• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
13
Реакции
-14
Баллы
45
Когда првоерят заявки на эвент теам? Уже ждут 3-4 - а - может - даже - 5.!. Жду ответа
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Вам вроде как отказали, даже по поводу этого писали в темах много раз.

Если вы желаете стать администратором, вы можете приобрести права игрового помощника и проявлять свои способности перед старшей администрацией. Если вы заинтересуете их, то вы можете получить возможность попасть в список модераторов или администраторов сервера.

Надеюсь, что я довёл до вас то, чего вы тут ждали. По поводу ивент-администратора вы можете поговорить с @Endorfin. В личные сообщения ему написать, но не рассчитываете на положительный результат.

С праздником, приятного отдыха и времяпровождение на нашем игровом сервере.
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Так я написал заявку а ответа небыло что типо отказано.
Если вам не ответили на вашу заявку, вы должны понимать, что на это есть причина. Я, лично где-то видел о том, что вы не будете приняты.

Вас не обязаны уведомлять о том, что вы не приняты, к сведению.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Вас сняли в первый раз за незнание правил. Пока не выучите правила - не получите пост администратора Event-Team.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху