• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Пользователь
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
237
Реакции
154
Баллы
380
Уберите светлую тему, чтобы Старк перестал ворчать, что наши яркие шрифты на светлой теме это убожество! Что за бред? Почему я должен подбирать такой цвет шрифта, чтобы он был красивым и на темной и светлой теме и не резал глаза? Будет постоянно скучная и однотонная палитра если учитывать отображение на обеих темах. Либо сделайте автокоррекцию цветов текста при переходе с темной на светлую и наоборот
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
856
Баллы
670
Уберите светлую тему, чтобы Старк перестал ворчать, что наши яркие шрифты на светлой теме это убожество! Что за бред? Почему я должен подбирать такой цвет шрифта, чтобы он был красивым и на темной и светлой теме и не резал глаза? Будет постоянно скучная и однотонная палитра если учитывать отображение на обеих темах. Либо сделайте автокоррекцию цветов текста при переходе с темной на светлую и наоборот
О тут огромное согласие
 
Пользователь
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
605
Уберите светлую тему, чтобы Старк перестал ворчать, что наши яркие шрифты на светлой теме это убожество! Что за бред? Почему я должен подбирать такой цвет шрифта, чтобы он был красивым и на темной и светлой теме и не резал глаза? Будет постоянно скучная и однотонная палитра если учитывать отображение на обеих темах. Либо сделайте автокоррекцию цветов текста при переходе с темной на светлую и наоборот
Согласен, нахер светлую тему
 
Пользователь
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
605
и кстати да, лес кринжатина полнейшая
 
  • Мне нравится
Реакции: Effy

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
@#Dmitriy Chaffee , пора нам сесть за стол обсуждений и начать консолидироваться по этому взрачному вопросу.
Лес убирать не планируем, но фоны новые добавим, наверное.

Спасибо за Ваши отзывы, Вас ждёт ещё множество изменений, дорогие игроки! Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху