• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный




D0AWBpL.png


Исторический показатель исконности изложения. Я абстрагировался на принятие всяческих решений, характеризующих финито. Ты был рыжеволосой девочкой с веснушками, а сидящая от тебя физиология, в однозначности появившиеся систематическая кристиллизация восприятия. Я тебе советую надеть парик, понять цветовые схематические, в последовательности восстановить конвергенцию с данной сущностью мужского пола. Я передвигаюсь по пути не имеющей конечности, передавая синхронизацию буквенного алфавита, именную раскрас.
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
dwJAUq9.png


Мы слушали одну музыку, занимались похожими вещами, познавали в том числе и друг друга, как представителей мужчин и женщин, изучали науку, но в меру потребности, свободно. Наша мотивация действовать всегда исходила изнутри, а не снаружи. Мы слышали звон, а дальше делать нехуй, как говорили наши технически более развитые коллеги. Мы впитываем опыт, перенимаем и приёмники для всех, кто интересен нам, и мы преклоняемся перед знаниями предков, стоим на плечах гигантов, как на плече у Маяковского. В агрессии нашей звучит глубокая приверженность идеалам и озабоченность судьбой поколения, в развитие которого мы привносим свою немалую лепту, как сознательные граждане правового государства. Я шутила прежде, что я администратор своего дивана и президент Якутии. Я приглашаю тебя в Якутию, посол доброй воли, хули, но ты можешь входить и без приглашения, ведь приглашение нужно только уличным персонажам, а ты реальный и настоящий, потому что действуешь по любви и согласию. А я без согласия по той же причине, по любви. По любви можно всё, ведь любовь в любой момент перманентна материи, иного не дано. Кажется мы нашли единственный выход, но так ли это? Смотря куда нам нужно, и скрипит, такой уговор. Поглядев друг другу в глаза, нужно конкретизировать этот пункт, а как? Новый Завет, нам спать пора. Очень люблю грибы собирать, всего пару раз такое было. Так вниз тянет, но тает снег весной всегда, быть может мне ты скажешь да, благодать. Я помню, как ты принёс мне смерть, я помню, этого только и не хватало, это идеология, душа. Смешно, когда видишь родственную душу, доброта. Ты щедр был иначе чем я, делился знанием, а я уделала время. Так и дошли друг до друга на лыжах, по асфальту, а лыжи то и не едут, это крыша едет. Молния была уже в небе, гром посреди ясного неба, гром всегда после молнии, потому что молния свет, а гром звук. Скорость звука соответственно меньше, туча с громом сговорились. Ты великий гром, а я тучка. Несвоевременность, вечная травма, где есть он и она, но нет конфликта, нет драмы, а есть согласие и лад. Гармония о восходе на восходе, но приятно с тобой молчать всегда. Будь проще. Я бы с глубоким удовольствием отсосала достаточно уёбищному и худому парню, люблю такое.
 
Последнее редактирование модератором:

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
Без им21к3ени.pngКуда интереснее, когда человек даже не замечает, что у него есть повод зазнаться, когда ему искренне похуй на различия с другими. Это путь подгонку — рассказать, как тебе было сложно, как же ты смог. Охуеть, кому, зачем? Кто сам смог, их не удивишь, а кто не смог, тому выше головы прыгнуть выше головы. Да и что это за разговоры с самим собой на публику, а молчание твоё глухо или созерцательно? А вообще, мне часто очевидно то, что неочевидно другим, но я не стремилась об этом говорить, ведь думала, что все это понимают, но сознательно, умышленно игнорируют. Поэтому скажу, ведь кто, если не я? Я взрослый, умный человек, прекрасный во всех отношениях, с одухотворённой красотой крестьянской девушки с картины Бугро, но искусство бытия ускользает от глаз профанов, а потому с детства меня все звали странной. Смеялись над тем, что для меня основа всех вещей. Я приняла эту роль, играла по чужим правилам, верила чужим примитивным суждениям и продолжала жить в говне, делая всё нарочито уродливо. Это стало второй натурой, чтобы только уберечь свои сокровища от опошления, но мой протест был деликатный и женственный, да и несмелый. Я не понимаю насилие, и поэтому не могла устроить экспансию, чтобы вам всё доказать. Невский говорил: "Кто с мечом к нам придёт — от него и падёт". Я говорю: "Кто с мечом к нам придёт, того мы обезоружим с равнодушием, а меч продадим". И теперь я поняла. Итак, ТП, оно же ТЗ. Первое: Вселенская Большая Любовь. Второе: Этот мир возник из мышиной возни только для нас. Третье: Забрать товар, принадлежащий тебе по праву можно украв на складе поставщика по адресу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху