• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
465
ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Raise Barrosa, Green st. 7, Los Santos.

Заявление на прохождение экзамена для осуществления юридической практики

SECTION 1. CONTACT INFORMATION

1.1. Имя: Рейс
1.2. Фамилия: Барроса
1.3. Контактный номер: 774977
1.4. Адрес проживания: 7, Грин стрит
1.5. Электронная почта: r.barrosa@yahoo.com

SECTION 2. PERSONAL INFORMATION

2.1. Возраст: 37
2.2. Дата рождения: 03.05.1985
2.3. Место рождения: Лос Сантос
2.4. Образование: Кандидат юридических наук
2.5. Пол: женский

SECTION 3. BACKGROUND INFORMATION

3.1. Место работы: Временно без работы
3.2. Должность: -
3.3. Дата трудоустройства/увольнения: -
3.4. Совершали ли Вы когда-либо уголовное преступление или проступок? ДА/НЕТ(нужное подчеркнуть)
3.5. Приложите сюда Вашу справку об отсутствии судимостей: папка

SECTION 4. DECLARATION
Подавая это заявление, я, Рейс Барроса, клянусь, что буду добросовестно и беспристрастно делать все возможное в качестве члена Ассоциации адвокатов Республики, чтобы получить знания в стремлении к справедливости и защитить тех, кто находится в заключении и несправедливо обвинен. Хотя я осознаю всю тяжесть ответственности, я также осознаю возможное уголовное преследование в случае разглашения защищенной конфиденциальной информации, полученной в ходе моих обязанностей в рамках этой уважаемой Ассоциации.

SECTION 5. OOC INFORMATION

5.1. Часовой пояс: +4
5.2. Ссылка на ФА/ВКонтакте vk.com/r.barrosa
5.3. Во время игры сможете присутствовать в то время, когда потребуется предстать в качестве адвоката? ДА
5.4. Дополнительные примечания(необязательны к заполнению):

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.

(( Нормально не копируется пример для заполнения, поэтому без рамок и фото. ))
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
80
Реакции
175
Баллы
175

6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Имя Фамилия, адрес проживания.
Заявление на прохождение экзамена для осуществления юридической практики​
SECTION 1. CONTACT INFORMATION

1.1. Имя: Кайро.
1.2. Фамилия: Кадир.
1.3. Контактный номер: 67-891.
1.4. Адрес проживания: Pershing Street, house 18.
1.5. Электронная почта (( завёрнутая ссылка на ФА или аккаунт во ВКонтакте в текст адреса э/п, kairoqadir@gmail.com )):

SECTION 2. PERSONAL INFORMATION

2.1. Возраст: 38.
2.2. Дата рождения: 20.01.1983
2.3. Место рождения: Эль Кебрадос, Сан Андреас.
2.4. Образование: Высшее юридическое, Университет Сан-Фиерро.
2.5. Пол: Мужской.

SECTION 3. BACKGROUND INFORMATION

3.1. Место работы: Окружная прокуратура округа Флинт.
3.2. Должность: Окружной прокурор.
3.3. Дата трудоустройства/увольнения: Сокращение окружной прокуратуры.
3.4. Совершали ли Вы когда-либо уголовное преступление или проступок? ДА/НЕТ.
3.5. Приложите сюда Вашу справку об отсутствии судимостей: Приложение №1.

SECTION 4. DECLARATION
Подавая это заявление, я, Кайро Кадир, клянусь, что буду добросовестно и беспристрастно делать все возможное в качестве члена Ассоциации адвокатов Республики, чтобы получить знания в стремлении к справедливости и защитить тех, кто находится в заключении и несправедливо обвинен. Хотя я осознаю всю тяжесть ответственности, я также осознаю возможное уголовное преследование в случае разглашения защищенной конфиденциальной информации, полученной в ходе моих обязанностей в рамках этой уважаемой Ассоциации.

SECTION 5. OOC INFORMATION

5.1. Часовой пояс: Киев.
5.2. Ссылка на ФА/ВКонтакте: сhief8.
5.3. Во время игры сможете присутствовать в то время, когда потребуется предстать в качестве адвоката? ДА.
5.4. Дополнительные примечания(необязательны к заполнению): -.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 592
Реакции
1 863
Баллы
425
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

1.11.2022

@Kairo Qadir.
Каиру Кадиро

Информирую Вас о том, что в связи с предоставлением Вам допуска к частной юридической практике, а также волеизъявлением возглавить Ассоциацию Адвокатов Республики Сан-Андреас, Верховным Судом Республики было решено выдать Вам лицензию на осуществление частной юридической практики чей регистрационный номер 504 и назначить Вас главой ассоциации адвокатов Республики Сан-Андреас.

Судья Верховного суда - Дениз Хьюстон,
LaCroix
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
465
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

1.11.2022

@Kairo Qadir.
Каиру Кадиро

Информирую Вас о том, что в связи с предоставлением Вам допуска к частной юридической практике, а также волеизъявлением возглавить Ассоциацию Адвокатов Республики Сан-Андреас, Верховным Судом Республики было решено выдать Вам лицензию на осуществление частной юридической практики чей регистрационный номер 504 и назначить Вас главой ассоциации адвокатов Республики Сан-Андреас.
Судья Верховного суда - Дениз Хьюстон,
LaCroix
ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Raise Barrosa, Green st. 7, Los Santos.

Заявление на прохождение экзамена для осуществления юридической практики

SECTION 1. CONTACT INFORMATION

1.1. Имя: Рейс
1.2. Фамилия: Барроса
1.3. Контактный номер: 774977
1.4. Адрес проживания: 7, Грин стрит
1.5. Электронная почта: r.barrosa@yahoo.com

SECTION 2. PERSONAL INFORMATION

2.1. Возраст: 37
2.2. Дата рождения: 03.05.1985
2.3. Место рождения: Лос Сантос
2.4. Образование: Кандидат юридических наук
2.5. Пол: женский

SECTION 3. BACKGROUND INFORMATION

3.1. Место работы: Временно без работы
3.2. Должность: -
3.3. Дата трудоустройства/увольнения: -
3.4. Совершали ли Вы когда-либо уголовное преступление или проступок? ДА/НЕТ(нужное подчеркнуть)
3.5. Приложите сюда Вашу справку об отсутствии судимостей: папка

SECTION 4. DECLARATION
Подавая это заявление, я, Рейс Барроса, клянусь, что буду добросовестно и беспристрастно делать все возможное в качестве члена Ассоциации адвокатов Республики, чтобы получить знания в стремлении к справедливости и защитить тех, кто находится в заключении и несправедливо обвинен. Хотя я осознаю всю тяжесть ответственности, я также осознаю возможное уголовное преследование в случае разглашения защищенной конфиденциальной информации, полученной в ходе моих обязанностей в рамках этой уважаемой Ассоциации.

SECTION 5. OOC INFORMATION

5.1. Часовой пояс: +4
5.2. Ссылка на ФА/ВКонтакте vk.com/r.barrosa
5.3. Во время игры сможете присутствовать в то время, когда потребуется предстать в качестве адвоката? ДА
5.4. Дополнительные примечания(необязательны к заполнению):

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.

(( Нормально не копируется пример для заполнения, поэтому без рамок и фото. ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Ch3v
Пользователь
Регистрация
30.10.2022
Сообщения
22
Реакции
32
Баллы
125
OFFICE OF THE ATTORNEY GENERAL OF THE REPUBLIC OF SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
jOVKlcl.png
CRIMINAL CASE №1453

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан Андреас

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas
San-Fierro, Queens.
4.11.2022.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я, спец.помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности Республики Сан Андреас, Максимилиан Штраусс, имею достаточные причины на получение ордера для ареста Чипа МакКенна.


ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Нарушение уголовного кодекса республики Сан Андреас фигурантом уголовного дела;
(b) Имеются достаточные материалы и факты, прикреплённые к уголовному делу для получения ордера.



Спец.помощник генерального прокурора по вопросам нацбезопасности - Максимилиан Штраусс
MStrauß
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE ATTORNEY GENERAL OF THE REPUBLIC OF SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
jOVKlcl.png
CRIMINAL CASE №1453

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан Андреас

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas
San-Fierro, Queens.
4.11.2022.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я, спец.помощник генерального прокурора по вопросам национальной безопасности Республики Сан Андреас, Максимилиан Штраусс, имею достаточные причины на получение ордера для ареста Чипа МакКенна.


ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Нарушение уголовного кодекса республики Сан Андреас фигурантом уголовного дела;
(b) Имеются достаточные материалы и факты, прикреплённые к уголовному делу для получения ордера.



Спец.помощник генерального прокурора по вопросам нацбезопасности - Максимилиан Штраусс
MStrauß
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.11.2022

Я, Верховный судья Стив Астен, рассмотрев ходатайство о выдаче постановления на арест Чипа МакКенна по уголовному делу № 1453,

УСТАНОВИЛ:
03.11.2022 следователем Генеральной прокуратуры Максимилианом Штраусом возбуждено уголовное дело в отношении Чипа МакКенна.

Согласно видеозаписям, имеющимся в деле оперативного учета, а также аудиозаписи опроса свидетеля подтвержден факт того, что подполковником Чипом МакКенной в составе группы с неустановленным военнослужащим совершен ряд преступлений.

В соответствии со ст.ст. 5, 6 УПК Республики Сан-Андерас, доказательства - это любые фактические данные, полученные в предусмотренном законом порядке, на основе которых орган, ведущий уголовный процесс, устанавливает наличие или отсутствие общественно опасного деяния, предусмотренного уголовным законом, виновность лица, совершившего это деяние, либо его невиновность и иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения уголовного дела.

Доказывание должно осуществляться путём проведения допросов, очных ставок, предъявления для опознания и совершения иных следственных действий. Не допустимо предъявлять обвинения или запрашивать ордер если совершено лишь одно следственное действие, например - допрос. Доказательства не должны ограничиваться проведением допроса или путём совершения лишь одного следственного действия. Такие доказательства не являются средством доказывания, а равно не может предъявляться обвинение и доказываться вина подозреваемого, обвиняемого.

Таким образом, из материалов уголовного дела усматривается, что то подполковником Чипом МакКенной в составе группы с неустановленным военнослужащим совершил ряд преступлений.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Выдать постановление на арест Чипа МакКенна.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Пользователь
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
21
Реакции
77
Баллы
130

6A65ceH.png
ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Jason Hawkins, 1 Giggles St
Заявление на прохождение экзамена для осуществления юридической практики​
SECTION 1. CONTACT INFORMATION

1.1. Имя: Jason
1.2. Фамилия: Hawkins
1.3. Контактный номер: 445-679
1.4. Адрес проживания: 1 Giggles St, Los Santos
1.5. Электронная почта: balenkoe@gmail.com

SECTION 2. PERSONAL INFORMATION

2.1. Возраст: 24
2.2. Дата рождения: 14.06.1998
2.3. Место рождения: Los Santos,
2.4. Образование: Высшее юридическое, LSLU
2.5. Пол: мужской

SECTION 3. BACKGROUND INFORMATION

3.1. Место работы: Безработный
3.2. Должность: -
3.3. Дата трудоустройства/увольнения:-
3.4. Совершали ли Вы когда-либо уголовное преступление или проступок? ДА/НЕТ(нужное подчеркнуть)
3.5. Приложите сюда Вашу справку об отсутствии судимостей: справка

SECTION 4. DECLARATION
Подавая это заявление, я, Джейсон Хоукинс, клянусь, что буду добросовестно и беспристрастно делать все возможное в качестве члена Ассоциации адвокатов Республики, чтобы получить знания в стремлении к справедливости и защитить тех, кто находится в заключении и несправедливо обвинен. Хотя я осознаю всю тяжесть ответственности, я также осознаю возможное уголовное преследование в случае разглашения защищенной конфиденциальной информации, полученной в ходе моих обязанностей в рамках этой уважаемой Ассоциации.

SECTION 5. OOC INFORMATION

5.1. Часовой пояс: Екатеринбург
5.2. Ссылка на ФА/ВКонтакте: vk.com/balenkoe
5.3. Во время игры сможете присутствовать в то время, когда потребуется предстать в качестве адвоката? ДА
5.4. Дополнительные примечания(необязательны к заполнению): -

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.​
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 592
Реакции
1 863
Баллы
425
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

12.11.2022
Джейсону Хоукинсону​

Верховный Суд информирует Вас о том, что в связи с выдачей Вам допуска к юридической практике на адрес главы(@Kairo Qadir.) ассоциации адвокатов Республики Сан-Андреас было выслано письмо с извещением о выдаче лицензии на осуществление юридической практики с регистрационным номером 505.
Судья Верховного суда - Дениз Хьюстон,
LaCroix
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
246
Реакции
546
Баллы
350

6A65ceH.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
from Льюис Маршалл, Сан-Фиерро, Банковский район.
Заявление на прохождение экзамена для осуществления юридической практики​
SECTION 1. CONTACT INFORMATION

1.1. Имя: Люьис.
1.2. Фамилия: Маршалл.
1.3. Контактный номер: 67-891.
1.4. Адрес проживания: Pershing Street, house 18.
1.5. Электронная почта: lmarshall@gmail.com.

SECTION 2. PERSONAL INFORMATION

2.1. Возраст: 38.
2.2. Дата рождения: 20.01.1983
2.3. Место рождения: Эль Кебрадос, Сан Андреас.
2.4. Образование: Высшее юридическое, Университет Сан-Фиерро.
2.5. Пол: Мужской.

SECTION 3. BACKGROUND INFORMATION

3.1. Место работы: Окружная прокуратура округа Флинт.
3.2. Должность: Окружной прокурор.
3.3. Дата трудоустройства/увольнения: Сокращение окружной прокуратуры.
3.4. Совершали ли Вы когда-либо уголовное преступление или проступок? ДА/НЕТ.
3.5. Приложите сюда Вашу справку об отсутствии судимостей: Приложение №1.

SECTION 4. DECLARATION
Подавая это заявление, я, Льюис Маршалл, клянусь, что буду добросовестно и беспристрастно делать все возможное в качестве члена Ассоциации адвокатов Республики, чтобы получить знания в стремлении к справедливости и защитить тех, кто находится в заключении и несправедливо обвинен. Хотя я осознаю всю тяжесть ответственности, я также осознаю возможное уголовное преследование в случае разглашения защищенной конфиденциальной информации, полученной в ходе моих обязанностей в рамках этой уважаемой Ассоциации.

SECTION 5. OOC INFORMATION

5.1. Часовой пояс: Киев.
5.2. Ссылка на ФА/ВКонтакте: сhief8.
5.3. Во время игры сможете присутствовать в то время, когда потребуется предстать в качестве адвоката? ДА.
5.4. Дополнительные примечания(необязательны к заполнению): -.

Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 592
Реакции
1 863
Баллы
425
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

19.11.2022
Уэйну Найту(@whoisguilty?)​

Верховный Суд информирует Вас о том, что в связи с выдачей Вам допуска к юридической практике на адрес главы(@Kairo Qadir.) ассоциации адвокатов Республики Сан-Андреас было выслано письмо с извещением о выдаче лицензии на осуществление юридической практики с регистрационным номером 506.
Судья Верховного суда - Дениз Хьюстон,
LaCroix
 
Сверху