• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 044
Реакции
2 058
Баллы
935
ADMINISTRATIVE USE ONLY

nado-png.36189
index.php

TO: SUPREME COURT OF SAN ANDREAS
SENDER: FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
08.12.2022.

ОБРАЩЕНИЕ

Я, Директор ФБР - Жак Делаплейс, доношу до сведения Верховного судьи информацию о том, что руководство федерального бюро расследований, а так же руководство агентства национальной безопасности в связи с критической, чрезвычайной ситуацией в Республике требует утвердить, одобрить следующие пункты локального нормативно-правового акта АНБ: 2, 3, 12.

DIRECTOR OF FBI - Jacques Delaplace
xwoYy6i.png
ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 591
Реакции
1 857
Баллы
425
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.12.2022

Я, Верховный судья Дениз Хьюстон, рассмотрев обращение директора ФБР Жака Делаплейса,

УСТАНОВИЛ(а):

Директор ФБР Жак Делаплейс просит Верховный суд в связи с чрезвычайной ситуацией на территории Республики Сан-Андреас одобрить положения 2, 3, 12 нормативно-правового акта управления национальной безопасности при Федеральном Бюро Расследований Республики Сан-Андреас.

Согласно п. 2 НПА Управления нацбезопасности ФБР «Для агента АНБ находящегося при исполнении не существует закрытых дверей куда либо. (искл. под запретом находятся места, никак не связанные с текущей миссией)».

Согласно ст. 7 Закона «О Федеральном Бюро Расследований» любое должностное лицо ФБР имеет право:
- осуществлять специальные операции по пресечению действий, несущих угрозу национальной безопасности;
- осуществлять проникновение в государственные органы, организации Республики Сан-Андреас либо иностранных государств, которые осуществляют преступную деятельность либо деятельность против национальной безопасности Республики;
- производить блокирование Республики либо отдельных ее территорий в целях обеспечения национальной безопасности либо контртеррористической деятельности, в том числе устанавливая ограничения на въезд и выезд;

Согласно п. 3 НПА Управления нацбезопасности ФБР «Агент АНБ в праве задержать, допросить и/или арестовать подозреваемого без постановления суда в случаях угрозы национальной безопасности».

Согласно ст. 4 р. 2, ст. 6 р. 5, ст. 1 р. 6 УПК Р-СА Сотрудник правоохранительного органа - лицо, которое является сотрудником любого из правоохранительных органов Республики. Задержание производится в случаях, есть основания полагать, что данное лицо совершило или намеревается совершить преступление; имеет схожие приметы описания разыскиваемого; если лицо нарушило дорожный кодекс республики Сан-Андреас или совершило административное правонарушение; если сотрудник полагает, что данное лицо может владеть информацией, которое относится к какому-либо правонарушению. Арест - то есть, задержание подозреваемого сотрудником правоохранительного органа, с последующим временным лишением свободы подозреваемого, в виде заключения под стражу на основании постановления суда.

Останавливаясь на последнем положении, изложенным Судом в данном постановлении, об аресте, Верховный суд, одобряя п. 3 НПА Управления нацбезопасности ФБР, рискует пойти на нарушение Section 3, Article 2 Конституции Р-СА в соответствии с которым каждый гражданин имеет право на свободу и личную неприкосновенность. Арест, заключение под стражу и содержание под стражей допускаются только по судебному решению.

Согласно п. 13 НПА Управления нацбезопасности ФБР «В случаях угрозы национальной безопасности проводить обыск без постановления суда».

В соответствии со ст. 2, 3, 4, 5 р. 7 УПК Р-СА Обыск выполняется сотрудником правоохранительного органа, согласно постановлению суда.
Обыск автомобиля может производиться без постановления в случае, если водитель обыскиваемого автомобиля подозревается в уголовном преступлении или сотрудник правоохранительного органа полагает, что в автомобиле могут находится доказательства преступления. Личный обыск без постановления какого-либо лица может проводиться, если то задержано или арестовано на законных основаниях, или добровольное согласие лица, если на того не было оказано какое-либо физическое или моральное воздействие. Обыск без постановления может производиться, если сотрудник правоохранительного органа располагает информацией о том, что лицо собирается уничтожить или скрыть доказательства преступления. Доказательства полученные в ходе незаконного обыска, в уголовном процессе не могут являться допустимыми.

Рассматривая саму просьбу директора ФБР о признании законными положения нормативно-правового акта Управления нацбезопасности ФБР, Верховный суд приходит к выводу, что не в состоянии признать законность данных положений, так как не имеет на то полномочий. На основании ст. 8 Закона «О Федеральном Бюро Расследований» Верховный суд рекомендует напрямую проинформировать о своих намерениях Национальный конгресс Республики Сан-Андреас, так как только он уполномочен разрешать данные вопросы, касающиеся перемен в законодательстве.

Таким образом, Верховный суд, на основании ст. 4 Закона «О судах Республики Сан-Андреас»,


ПОСТАНОВИЛ:

1. В признании конституционности положений 2, 3, 12 НПА Управления нацбезопасности ФБР отказать.
2. Разослать копии постановлений заинтересованным лицам(@Steve Asten, @Alexander Lionheart, @Jaсques_Delaplace).






Верховный судья - Дениз Хьюстон,
LaCroix
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 591
Реакции
1 857
Баллы
425
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.12.2022

Я, Верховный судья Дениз Хьюстон, рассмотрев обращение директора ФБР Жака Делаплейса,

УСТАНОВИЛ(а):

Директор ФБР Жак Делаплейс просит Верховный суд в связи с чрезвычайной ситуацией на территории Республики Сан-Андреас одобрить положения 2, 3, 12 нормативно-правового акта управления национальной безопасности при Федеральном Бюро Расследований Республики Сан-Андреас.

Согласно п. 2 НПА Управления нацбезопасности ФБР «Для агента АНБ находящегося при исполнении не существует закрытых дверей куда либо. (искл. под запретом находятся места, никак не связанные с текущей миссией)».

Согласно ст. 7 Закона «О Федеральном Бюро Расследований» любое должностное лицо ФБР имеет право:
- осуществлять специальные операции по пресечению действий, несущих угрозу национальной безопасности;
- осуществлять проникновение в государственные органы, организации Республики Сан-Андреас либо иностранных государств, которые осуществляют преступную деятельность либо деятельность против национальной безопасности Республики;
- производить блокирование Республики либо отдельных ее территорий в целях обеспечения национальной безопасности либо контртеррористической деятельности, в том числе устанавливая ограничения на въезд и выезд;

Согласно п. 3 НПА Управления нацбезопасности ФБР «Агент АНБ в праве задержать, допросить и/или арестовать подозреваемого без постановления суда в случаях угрозы национальной безопасности».

Согласно ст. 4 р. 2, ст. 6 р. 5, ст. 1 р. 6 УПК Р-СА Сотрудник правоохранительного органа - лицо, которое является сотрудником любого из правоохранительных органов Республики. Задержание производится в случаях, есть основания полагать, что данное лицо совершило или намеревается совершить преступление; имеет схожие приметы описания разыскиваемого; если лицо нарушило дорожный кодекс республики Сан-Андреас или совершило административное правонарушение; если сотрудник полагает, что данное лицо может владеть информацией, которое относится к какому-либо правонарушению. Арест - то есть, задержание подозреваемого сотрудником правоохранительного органа, с последующим временным лишением свободы подозреваемого, в виде заключения под стражу на основании постановления суда.

Останавливаясь на последнем положении, изложенным Судом в данном постановлении, об аресте, Верховный суд, одобряя п. 3 НПА Управления нацбезопасности ФБР, рискует пойти на нарушение Section 3, Article 2 Конституции Р-СА в соответствии с которым каждый гражданин имеет право на свободу и личную неприкосновенность. Арест, заключение под стражу и содержание под стражей допускаются только по судебному решению.

Согласно п. 13 НПА Управления нацбезопасности ФБР «В случаях угрозы национальной безопасности проводить обыск без постановления суда».

В соответствии со ст. 2, 3, 4, 5 р. 7 УПК Р-СА Обыск выполняется сотрудником правоохранительного органа, согласно постановлению суда.
Обыск автомобиля может производиться без постановления в случае, если водитель обыскиваемого автомобиля подозревается в уголовном преступлении или сотрудник правоохранительного органа полагает, что в автомобиле могут находится доказательства преступления. Личный обыск без постановления какого-либо лица может проводиться, если то задержано или арестовано на законных основаниях, или добровольное согласие лица, если на того не было оказано какое-либо физическое или моральное воздействие. Обыск без постановления может производиться, если сотрудник правоохранительного органа располагает информацией о том, что лицо собирается уничтожить или скрыть доказательства преступления. Доказательства полученные в ходе незаконного обыска, в уголовном процессе не могут являться допустимыми.

Рассматривая саму просьбу директора ФБР о признании законными положения нормативно-правового акта Управления нацбезопасности ФБР, Верховный суд приходит к выводу, что не в состоянии признать законность данных положений, так как не имеет на то полномочий. На основании ст. 8 Закона «О Федеральном Бюро Расследований» Верховный суд рекомендует напрямую проинформировать о своих намерениях Национальный конгресс Республики Сан-Андреас, так как только он уполномочен разрешать данные вопросы, касающиеся перемен в законодательстве.

Таким образом, Верховный суд, на основании ст. 4 Закона «О судах Республики Сан-Андреас»,


ПОСТАНОВИЛ:

1. В признании конституционности положений 2, 3, 12 НПА Управления нацбезопасности ФБР отказать.
2. Разослать копии постановлений заинтересованным лицам(@Steve Asten, @Alexander Lionheart, @Jaсques_Delaplace).





Верховный судья - Дениз Хьюстон,
LaCroix

@Steve Asten, @Alexander Lionheart, @Jaсques_Delaplace
изменение решения по данному вопросу
 
Пользователь
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
335

6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Oliver Lake, Los Santos.

Заявление на прохождение экзамена для осуществления юридической практики

SECTION 1. CONTACT INFORMATION

1.1. Имя: Оливер
1.2. Фамилия: Лэйк
1.3. Контактный номер: 851-892
1.4. Адрес проживания: Лос-Сантос,дом №8093
1.5. Электронная почта : indexid@gmail.com

SECTION 2. PERSONAL INFORMATION

2.1. Возраст: 31
2.2. Дата рождения: 10.11.1994
2.3. Место рождения: Лос-Сантос, США.
2.4. Образование: Юридический факультет Университета Голден Гейт(Доктор права,JD)
2.5. Пол:Мужской

SECTION 3. BACKGROUND INFORMATION

3.1. Место работы: Больница "Всех Святых", Лос-Сантос.
3.2. Должность: Главный врач.
3.3. Дата трудоустройства: 25.12.2022
3.4. Совершали ли Вы когда-либо уголовное преступление или проступок? ДА/НЕТ
3.5. Приложите сюда Вашу справку об отсутствии судимостей:справка

SECTION 4. DECLARATION
Подавая это заявление, я, Оливер Лэйк, клянусь, что буду добросовестно и беспристрастно делать все возможное в качестве члена Ассоциации адвокатов Республики, чтобы получить знания в стремлении к справедливости и защитить тех, кто находится в заключении и несправедливо обвинен. Хотя я осознаю всю тяжесть ответственности, я также осознаю возможное уголовное преследование в случае разглашения защищенной конфиденциальной информации, полученной в ходе моих обязанностей в рамках этой уважаемой Ассоциации.

SECTION 5. OOC INFORMATION

5.1. Часовой пояс:GMT+3 (Минск)
5.2. Ссылка на ФА/ВКонтакте:ссылка
5.3. Во время игры сможете присутствовать в то время, когда потребуется предстать в качестве адвоката? ДА
5.4. Дополнительные примечания(необязательны к заполнению): -
Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265

6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Oliver Lake, Los Santos.

Заявление на прохождение экзамена для осуществления юридической практики

SECTION 1. CONTACT INFORMATION

1.1. Имя: Оливер
1.2. Фамилия: Лэйк
1.3. Контактный номер: 851-892
1.4. Адрес проживания: Лос-Сантос,дом №8093
1.5. Электронная почта : indexid@gmail.com

SECTION 2. PERSONAL INFORMATION

2.1. Возраст: 31
2.2. Дата рождения: 10.11.1994
2.3. Место рождения: Лос-Сантос, США.
2.4. Образование: Юридический факультет Университета Голден Гейт(Доктор права,JD)
2.5. Пол:Мужской

SECTION 3. BACKGROUND INFORMATION

3.1. Место работы: Больница "Всех Святых", Лос-Сантос.
3.2. Должность: Главный врач.
3.3. Дата трудоустройства: 25.12.2022
3.4. Совершали ли Вы когда-либо уголовное преступление или проступок? ДА/НЕТ
3.5. Приложите сюда Вашу справку об отсутствии судимостей:справка

SECTION 4. DECLARATION
Подавая это заявление, я, Оливер Лэйк, клянусь, что буду добросовестно и беспристрастно делать все возможное в качестве члена Ассоциации адвокатов Республики, чтобы получить знания в стремлении к справедливости и защитить тех, кто находится в заключении и несправедливо обвинен. Хотя я осознаю всю тяжесть ответственности, я также осознаю возможное уголовное преследование в случае разглашения защищенной конфиденциальной информации, полученной в ходе моих обязанностей в рамках этой уважаемой Ассоциации.

SECTION 5. OOC INFORMATION

5.1. Часовой пояс:GMT+3 (Минск)
5.2. Ссылка на ФА/ВКонтакте:ссылка
5.3. Во время игры сможете присутствовать в то время, когда потребуется предстать в качестве адвоката? ДА
5.4. Дополнительные примечания(необязательны к заполнению): -
Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

04.01.2023

Информирую о том, что Вам Верховным судом Республики выдан допуск к адвокатской практике.
Регистрационный номер вашей лицензии 507

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен





 
Проверенный
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
937
Реакции
1 528
Баллы
325
6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
в Верховный суд Республики Сан-Андреас
от Президента Республики Сан-Андреас, Тибо Руссо

Уважаемый Верховный суд,
в соответствии с пунктом 4 Постановления Верховного суда Республики Сан-Андреас от 15.01.2023 по Исковому заявлению №SC00012491924 | A. Jovic v. T. Rousseau, направляю копии указов Президента №1556 и №1549.

1673788737217.png


——————————————————

Today is 15 of January, 2023
this document was verfied by
Thibault Rousseau, President of the Republic of San-Andreas
decree №1556


——————————————————————————————————————————————————————————

DECREE №1556


«СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО»

PROCLAMATION.

В соответствии со статьей 3 закона «О государственных секретах Республики Сан-Андреас», Президент, Верховный судья, Директор ФБР обладают правом доступа к классифицированной информации с любым уровнем, правом классифицировать, а также правом наделять подчиненных работников указанным правом доступа и классификации.

В соответствии с Article 6 Section 2 Конституции Республики Сан-Андреас, Президент имеет право допуска на государственные реестры, базы данных, и секретные файлы правоохранительных органов.

Мною был изучено уголовное дело №003914, возбужденное 13.01.2023 заместителем генерального атторнея Агнес Йович.

Так, в уголовном деле содержится следующее: — «11 января в 16:31 по местному времени в главном канцелярском офисе президента был опубликован приказ №1549, в котором Генеральная прокуратура усматривает факт нарушения закона "о пропускной системе вооружённых сил Республики Сан-Андреас", а так же п. 2 ст. 17 уголовного кодекса.

ПОСТАНОВИЛА:
1. Возбудить уголовное дело в отношении Тибо Руссо по ст. 17.2 УК Республики Сан Андреас.
2. Разъяснить, что указанное постановление может быть обжаловано.»

Изучив это, я пришел к выводу, что установленная информация в уголовном деле не соответствует действительности. Так, мною не был опубликован приказ №1549, формулировка «нарушения закона "о пропускной системе вооруженных сил Республики Сан-Андреас" заведомо ложна, поскольку таковой акт законом не является; кроме этого, инкриминация в совершении преступления, предусмотренного статьей 17.2 УК Республики Сан-Андреас, не обоснована и не обладает доказательствами.

Таким образом, заместитель генерального атторнея Агнес Йович совершила действия, указывающие на совершение ею преступления, предусмотренного статьей 36.7 УК Республики Сан-Андреас.

Дополнительно принимая тот факт, что акт "о пропускной системе вооруженных сил Республики Сан-Андреас" не является законом, в следствии чего не обладает более высокой юридической силой, чем нормативно-правовой акт Президента Республики Сан-Андреас, действия заместителя генерального атторнея Агнес Йович в виде возбуждения уголовного дела «по факту нарушения закона "о пропускной системе вооружённых сил Республики Сан-Андреас"» создают условия для неисполнения указа Президента Республики Сан-Андреас, изданного в установленном порядке.

Теперь же я, Президент Республики Сан-Андреас, в соответствии с Article 6, Section 2 Конституции Республики Сан-Андреас, указываю —

а) Заместителя генерального атторнея Агнес Йович, за совершение неправомерных действий, освободить от занимаемой должности и уволить с государственной службы;
б) Генеральному атторнею Александру Лайонхарту поручить провести расследование в отношении Агнес Йович, а также отправить копию настоящего Указа;
в) Настоящему Указу присвоить гриф секретности «СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО»;
г) Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.


SAN ANDREAS GOVERNMENT

January 15, 2023


1673442873991.png


——————————————————

Today is 11 of January, 2023
this document was verfied by
Thibault Rousseau, President of the Republic of San-Andreas
decree №1549


——————————————————————————————————————————————————————————

DECREE №1549

PROCLAMATION.

Я, действующий Президент Республики Сан-Андреас, в соответствии с Article 6, Section 2 Конституции Республики Сан-Андреас, указываю —


а) Передать часть подземных сооружений Национальной гвардии Сан-Андреас в пользование научно-исследовательской компании «DRPC»; обозначить указанную компанию как особо значимую, стратегическую для Республики Сан-Андреас; предоставить персоналу компании необходимые пропуска; Национальной гвардии обеспечить охрану и оказать помощь в доставке материалов;
б) Настоящий Указ вступает в силу с момента его опубликования.


SAN ANDREAS GOVERNMENT

January 11, 2023


Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 271
Реакции
5 945
Баллы
1 125
OFFICE OF THE ATTORNEY GENERAL OF THE REPUBLIC OF SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
GENERAL INFORMATION


Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
16.01.23.


Верховному судье Республики Сан Андреас
Стиву Астену (@Steve Asten)


Уважаемый мистер Астен, предоставляю вам материалы уголовного дела №005213 в соответствии с пунктом 3
постановления Верховного суда Республики Сан Андреас от 15.01.2023:

(a)
Уголовное дело №005213.
(b)
Дело оперативного учёта №003914.

Генеральный прокурор Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 271
Реакции
5 945
Баллы
1 125
OFFICE OF THE ATTORNEY GENERAL OF THE REPUBLIC OF SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
jOVKlcl.png
CRIMINAL CASE №1458.

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан Андреас

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas
San Fierro, Queens.
19.01.2023.

В соответствии с правовыми нормами, указанными в Уголовно-процессуальном кодексе Республики Сан Андреас, заявляю под страхом лжесвидетельства, что я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, имею достаточные причины на получение ордера для ареста Вульфа Хантера в рамках уголовного дела №1458.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Нарушение уголовного кодекса Республики Сан Андреас фигурантом уголовного дела;
(b) Наличие достаточного количества материалов и фактов, прикреплённых к уголовному делу.

ПРИЛОЖЕНИЯ:​

Материалы уголовного дела №1458.


Генеральный прокурор Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE ATTORNEY GENERAL OF THE REPUBLIC OF SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
jOVKlcl.png
CRIMINAL CASE №1458.

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан Андреас

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas
San Fierro, Queens.
19.01.2023.

В соответствии с правовыми нормами, указанными в Уголовно-процессуальном кодексе Республики Сан Андреас, заявляю под страхом лжесвидетельства, что я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, имею достаточные причины на получение ордера для ареста Вульфа Хантера в рамках уголовного дела №1458.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Нарушение уголовного кодекса Республики Сан Андреас фигурантом уголовного дела;
(b) Наличие достаточного количества материалов и фактов, прикреплённых к уголовному делу.

ПРИЛОЖЕНИЯ:​

Материалы уголовного дела №1458.


Генеральный прокурор Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.01.2023

Я, Верховный судья Стив Астен, рассмотрев ходатайство о выдаче постановления на арест Вульфа Хантера,

УСТАНОВИЛ:
11.01.2023 Генеральным прокурором Александром Лайонхатром возбуждено уголовное дело в отношении Вульфа Хантера

Из материалов уголовного дела следует, что в ходе расследования добыты доказательства, свидетельствующие о совершении преступления Вульфом Хантером.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Выдать постановление на арест Вульфа Хантера.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Проверенный
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
937
Реакции
1 528
Баллы
325
OFFICE OF THE OMBUDSMAN FOR HUMAN RIGHTS IN THE REPUBLIC OF SAN ANDREAS
1ggifha.png
APPEAL
to the Supreme Judge of the Republic of San Andreas,
Steve Asten
from a the Ombudsman for Human Rights in the Republic of San Andreas,
Thibault Rousseau
date: 02.02.2023

Здравствуйте, мистер Астен!

Направляю Вам обращение с предложением о даче Верховным судом Республики Сан-Андреас толкования всех положений Конституции Республики Сан-Андреас, в виде соответствующего акта.
По моему мнению, такое действие позволит устранить недопонимание и неопределенность, возникающее в процессе реализации конституционных норм, правотворчестве и законотворчестве, а также, в целом, благоприятно скажется на правовой просвещенности населения Республики Сан-Андреас.

С уважением,
Тибо Руссо
 
Сверху