество. А судя по тому как нынче в гетто все любят с хуйней поиграть, то с хфистом что вообще будет? А потом жалуются на следящую администрацию, что плохо следят, так потому что вы постоянно юзаете свои "неприемущественные скрипты"
В любом случае, все будут дальше юзать его, никто ради крп не перестанет играть с ним
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
В любом случае, все будут дальше юзать его, никто ради крп не перестанет играть с ним
ну и никто разрешать его не будет, это разве что плюс для каких то киберкотлет, но я думаю такие не играют здесь.
 
Пользователь
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
155
двигаться как boss можно и без хфиста, tryhard играет без инородной параши, enemy heavyfist позеры, с ratio 0.20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху