• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
Хочу вынести как по мне действительно актуальную тему с вознаграждениями за гало4ку "Отстоял" пост лидерства.

Я уверен тема обсуждалась ранее, но результата на данный момент не вижу от слова Вообще.

Предлагаю ввести данную систему, предлагаю выдавать некие плюхи(на усмотрение старшей администрации), предлагаю взяться за это именно руководству в лице Специального Администратора либо ЗГА (если будет возможно) для большей эффективности.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Начнём с того, что тема с вознаграждениями все ещё обсуждается. Я так думаю пока обсуждение не окончится - ничего не введут.
(Вот тема собствено)

Будем честны, что могут быть за "плюхи", которые могут выдать специальная администрация и выше (до основателя) - подарки? рд кары не знаю, аксессуары (которые есть у всех)? Основное что можно было бы давать за успешные сроки лидерства описали в теме, которую я упомянул выше.
Нужен импакт основателя, чтобы что-то получить новое не только для лидеров, но и для игроков в частности. Пока основатель спит и отдыхает так скажем можно сидеть и ждать-ждать-ждать...
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 385
Реакции
6 130
Баллы
1 285
Справедливо. В целом, предложение хорошее, но поддержу Серёжу (комментатора выше).
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
Предельно ясно, @Ladybug Westhate закрой тему в связи с существованием подобной в немного ином разделе.
Все обсуждения/предложения будут происходить в ней соответственно.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху