• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 160
Реакции
1 336
Баллы
770
Back Home.png

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
BACK HOME PROGRAM


Эта программа подразумевает собой возвращение игрока во фракцию после увольнения по собственному желанию. После того, как заявка будет отправлена, её прокомментируют офицеры с рангом не ниже, чем Sergeant
.​

Основные правила такого возвращения во фракцию:

1. Вы не должны состоять в чёрном списке полицейского департамента.
2. У Вас должна быть нейтральная или положительная репутация среди сотрудников департамента.
3. В случае отказа Вы имеете право написать заново лишь спустя 7 дней.
4. Запрещено просить проявить активность в заявке любыми способами и публиковать любые сообщения не по теме.
5. Попадая во фракцию через эту программу, Вы обязуетесь находиться в ней как минимум неделю. В противном случае - чс сообщества.
6. Нет никакой гарантии того, что вы получите именно то звание/отдел, который захотите.
7. Заявка может быть отклонена без объяснения причины.
8. В случае одобрения вашей кандидатуры, вы должны пройти интервью в течении 5 дней с момента одобрения заявки.

(( IC информация ))
Имя: ЗАПОЛНИТЬ
Фамилия: ЗАПОЛНИТЬ
Причина увольнения: ЗАПОЛНИТЬ
Звание, должность, отдел: ЗАПОЛНИТЬ
Доказательства: ЗАПОЛНИТЬ
Почему Вы выбрали именно наш департамент: ЗАПОЛНИТЬ
Если вы восстанавливаетесь с другого проекта, то распишите квенту своего персонажа и приложите к заявлению свои SS: ЗАПОЛНИТЬ

(( OOC информация ))
Ссылка на Ваш ВКонтакте ЗАПОЛНИТЬ
Имеется ли у Вас Discord и рабочий микрофон? [ ] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в Discord? [ ] Да [ ] Нет
Имя (не обязательно, но мне надо) Заполнить Возраст (не обязательно, но мне надо) Заполнить
Место жительства (не обязательно, но мне надо) Заполнить
Часовой пояс (не обязательно, но мне надо) Заполнить
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
200
BACK HOME: ОТКРЫТ

ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ - СОЗДАЕТЕ НОВУЮ ТЕМУ В КАТЕГОРИИ ТРУДОУСТРОЙСТВА.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху