• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
235
Ваш ник-нейм: James_Big
Ник-нейм обманщика: Vincenzo Marchese
Полное описание ситуации и условия сделки: Встретил на парковке около Мэрии, дяденьку в пиджачке, кричащего без остановки о том, что ищет игроков в "Орёл и решка". Естественно, мы согласились, пошли в банк.
На первых двух этапах испытания своей удачи через /try, мне не особо везло, деньги были перечислены ему на счёт с /time, скриншоты будут ниже. После того, как мы согласились на игру суммой в 200 млн. , он бросил монетку, и выпал орёл, но неудачно, после того как я кинул монету, выпала решка, удачно , собственно, исходя из этого он должен был перечислить на мой счет поставленную сумму размером в 200 млн. , чего я ждал около двух минут, но после этих двух минут , обманщик не захотел по всей видимости отдавать проигранное, и прописал /q.

Попрошу администрацию разобраться с этой проблемой. Всего лучшего.
Доказательства: https://imgur.com/a/ROoKSp1
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 872
Реакции
1 365
Баллы
760
Отсутствует TAB на ваших скринах.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху