• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.02.2023
Сообщения
3
Реакции
-4
Баллы
90
Ваш игровой никнейм: Han_Samuray
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Vincent_Escebane 9 rang LSPD
Подробное описание жалобы: Я пришел на собеседование после чего началась обычная проверка, я показал все документы после чего я забыл показать лицензии и показал заново с отыгровко того что достал изначально не те бумаги, после чего имея все документы в наличии и множество рп /me /do я получаю это "Извините я вынужден вам отказать, после чего человек не сказав причины убегает в другую комнату куда я соответственно не могу пройти, и становиться там в афк без esp когда у него идет собеседование о котором он подал в гос волну
Доказательства на нарушения: Доки
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time) Tab+Time
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
В целом, лидер/заместитель имеют право решать факт принятия игрока к себе во фракцию. Всё таки не обязаны они всех подряд принимать.
Хотя, возможно не стали Вас принимать из-за неполного пакета лицензий, который можно приобрести за донат очки (за исключением водительских прав, если не ошибаюсь. Так или иначе через администрацию получить возможно).

На месте заместителя я бы подсказал игроку в чём дело и как это решить, а не сразу отклонять (если только не всё очевидно).
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 595
Реакции
1 859
Баллы
425
На рассмотрении.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 595
Реакции
1 859
Баллы
425
В общем, вердикт себя не заставит долго ждать.

Да. Здесь мы видим, как автор замешкался во время предоставления необходимых для трудоустройства в полицию документов. Офицер отказывает по РП, не указав соответствующую причину. Однако, это ещё далеко не мотив, чтобы писать жалобу администрации.

Поэтому для разрешения данного вопроса, я перенаправляю Вас в раздел Офиса генеральной прокуратуры, где Вам обязательно помогут, если Вы считаете, что Вам отказали безосновательно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху